Перейти к содержанию

Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.


prid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот в том и дело, как её запитать правильно ,заколхоженую? а сколько донор стоит ? купил бы )

Изменено пользователем Климм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, торгуюсь по цене с тем кто разбирает тачку, ибо 100 евро за комплект (с проводами, и тены на перед и зад) без учета доставки - как-то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Люди не работает Эл. Привод посажирского сиденья в чем может проблема быть машину купил уже такую..плиз.водительская работает.предохранители смотрел все норм.уже даже и не знаю.может сам привод накрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фишку под сидением(черная) питание приходит?

На фишку под сидением(черная) питание приходит?

вроде нет прозванивал ничего не показало.а может так прозванивал..пробовал можно так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет питание к нему не подходит. Подключал на прямую от акб.все норм сиденье работает.вопрос куда делось питание.????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание водительского сидения- предохранитель MF9 под капотом.

водительское работает..пассажирское нет..или он и есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пассажирское.  Ошибся в написании))

я кого извиняюсь но где там этот предохранитель я так и не нашел!!там где то должно написано быть? Я искал надписи так и не увидел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Надписи как раз аки и есть. Просто сделаны во французском стиле: "нихераневиднопотомучтомелкиецифрыигрязно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MF6 - подогрев водительского и заднего левого если есть) сидений. MF7 - подогрев пассажирского и заднего правого (если есть) сидений.

 

 

 

post-41494-0-19308000-1462774456_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному про подогрев, второму про регулировку. на картинке видно.

спасибо предохранитель было трандец.
я так и не нашел надписей.пришлось гугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Случилась проблема с пассажирским седлом. Перестало ездить назад, все остальные регулировки работают. Перед полным отключением с трудом двигалось, как будто сил не хватало. Куда смотреть подскажите?

И ещё момент подголовник пассажирский просто вынимается рукой- ребенок, видимо, постарался. Чтобы добраться до его креплений надо снимать обшивку сзади сиденья так?

 

Сам спросил сам и отвечу: проблема с сиденьем решилась просто чисткой платы и роликов кнопочного блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.
×
×
  • Создать...