Перейти к содержанию

30 ноября 2012 - Встреча клуба 33 (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

30 ноября 2012 года - Внеплановая (33) Встреча клуба (Барановичи)

Время: 20.00. Место: стоянка Ледового Дворца.

Повестка дня:

1. Совет Барановичского филиала - быть или не быть? :dw:

2. Празднование Нового года - что, где, когда? :fc:

3. Решаем вопрос по поводу СТО, пригласим парня с СТО и все желающие смогут задать вопросы! :to_become_senile:

4. И идея фикс, как обычно от Пасечника! :scenic:

5. Решения вопроса о запасном месте на случай занятого боулинга. Как я понимаю место уже определено и заказано.

6. Сбор средств на поздравление детишек с прадниками.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу прибуду :)

5. Решения вопроса о запасном месте на случай занятого боулинга.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Встреча состоится 30 ноября как указано в шапке! Так что до скорой встречи, дорогие одноклубники. Изображение Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нашла место для встреч зимой. Тепло, кофейком побаловаться можно Изображение . Имеется стоянка, так что все наши пыжелеты там поместятся. Управляют сей богодельней мои старые хорошие знакомые. Предварительно уже переговорила - мне будут по пятницам при необходимости бронировать большой столик. На встрече обсудим. Изображение

Да, если имеются желающие - там можно и в бильярд поиграть.

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нашла место для встреч зимой. Тепло, кофейком побаловаться можно Изображение . Имеется стоянка, так что все наши пыжелеты там поместятся. Управляют сей богодельней мои старые хорошие знакомые. Предварительно уже переговорила - мне будут по пятницам при необходимости бронировать большой столик. На встрече обсудим. Изображение

Да, если имеются желающие - там можно и в бильярд поиграть.

И что это за место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по информацию от друзей из ауди-клуба,в 8 вечера в связи с проведением концерта в Ледовом не было мест на парковке. Предлагаю заранее обсудить запасное место на случай, если и сегодня повторится форс-мажор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что в этот раз мы и собираемся на Танюшеном месте Изображение

Надо будет у нее уточнить, договаривалась ли она на сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве резервного места собраться на стоянке евроопта, а уже оттуда стартовать на бар Паровоз или на место, которое расхвалила Плутарх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, сегодня "Песня года" http://dvorec.by/affiche.htmlЧто делать с теми, кто не прочитает о переносе места? Предлагаю для начала собраться вдоль дороги за поворотом на стоянку, прямо на Жукова, а потом уже решить куда двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, Серега, обуваем флаги и вперед, до встречи чуть больше часаа то что много народу будет-это только в плюс-будет дополнительная реклама клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на отлично, большинство большинство вопросов решили "советом клуба", который состоялся на баре "Южанка")))

отчет по встрече возлагаю на Руту Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...