Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО!!!!

Место старта перенесено на парковку АКВАБЕЛА!!! Около магазина НОВОСЁЛКИН!!!

Прошу прощения, за нестыковку, но тестирование показала большую проблему с местом старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, де эта :(

втолкуйте незнайке, пажалиста...

Ты схему на Стииловом посте смотрела?

Заехать можно и с кольцевой от Серебрянки (это сразу по указателю "на Аквабел") или с Логойки (поворот направо перед бывшим постом ГАИ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи, с большим количеством желающих... 20 зарегистрированных тут - участвуют полюбому. еще 4 дополнительные карточки - первые приехавшие без регистрации.Те, кто уже зарегился, огромное просьба приезжать чуточку пораньше, дабы небыло сумятицы перед стартом. Просьба не опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нулевое2) Встреча с агентом3) Встреча с курьером4) Забираем товар5) Встреча с покупателем6) Встреча с продавцом7) Заслуженный отдых

Прошу конечно прощения но скока бут заданий?на карточке 4 + финишче то не сходится с названиями заданий :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то .. Дождалси :) Надо придумать приз какой-то за наблюдательность! Не боись.. так все оно и надо...Время езды по сливам: 4.5 часа.. где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то .. Дождалси :) Надо придумать приз какой-то за наблюдательность! Не боись.. так все оно и надо...Время езды по сливам: 4.5 часа.. где-то так...

Я никого за язык не тянул, буду ждать приз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, так как я понял если заранее не зареген то можешь и непопасть в игру приехав ?

Ну вот смотри.. есть 20 команд, который тут зарегятся - они 100% едут играть.. Есть еще 4 счастливых билета для тех, кто приедет на старт первым из незарегеных - они тоже поедут.. Остальные - сорри.. Сам понимаешь, комплекты заданий - штука ограниченная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то .. Дождалси Надо придумать приз какой-то за наблюдательность!

А я тож заметила:Р Тока тебе не сказала. Насяльника всегда знает, что делает:)

Это тому, кто будет наблюдать за Фараоном...

ГЫГЫГЫ:) Саша сам виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тож заметила:Р Тока тебе не сказала. Насяльника всегда знает, что делает :)

Да многие , знаю, видели...но чё это обсуждать...в принципе она(карточка) - для красоты. Как билет в театр или на концерт...Так что в пятницу ИДЁМ НА сафари... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в пятницу ИДЁМ НА сафари... :P:P:P

ммммммм.....идем? :blink: тогда я с собой тележечку на колесиках, ибо штурман едет, пилот везет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...