Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20ую команду добавил.Оставшиеся желающие, пожалуйста, подъезжайте на старт пораньше, есть шанс попасть в игру, на стартеКоманды участники - окончание регистрации 21.45... Постарайтесь быть к этому времени уже зарегистрированными на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ КАРТОЧКИ УЧАСТНИКА С ИГРЫ ЛСД ПОДХОДИТЕпо окончанию сезона все идет в утиль

Привози - красивые заберу нашу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ КАРТОЧКИ УЧАСТНИКА С ИГРЫ ЛСД ПОДХОДИТЕпо окончанию сезона все идет в утиль

а у меня с игры осталась:) правда на ней только одна КТ отмечена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе. Как то сильно ровно. На дабл не тянет ни разу.Змейка особый разговор. Не май месяц держать людей больше часа чтоб узнать кто кого на десять секунд раньше выеедет.Все ИМХО.Конечно же всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам и команде, игра интересная, необычная весьма. Набегалась по вокзалу:) Сил комментировать больше нет, может завтра что-то еще допишу, выспавшись и переварив все.Отдельное спасибо Леше из команды "Черти" за то, что не бросил на произвол судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась :) Спасибо оргам большое :) Змейка - неплохая задумка, только чутка некорректно имхо реализованная (нужно было раньше собираться чтоли) :) Но это мелочи! Закрытие сезона удалось!

Фашистов - с победой в общекомандном зачете! Вы ее заслужили ;)

ЛСД - с победой в гонке!

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру! ЛСД с победой !!! Но нам задания как то не зашли совсем :( . Мот курили что то не то :). Накатали 96 км. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож неочень понравилось...Сначала было все задорно все стремились, что бы быстрее, бежали...Ну а потом... сиди час жди слив... Не по мне это...Задумка со змейкой была прикольная, но старт на 5 секунд раньше, а потом сидеть час и ждать слив....На самом деле сделайте подзадоривание... а то 30 минут позсказка, а 60 слив... И все... Мой друг уже не выдержал, сказал "ай ну его поехали домой" :)Вы бы сделали подсказок больше и званить через 10 минут можно, но если используешь подсказку +5 минут штрафа к общему времени. И так подсказок 5 на каждый вопрос... Это было бы интересно! Лучше приехать в 2 со всеми и занять последенее место, чем в 4 и занять 15 :)А за змейку нужно было дать бесплатные пожсказки... а то 5 секунд фору, и на 2 часа позже приехал...Ну решать вам... А вообще: мало логических заданий и цепочек... все какие-то вопросы обобщенные! Например про вошла вышла...Можно подставить что угодно, догоги, улицы, магистрали и т.д.Про две головы... обсурд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Задумка со змейкой была прикольная, но старт на 5 секунд раньше, а потом сидеть час и ждать слив....

Согласен, в 20.00 или 20.30 начать было б лучше...

Вы бы сделали подсказок больше и званить через 10 минут можно, но если используешь подсказку +5 минут штрафа к общему времени. И так подсказок 5 на каждый вопрос... Это было бы интересно! Лучше приехать в 2 со всеми и занять последнее место, чем в 4 и занять 15 :)

А это классное ноу-хау...+1000 Надо применять...

А за змейку нужно было дать бесплатные пожсказки... а то 5 секунд фору, и на 2 часа позже приехал...

Не знаю...мот и так, а мот и нет..

А вообще: мало логических заданий и цепочек... все какие-то вопросы обобщенные! Например про вошла вышла...

Можно подставить что угодно, догоги, улицы, магистрали и т.д.

Про две головы... обсурд...

Про вошли-вышла - не въехали, а про индекс и две головы - Супер!!! И подсказки там были по делу, а не за.....притянутые...Три близнеца - не вставили, но, наверно что-то пошло не так...

Где ещё столько труда и сил вкладывают организаторы как не у нас...Как раньше говорили: "Диву даёссся". Не отметить и не поблагодарить - просто рука не поднимается...СапасибА. Им надоть помогать!!! :rolleyes: Только вот как?? Мы то катаемсИ...

Спасибо экипажу...Мы при всём этом ещё и веселили себя, не смотря на то, что некоторые в конце концов начали зевать (без имён). <_< Разумное поколение подрастает...

Дома был в 03.58...(Через кольцевую до Шаранговича, Аквабела и ....по проспекту...к ботинку тов. Я.Коласа). Пока что не выгнали... :P:P:P

Всем ещё раз: сапасииба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож неочень понравилось...Сначала было все задорно все стремились, что бы быстрее, бежали...Ну а потом... сиди час жди слив... Не по мне это...Задумка со змейкой была прикольная, но старт на 5 секунд раньше, а потом сидеть час и ждать слив....На самом деле сделайте подзадоривание... а то 30 минут позсказка, а 60 слив... И все... Мой друг уже не выдержал, сказал "ай ну его поехали домой" :)Вы бы сделали подсказок больше и званить через 10 минут можно, но если используешь подсказку +5 минут штрафа к общему времени. И так подсказок 5 на каждый вопрос... Это было бы интересно! Лучше приехать в 2 со всеми и занять последенее место, чем в 4 и занять 15 :)А за змейку нужно было дать бесплатные пожсказки... а то 5 секунд фору, и на 2 часа позже приехал...Ну решать вам... А вообще: мало логических заданий и цепочек... все какие-то вопросы обобщенные! Например про вошла вышла...Можно подставить что угодно, догоги, улицы, магистрали и т.д.Про две головы... обсурд...

Товарищи, а вы первый раз в подобного рода мероприятиях участвуете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вошли-вышла - не въехали, а про индекс и две головы - Супер!!!

+1Задания, по мне, все зачетные были! Орги - молодцы!!! То, что какое-то задание не зашло, не значит сразу, что задание хреновое :) Может просто с логикой проблемы? Вот у нас первое так зашло: затупили и все тут, почти по сливу приехали. Зато когда узнали ответ, настолько все логичным и понятным оказалось... Так всегда: самое очевидное, казалось бы, отгадывается в самую последнюю очередь :) "Хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место" (с)Все ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, проблемы с инетом дома.. Финишный протокол:1) ЛСД 1.332) Фашисты 1.363) Peugeot-Citroen 1.454) Пацаны с ЮЗ 1.465) Бедные студенты 1.506) Черти 1.527) Kirsanov 1.538) ГазМяс 1.549) StreetPuzzle Team 1.5410) Белка и Стрлка 2.0611) DrыmTыm 2.1612) 7 Регион 2.5013) Boroda Team 3.0014) 55555 03.0315) Ленивцы 03.0816) LosInvitados 03.0917) NewTeam 03.2218) HЗ 03.4019) ExtraTeam DNF20) ЧижыкПыжик DNF21) DIMAS DNF22) SEREBRONX DNFХочется всех поздравить с окончанием сезона. Поздравить победителей этапа и, конечно, чемпионов!Отдельно хочется высказать слова благодарности, мои помошникам и КТ.. Без них ничего бы не получилось.Спасибо всем Вам, участники, за то, что вы есть. Поверьте, когда видишь, столько участников - это самый большой стимул к улучшению. Да, может быть задания были "не такими", может подсказки тоже были плохими, согласен.. Это был тестовый сезон и мне так кажется, что уроки мы из него извлекли, и дальше будем вместе делать НАШУ игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания отличные, сливов ждать не пришлось, подсказки всегда брали просто так, чтобы убедиться что уже едем в нужно направлении (кроме задания про "вошли-вышли"), но подсказка была в тему, сразу всё стало ясно, остальные задания на ура. Оргам огромная благодарность от нашей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру! Игра понравилась! Только слишком долго было ждать подсказки и сливы.И ещё совершенно не вкурили задание про "вошла" и "вышла!" расскажите что там имелось в виду?? дороги?? и причём система??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я участвовал первый раз... Конечно тоже скажу спасибо!Ну... первое впечатление неочень... Да возмодно я плохо знаю город... но все же должна быть заинтересованность... А сидеть ждать...P.S. - в школе учился плохо и об ошибках знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру! Игра понравилась! Только слишком долго было ждать подсказки и сливы.И ещё совершенно не вкурили задание про "вошла" и "вышла!" расскажите что там имелось в виду?? дороги?? и причём система??

Мы сразу подумали про трамвайные пути ) Но когда дали подсказку "Одна из них система" сразу полелетли в Чижовку, имелась в виду Слепянская водная система, в простонародье "канал", сразу стало ясно что речь о реках, Свислочь и "канал" вливаются в Чижовское водохранилище, а "выходит" только Свислочь, подсказка в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял во что играли больше: то ли в интуицию, то ли в лотерею.Слабо прослеживается логика и решение в заданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас первое так зашло: затупили и все тут, почти по сливу приехали.

Здрасте Вам, добрый вечер, так сказать! На первом КТ открытая была B)

но все же должна быть заинтересованность... А сидеть ждать...

Не надо ждать, МОСК ломать надо;)

Ну... первое впечатление неочень...

Зато после второго от игры за уши не оттянешь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу подумали про трамвайные пути ) Но когда дали подсказку "Одна из них система" сразу полелетли в Чижовку, имелась в виду Слепянская водная система, в простонародье "канал", сразу стало ясно что речь о реках, Свислочь и "канал" вливаются в Чижовское водохранилище, а "выходит" только Свислочь, подсказка в тему.

Вот блин, у меня тоже была мысль что это реки но команда меня не поддержала и оставили этот вариант!Тоже сразу подумали что это трамвайные пути, даже поехали на З.Бядули поискать, но там небыло остановок с подходящим названием.Основная версия была что дороги, а система - это дорого в форме математического знака системы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял во что играли больше: то ли в интуицию, то ли в лотерею.

Слабо прослеживается логика и решение в заданиях.

Конкретные примеры, пожалуйста! Что было не понятно и что не понравилось? Если не знаешь ответ на задание, то чтобы его решить применяешь либо интуицию, либо "лотерею".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...