Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Зря я подписался на ету тему(((. Так хотел поехать и не получилось, а терь все пишут как было офигенно, когда следуйщая игра , когда открытие сизона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зря я подписался на ету тему(((. Так хотел поехать и не получилось, а терь все пишут как было офигенно, когда следуйщая игра , когда открытие сизона

Думаю, ориентировочно, где-то в Марте.. когда снег сойдет... Сами понимаете - беопасность превыше всего! А пока у кажого из вас, есть возможность подготовить задания и самим провести игру ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя уж сколько времени-то есть...Подумать, покурить всякого...разного...и с новыми силами...в март...Ура, товарищи!!!.... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ориентировочно, где-то в Марте.. когда снег сойдет... Сами понимаете - беопасность превыше всего! А пока у кажого из вас, есть возможность подготовить задания и самим провести игру ;)

а по моему и по снегу нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, проблемы с инетом дома..

Финишный протокол:

11) DrыmTыm 2.16

На финише сказали, что мы десятые. В протоколе 11. Но тоже нормально, с учетом того, что настраивались на игру типа команды Пятерак, а был совсем другой формат. Пожелание - как нить сообщать новичкам о формате игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финише сказали, что мы десятые. В протоколе 11. Но тоже нормально, с учетом того, что настраивались на игру типа команды Пятерак, а был совсем другой формат. Пожелание - как нить сообщать новичкам о формате игры.

С форматом игры, имхо, можно ознакомиться, почитав задания предыдущих игр + сопоставить это с именами организаторов;) Мне, например, нравятся очень игры, которые делают Фараон и ТедПаркер. Очень понравилась игра ЛСД, БС тоже зачет! А вот игра от 55555 вообще не зашла ни коим образом.

Почитай задания, все прояснится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю игру от 55555 одной из лучших

Могу ответить лишь банальной вещью: "Каждому свое";)

Мне вот бооольше всего понравились "Египетские мотивы" и "Хэллоуин".. Кстати можно опросик создать, чтобы определить лучшую игру сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...