Перейти к содержанию

Новый 2014 год в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Тема о праздновании Нового года в Пинске.

Празднование 2013 Нового года тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/29131-26-janvarja-2013-novii-2013-god-v-pinske/

Незаметно год пролетел, скоро снова пора думать про очередной праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие, записываемся. Давай-те соберемся за бутылочкой шампанского поводим хоровод вокруг елки. Как по мне, то могу с размахом посидеть так и скромно за чашечкой кофе. Главное, общение и сплоченность. ДР показал что клубни умеют отдыхать. Кто согласен встретится по случаю НГ, пишите! Я За!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под елочкой с шампанским и не толко - хорошая идея! ;-)

Так в общественных местах же нельзя, разве что ёлочка будет где-то в помещении. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нг хорошо...главное,чтобы все это было,а не сплошной флуд и ничего конкретного.можно баньку заказать)))а потом как в фильме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы все это было,а не сплошной флуд и ничего конкретного

Из конкретного уже звучали предложения "кафешка с танцами".

а потом как в фильме)))

У нас аэропорта нету. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...как говорится раньше были времна,а теперь мгновения.раньше х... стоял столбом,а теперь давление.так и с аэропором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, блин!

Изображение

Под расстрел того, кто закомандовал аэропорт закрыть, полосу распахать, а территорию отдать коммерсантам!!! Ну ладно, были трудные времена, пусть бы сохранилось оборудование!

По теме: про кафе "с танцами" говорила Ира, а можно и в кафе "без танцев" сходить (см. фотки в шапке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с местом. Предложение: заведение в городской черте с музыкой, приятной (более-менее) атмосферой и возможностью размещения столика на 8-10 персон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с местом. Предложение: заведение в городской черте с музыкой, приятной (более-менее) атмосферой и возможностью размещения столика на 8-10 персон.

Если не ошибаюсь, в городской черте с музыкой: "Франт", "Андрэ", "Ахмад", "Таверна", "Карамболь" (2 этаж), "Печки-лавочки", "Нестерка", "Магнолия", "Аэлита", "Инфинити", "Большой мяч" (один из залов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франт, Андре, Инфинити будут дорогими, большинство не потянет (не захочет). Сугубо мое мнение. Ахмат, Карамболь, Большой мяч по мне не из безопасных мест для отдыха. Магнолию вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франт, Андре, Инфинити будут дорогими

Рома, откуда инфа? В первом из трёх названных в течение месяца я был несколько раз, цены ровно такие же, как в "Сити" и "Большом мяче", порции - в полтора раза больше по размеру, качество блюд - лучшее, по моему мнению, в Пинске.

Ахмат, Карамболь, Большой мяч по мне не из безопасных мест для отдыха.

Что тогда остаётся? "Нестерка"? Можем традиционно пойти в "Сити", но там будет без танцев.

Магнолию вообще не знаю.

Это кафе в районе "штанов" Советская-Ленинградская, у общежития ПолесГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, откуда инфа? В первом из трёх названных в течение месяца я был несколько раз, цены ровно такие же, как в "Сити" и "Большом мяче", порции - в полтора раза больше по размеру, качество блюд - лучшее, по моему мнению, в Пинске.

Во Франте был год назад на одном ДР, в тот момент показался мне дорогим заведением. А к меню никаких претензий нет. Хотя в Сити я был года 3 назад... Не с чем сравнить. Например, мне бы не хотелось идти в заведение и платить чисто за вход (дискотеку) как в Андре или Инфинити. Да и это более молодежные заведения (по отзывам). Посидеть в хорошей обстановке, выпить, закусить, поговорить, если кто-то захотел, потанцевать... (Франт в этом плане мне понравился, но... Если Проголосуем за него, с удовольствием пойду!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина какая-то у нас здесь. Желающих судя по всему мало. По возможности пишите кто может, а кто нет. Чтоб нам как-то подсчитаться-определиться, да и столик заказывать надо на конкретное количество человек. А так ощущение что многие этой темы не видят и не знают. Давайте добавим конкретики: кто Изображение, а ктоИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Франт в этом плане мне понравился, но... Если Проголосуем за него, с удовольствием пойду!)

В "танцевальной" части будет плата за вход.

По возможности пишите кто может, а кто нет.

Я+1 "за". :)Предпочёл бы "Франт", но согласен на любой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг где.я+1.но предпочел бы баню))))так смешнее

Так может, с 31-го на 1-е в Горново?! Или цены будут неподъёмными?..

Баня хорошо, но без женщин! :)

Ты нас пугаешь!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хорошем смысле этого слова! Изображение А Горново в Новогоднюю ночь - это ИДЕЯ! Но кого мы соберем?! Много желающих будет? Если Да, то это будет ФУРОР! Клуб такого наверно не делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Горново в Новогоднюю ночь - это ИДЕЯ! Но кого мы соберем?! Много желающих будет? Если Да, то это будет ФУРОР! Клуб такого наверно не делал!

Для того и тема, если желающие найдутся - они об этом напишут. :)Пинчане-то так точно не делали, а в других городах - народ вполне себе собирается (не на усадьбе, на квартире "побольше", каждый с парочкой своих блюд приходит, и вперёд, встречать Новый год).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему б и нам так не сделать! Появилось 3 варианта: Заведение, Усадьба, Квартира! Поддержу любой вариант.

Изменено пользователем pomah6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...