Перейти к содержанию

Новый 2014 год в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

А я 1-го января :)

А первого со скольки? Если с 8.00 то до двух можно тусить :)
Ну да, раз надо на работу - пить не обязательно много. А потусить - вполне можно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду со своей половинкой :) . Остальные думаю то же ;)

Оля и Ира тоже были со своими "половинками", это им не помешало хорошо провести время. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как получится мне Галку оторвать от стола, но постараюсь.

Изменено пользователем pomah6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на наших хозяек вовремя оторвать от кухни :D :D :D Что-бы под бой курантов с котлетами не бегали :lol: :lol: :lol: туда-сюда

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как получится мне Галку оторвать от стола, но постараюсь.

А что, ты её до полуночи не будешь кормить, что она настолько будет хотеть кушать за столом? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпраздновали замечательно, под ёлкой у ДК "Трикотажник" (недалеко от неё). Спасибо всем присутствовавшим. Замечательная компания и праздник! С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трикотажнике доблестной милиции было больше чем участников праздника. :) Берегли-уберегали нас как могли. ;) И даже сам начальник ГОВД (Гринько) лично контролировал ситуацию :lol: :lol: :lol: Вобщем весело было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рассказывайте, кто где и как отпраздновал из тех, кто не пришёл на ночную встречу к ДК "Трикотажник". :)

Вместе с женой и дочкой послушали президента, поели тортика и спать. Оставить их одних не мог. В следующий раз надеюсь присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу елка на "Трикотажнике" была самой почетной в новогоднюю ночь у членов клуба пежо города Пинска! кто б сказал - я б не поверил.Изображение

на следующий год - буду и сам пытаться выбираться туда.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то любитель... да вот нет возможности никакой.после нового года встречался со старыми друзьями детства - отлично посидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то любитель... да вот нет возможности никакой.после нового года встречался со старыми друзьями детства - отлично посидели...

Ну вот, с ними нашёл возможность, и с нами найди.Я, вообще-то, предложил бы в "Родны кут" съездить/сходить: пицца там неплохая, а выбор демократичный: кто пиццу и кофе, кто только кофе, кто пиво, кто водку - каждый выбирает по возможностям, желаниям, кошельку. А пообщаться всем вместе можно, независимо, кто что заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте после очередной встречи и сгоняем на Родны Кут пиццу пожевать и т.дю по возможности ;)

Ход мысли потерялся. :) Я про Старый Новый год писал. :blush: А поехать, конечно, в любой день можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...