Перейти к содержанию

15 октября 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

Давно был!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому делать нечего ? :mad: хорошь шпарить репутацию почём зря

Тебе что то ненравится??? Скажи мне это в лицо сегодня на встрече!!!!  :lol:  :ph34r:Кстати на могилев едем с рациями!!! Выезжаем в 9 часов, где встретимся договоримся!!! Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так смог бы пообщаться с толпой пыжеводов, на туче пыжей...  :D 

Я в четверг все равно был занят с аудитом МАЗа весь день считай, а потом встреча с друзьями была намечена уже, так что... Кста, из пыжеводов наверняка есть энергетики с МАЗа, если б знать кто еще ))) было б полезно мне да и этому человеку тоже )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в Могилеве состаялась наславу, можно почитать мой отзыв тута - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/11351-23-24-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b3%d1%83%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%b8/page__st__240__gopid__235859entry235859фотографии будудт попозже из еще обработать нужно и уменьшить но будут точно!!! пару деньков нужно мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ фотографии тут - http://picasaweb.google.com/116455344797473890672/2010#

Нормально! Жаль что не получилось с вами поехать!
жаль , жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай!Давно не писал, сори был действительно сильно занят делеми насущно семейными. Хотелось бы узнать в пятницу встреча прошла, был кото или нет!!!??? Надеюсь были. Не смог приехать сам по ряду причин связанных с родственниками а они как вы понимаете все же важнее!!! Что не позвонил и не предупредил сори!!! Исправлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...