Перейти к содержанию

6 мая 2011 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

6 мая 2011 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 17.30. Место: возле библиотеки имени Ленина

Итак на повестке дня стоит вопрос по поводу организации шашлыков.

Предлогаю собратся 7 мая.

В запасе две недели точно можно будет отодвинуть все свои планы и всетаки реализовать задуманное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на повестке дня стоит вопрос по поводу организации шашлыков. Предлогаю собратся 7 мая. В запасе две недели точно можно будет отодвинуть все свои планы и всетаки реализовать задуманное!!! 

У меня (с женой) видимо получится! Я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи предлагаю сделать слудующим образом: для того что бы небыло непоняток по поводу места и время встречь прошу вас отписывать мне в личную почту свое имя ник и номер мобильного телефона на который будут высланы СМС за день до встречи одноклубников с указанием вышепреведенных данных.По поводу шашлыков давайте всетаки определятся кто же всетаки будет может быть есть смысл составитьсписок тех кто к нам присоединяется и колличество человек в компании.Я+1;Andrey605+1;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг у меня не получится. Буду в командировке! А на шашлыки полюбому!

Одна печалька на шашлыки мы с тобой походу вдвоем едем!!!??? :unsure::unsure::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье (15 мая) в 11-00 на взлётке зябравки состоится драг-рейсинг. Будут тестировать телеметрию и кто хочет будет соревноваться друг с другом с замером скорости на финише и времени прохождения 1/4 мили. Это перед официальным драгом разминка так сказать для любителей. Кто хочет может приехать и попробовать свои силы ну и на других посмотреть.

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего может я и подьеду, давайте народ собираемся и валим посмотрим как люди тачки гробят!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А чего может я и подьеду, давайте народ собираемся и валим посмотрим как люди тачки гробят!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 406 прошлый раз за 17,1с лучшее время. Макс скорость на финише 138 км/ч. Счас может на сонате поеду, ее заценю, месяц с небольшим как купил в довесок к лёвке. Посмотрю на что газ способен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...