Перейти к содержанию

22 сентября 2011 - Встреча клуба (Гомель)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    22 сентября 2011 года - Встреча клуба (Гомель)

    Время: 18.00. Место: возле библиотеки имени Ленина

    Повестка:

    1. Знакомство с новичками

    2. Обсуждение гулянки 24 сентября в кафешке

    3. Обсуждение более удобного места для проведения встреч.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    вот блин возникла проблемка, на встречу приехать не получиться жалкоа так хотелось, не забудьте дать писменный отчет о нашей встрече=))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну как так? Я конечно всё понимаю, проблемы там, дела семейные, но ведь сегодня последный день когда нужно обсудить все детали субботней поездки - кто едет, с кем и на чём, а ты, между прочим, грозился взять на борт 4-х человек... хоть и не на своей машине. Так рассчитывать на тебя (как перевозчика) или нет? Где гарантия, что в субботу у тебя резко не поменяются планы и нам не придется ехать на велосипедах? Шучу, конечно, но вопрос остается открытым!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я позваню ветали около 18:15 и мы договоримся, главный вопрос до скольки там будем??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    будем мы там покудо все не допьем, звони дЫМА !!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Так в курилку поглядуем!!! Кстати, я мжет к Вам тоже присоединюсь завтра ))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    а чета я непонял, а что это у нас завтро? и вообще есть тема гомельский флуд

    Изменено пользователем pesh
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    а чета я непонял, а что это у нас завтро? и вообще есть тема гомельский флуд

    ты в курилку посмотри
    И ЧТО ТАМ ? , маршрут я уже давно посматрел, еще раз повтаряю гомельский флуд, удаляй сообщения Изменено пользователем pesh
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Привет РЕБЯТА !!! Очень рада вступить в клуб ПЕЖО )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я постораюсь приехать)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я постораюсь приехать)

    куда приехать? Или я не вкурсе чегота ?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я постораюсь приехать)

    куда приехать? Или я не вкурсе чегота ?
    она прочитала первое сообщение там про встречу 1 октября написана вот западло если приедет
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ааа..., походу и Малой на танк собрался!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    нужно им перезванивать а то припруться, кстати на выхождных давайте попробуем встретиться как нить и проверим сколько народу будет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Дыма есть голосовалка, большенсто за четверг

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я уверен просто голосовали те кто приходил всегда в четверг , поэтому они за привычную и проголосовали, хотя как хочете. Просто попробовать можно было бы вдруг и что нить получилось. Это так мысли в слуг))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в четверг встреча намечается????? а то где то на форуме читал что будет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...