Перейти к содержанию

22 сентября 2011 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

22 сентября 2011 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 18.00. Место: возле библиотеки имени Ленина

Повестка:

1. Знакомство с новичками

2. Обсуждение гулянки 24 сентября в кафешке

3. Обсуждение более удобного места для проведения встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин возникла проблемка, на встречу приехать не получиться жалко:unsure:а так хотелось, не забудьте дать писменный отчет о нашей встрече=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так? Я конечно всё понимаю, проблемы там, дела семейные, но ведь сегодня последный день когда нужно обсудить все детали субботней поездки - кто едет, с кем и на чём, а ты, между прочим, грозился взять на борт 4-х человек... хоть и не на своей машине. Так рассчитывать на тебя (как перевозчика) или нет? Где гарантия, что в субботу у тебя резко не поменяются планы и нам не придется ехать на велосипедах? Шучу, конечно, но вопрос остается открытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а чета я непонял, а что это у нас завтро? и вообще есть тема гомельский флуд

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чета я непонял, а что это у нас завтро? и вообще есть тема гомельский флуд

ты в курилку посмотри
И ЧТО ТАМ ? :blink: , маршрут я уже давно посматрел, еще раз повтаряю гомельский флуд, удаляй сообщения Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постораюсь приехать) :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

куда приехать? Или я не вкурсе чегота ?
она прочитала первое сообщение там про встречу 1 октября написана вот западло если приедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно им перезванивать а то припруться, кстати на выхождных давайте попробуем встретиться как нить и проверим сколько народу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен просто голосовали те кто приходил всегда в четверг , поэтому они за привычную и проголосовали, хотя как хочете. Просто попробовать можно было бы вдруг и что нить получилось. Это так мысли в слуг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...