Перейти к содержанию

Акция: Стань заметней

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

никого не хочу обидеть,

но я убежденно считаю всех колхозниками кто ездит без света.

еще раз никого не хочу обидеть

все ИМХО.

мне кажется что это настолько очевидно что даже нечего обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Ramsesus

никого не хочу обидеть,

но я убежденно считаю всех колхозниками кто ездит без света.

еще раз никого не хочу обидеть

все ИМХО.

мне кажется что это настолько очевидно что даже нечего обсуждать!

+100

И закрыть этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я убежденно считаю всех колхозниками кто ездит без света.

видно очень нравится китайский ксянон...который визде :lol: :lol: ну любителея разных хватает конечно... :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хочу обидеть,

но я убежденно считаю всех колхозниками кто ездит без света.

еще раз никого не хочу обидеть

все ИМХО.

мне кажется что это настолько очевидно что даже нечего обсуждать!

Правильно Катя, так им и надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я убежденно считаю всех колхозниками кто ездит без света.

Коренные минчане тоже ездят днём без света ) Не вижу смысла в солнечный майский день, как был сегодня, включать какой-бы то ни было свет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренные минчане тоже ездят днём без света ) Не вижу смысла в солнечный майский день, как был сегодня, включать какой-бы то ни было свет )

Есть смысл врубать свет, когда Солнце какому-нибудь потоку светит в табло. В остальное время зачем? ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл врубать свет, когда Солнце какому-нибудь потоку светит в табло. В остальное время зачем? ИМХО

А ты, будто всё время думаешь о направлении солнца, катаясь по городу...тут включить, а тут выключить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, будто всё время думаешь о направлении солнца, катаясь по городу...тут включить, а тут выключить...???

Вовсе нет =) Вот когда Солнце закатывается, тогда и актуально ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну сам загорается, элва не жалко)) на ксенон гарантия год :)

машина со светом однозначно заметнее!

Но надо и про себя не забывать - мыть почаще лобовые стекла не только снаружи но и изнутри протирать - эффект потрясный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что даже в отличную погоду нужно обязательно включать ближний, если дорога узкая (типа как в сторону бобруйска). для того, чтобы встречный водитель заметил. лучше это сделать в целях собственной безопасности, а не для того, чтобы помочь осветить солнышку дорогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ когда видишь машину с ближним светом, то это говорит однозначно, что машина либо уже в движении либо собирается ехать ... бывают случаи, когда выглядываешь со второстепенной, смотришь налево/направо вроде машины припаркованы, и можно упустить момент, когда машина начала движение, а если еще и припаркована впритык к перекрестку, в этом случае ближний однозначно заставит сфокусироваться на ней и заранее предугадать ее действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ когда видишь машину с ближним светом, то это говорит однозначно, что машина либо уже в движении либо собирается ехать ... бывают случаи, когда выглядываешь со второстепенной, смотришь налево/направо вроде машины припаркованы, и можно упустить момент, когда машина начала движение, а если еще и припаркована впритык к перекрестку, в этом случае ближний однозначно заставит сфокусироваться на ней и заранее предугадать ее действия!

Полностью поддерживаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zholtykot

Нах...... разводить полемику.

Итак ясно кто за....кажись уже все отметилися в этом вопросе и не только здесь.

А скорее всего ГАИ тож обьявит такую акцию- И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

нах.....полемику тут никто не разводит. ГАИ акцию на сколько объявит? На неделю, месяц... А лично моё предложение проявлялось в

Всем ПЕЖОнам из peugeot-club.by и не только ездить с постоянным ближним светом или(и) противотуманками в любую пору года и время суток

независимо, идёт акция от ГАИ или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zholtykot

нах.....полемику тут никто не разводит. ГАИ акцию на сколько объявит? На неделю, месяц... А лично моё предложение проявлялось в независимо, идёт акция от ГАИ или нет

Если чел для себя определил, что свет только вредит (слепит окружающих, да ещё "бьёт" по кошельку, то скока мы тут не будем убеждать как это хорошо-толку НОЛЬ!!!

Пусть у нас всё продуманно, но ЕВРОПА РУЛИТ В ЕТОМ ВОПРОСЕ!

ПЫСЫ :С новым годом, УВАЖАЕМЫЙ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у нас всё продуманно, но ЕВРОПА РУЛИТ В ЕТОМ ВОПРОСЕ

полность согласен, что до европы в этом вопросе, нам как до луны раком

С новым годом, УВАЖАЕМЫЙ

спасибо огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я за ближний свет, а идиотов  на габаритах поубивал бы

согласен... особенно которые не меняют отражатели и лампочки на габаритах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда езжу на ближнем)

Даже летом и в городе!
аналогично. в любую погоду и время суток. жалею только, что свет автоматом не включается - постоянно приходится самому включать-выключать. а дибилов с синими и даже красными (!!!) лампочками в передних габаритах - поубивал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда езжу на ближнем)

Даже летом и в городе!
аналогично. в любую погоду и время суток. жалею только, что свет автоматом не включается - постоянно приходится самому включать-выключать. а дибилов с синими и даже красными (!!!) лампочками в передних габаритах - поубивал бы.
То же самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда езжу на ближнем)

Даже летом и в городе!
аналогично. в любую погоду и время суток. жалею только, что свет автоматом  не включается - постоянно приходится самому включать-выключать. а дибилов с синими и даже красными (!!!) лампочками в передних габаритах - поубивал бы.
То же самое!
присоединяюсь спереди толжны быть только белые. и поубивал бы кто ставит  ксенон на обычные фары.... козлы...поставьте линзы сначало аа потом ксенон а то такие смиелые тип ксенон такой ух тип кент а на ллинзы нету денег ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь спереди толжны быть только белые. и поубивал бы кто ставит ксенон на обычные фары.... козлы...поставьте линзы сначало аа потом ксенон а то такие смиелые тип ксенон такой ух тип кент а на ллинзы нету денег ппц...

За родной нелинзованный ксенон тоже убивал бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь спереди толжны быть только белые. и поубивал бы кто ставит  ксенон на обычные фары.... козлы...поставьте линзы сначало аа потом ксенон а то такие смиелые тип ксенон такой ух тип кент а на ллинзы нету денег ппц...

За родной нелинзованный ксенон тоже убивал бы?

за родной нелинзованный нет он не так светит как у этих с неродным и нелинзованным и в т уманки еще ставят... бредд. я  понимаю что он светит все видно но подумайте и о встречных... вон в россии молодцы за неродной ксенон лишение сразу у нас бы так так все бы и поснимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...