Перейти к содержанию

13 января 2013 - Турнир по бильярду между автоклубами Гомеля


sve1us1k

Рекомендуемые сообщения

Турнир по бильярд 2013.

Автоклуб «Ночные тени» и бильярд-бар «Американка» приглашает всех желающих принять участие в турнире по бильярду между автоклубами города Гомеля.

Победителей и призеров ждут приятные призы и подарки от организаторов.

Турнир пройдет по адресу: бар-бильярд "Американка" по ул. Ирининская 16а (что возле ГЦК), 13 января 2013 года с 16:00.

Если вы хотите хорошо провести время и пообщаться в приятной компании, Вам нужно:,

- зарегистрировать свою команду (из 2х человек) до 10 января 2013 года;

- до 10 января внести стартовый взнос в размере 40 000 бел рублей с команды;

- придти в бар-бильярд "Американка" по ул. Ирининская 16а (что возле ГЦК) 13 января к 15:30;

- подтвердить участие и пройти жеребьевку;

- для победы обыграть всех соперников и забрать с собой хорошее настроение и призы подарки от организаторов турнира.

Все участники турнира получают памятные дипломы (каждому участнику команды);

Победители и призеры помимо дипломов получают памятные сувениры;

Наш форум: http://night-shadows...43905#post43905


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировки и еще раз тренировки, предлогаю сделать отборочный тур среди пежо клуба, я так понимаю это игра в американку, а не в русский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да в силе нужно заявку разместить, Сколько будет команд от пежо клуба??? одна команда точно есть, кто еще желает??

а кто ТОЧНО играет? может давайте в субботу, 12-го, потренеруемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка.....я приеду в субботу))) так что в субботу можно пойти еще поиграть))) и как с регистрацией быть? ты деньги заложишь? я приеду сразу отдам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка.....я приеду в субботу))) так что в субботу можно пойти еще поиграть))) и как с регистрацией быть? ты деньги заложишь? я приеду сразу отдам?))))

Ок, я бабло заложу, потом разберемся. а по поводу субботы я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче про бильярд...я приеду в субботу...пойдем на треньку и там договоримся)))) Лешик ты что бы то же там был с нами на треньке....и все кто хочет в баню...все на треньку по бильярду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внес денюшку за бильярд, ориентировочно пока 11 команд, но тут появился маленький касячек у меня мне нужно в командировку в субботу или в воскресенье, так что на всякий случай нужно чтоб кто то подстраховал в воскресенье. точно узнаю завтра. Извиняюсь но от работы не сбежишь, но надеюсь что придется ехать в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внес денюшку за бильярд, ориентировочно пока 11 команд, но тут появился маленький касячек у меня мне нужно в командировку в субботу или в воскресенье, так что на всякий случай нужно чтоб кто то подстраховал в воскресенье. точно узнаю завтра. Извиняюсь но от работы не сбежишь, но надеюсь что придется ехать в субботу.

я свободен только в субботу, уже знаю точно... в воскресенье буду на дне рождения бабушки, поэтому на турнире точно быть не смогу... чует мое сердце, Дима, что в этот раз честь клуба будут отстаивать другие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеСанек не в Ок. обойдемся без Кия прикладства

Тут рядом сомной посадки есть, я прямо сейчас сгоняю, себе тож Кий профф. вырежу.

Какой лучше березовый или ОЛЬХОВЫЙ Изображение

И мы им в воскресенье покажем игру МАСТЕРОфф.

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...