Перейти к содержанию

Дни рождения Брестских пыжеводов


Plan

Рекомендуемые сообщения

Витю Водолея С Днём Рождения!!! Здоровья, успехов, хорошего настроения и материального благополучия!!!!! Ну и чтоб 407 1.6HDi никогда не подводил!!! Изображение Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял???!!! :angry: :angry: :angry: Остальные хотят насильственно перейти в Дэу Матиз гавноклуб?!

Брестские! вы чё - рамсы попутали? ГДЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ???!!! :mad: Или мне приехать?! <_<

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

Я не понял???!!! :angry: :angry: :angry: Остальные хотят насильственно перейти в Дэу Матиз гавноклуб?!

Брестские! вы чё - рамсы попутали? ГДЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ???!!! :mad: Или мне приехать?! <_<

Тише, тише! :) Многие поздравили либо лично либо по телефону. Всё гуд. :) А на счет приехать не вопрос!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Урррааа!!! Сегодня в 8.25 у меня родился второй сын!!! 54 см 4480!!! Изображение

Сердечно поздравляю! Такого богатыря заделал! Молодца!!!

отправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Сегодня в 8.25 у меня родился второй сын!!! 54 см 4480!!! Изображение

Слава, мои поздравления!!! Молодцы)))) Мамке здоровья, вам обоим терпения, а мужичку - расти здоровым и богатым))))) :shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища по кличке lion-406 с Днём Рождения!!!!! Изображение Здоровья, успехов и хорошего настроения!!! Изображение

Присоединяюсь! :) Всех благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прошел слух что у Саши на 406 купе 27 апреля будет ДР... Кстати сразу после открытия сезона так что будем в состоянии и не забудем его поздравить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...