Перейти к содержанию

Газ? Бензин? Солярка?


AleX

Предпочитаемые виды топлива  

275 проголосовавших

  1. 1. Топливо моего автомобиля это -

    • Бензин
      108
    • Газ-бензин
      44
    • Дизельное топливо
      131
    • БИО-Дизельное топливо
      14
    • Другое...
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

;) "605 - турбогаз"

прикинь, сча в этой 605-ке и звук крутой, и газ, и "прокладка между рулем и сиденьем" уважаемая... так что это турбосуперзвуковая уважаемая газированная тачка:):lol: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriskoffрассказывай, где ставил, сколько стоит, чьё производство, первые эмоции от езды на газу, расход газа!!! КОЛИСЬ!!! Трэбуем отчота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грушевской есть контора газавтосистем называется, делал диагносику, на все вопросы ответы дали, все рассказали вроде ничаво, если надо телефон скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на ОДО "..." (рекламой будет, если здесь напишу), 4-е поколение, итальянское. Отчет позже т.к. забрал тока вчера вечером и проехал 30 км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди чуть. :) Отпишусь, когда съезжу на диагностику через 1000 км. А ваще - нравицца. Расход, правда, больше чем на 10% от бензина, но может подкорректируют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если укажите адресс где ставят газ на авто и он работает без проблем хотя бы год, остаюсь здесь, никуда не еду. Думаю будет полезно всем узнать таких спецов.

Основная причина, что у нас просто не умеют/не хотят ставить его нормально, нужно постоянно ездить что то доделывать!.

В Польше/Литве таких проблем нету, до Вильнуса ближе чем до Могилева :)

+1 по всем пунктам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня треснул шланг газовый, изначально сильно перегнули. Стремно стало, когда газ под капотом повалил. Бабла с установщиков можно ли снять за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты алчный тип!! :o если б е...ло то наверно можно снять денег, но наверно тогда тебе они были бы ненужны :D вообще то гарантия - починят бесплатно, а на большее рассчитывать тока через суд или через "волшебную" черную палочку (что в багажнике) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня треснул шланг газовый, изначально сильно перегнули. Стремно стало, когда газ под капотом повалил. Бабла с установщиков можно ли снять за это.

с тобой теперь страшно на пазл ехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел на газ. Посоветуйте хороших спецов. И сколько ща будет стоить 4-е поколение.

Не порть пыжа. Будешь возить с собой баллон, как пассажира, и с газом, когда припрет, мощи не хватит вывернуть или поднажать, да и 6-я серия пыжей - не легенькая, что, лошадей у тебя под капотом с избытком?А в Европе уже давно - что бензин, что соляра - по 2 амер. румля литр, какая на фиг соляра - не пахать же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bоrоdа, поздно, уже "испортил" и пока не жалею. Мощность, практически, не изменилась. Лошадей в тачке 147, пускай на газу стало 140 - некритично. Зато ездить стало в двое дешевле. Тем более езжу много, 40 тыс. км. в год. А при желании можно и на бенз переключиться за 1 сек. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда заправлялся на Могилевке или на Гурского или на любой государственной, на Лукойле поставил большой крест, у них заправлялся только в исключительных случаях литров 5-10, не больше что бы дотянуть до госовскойдубль 2: какой балон становится, по литражу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но естественно лезет 50 газа? маловато, у меня в аудихе стоял на 60л (не в запаске) и я бы не отказался тогда от баллона побольше, а запаска как теперь, они её хоть закрепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но естественно лезет 50 газа? маловато, у меня в аудихе стоял на 60л (не в запаске) и я бы не отказался тогда от баллона побольше, а запаска как теперь, они её хоть закрепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все на газ. :)

какие-нибудь дополнительные документы выдают или может нужно проходить курсы для допуска к газовому оборудованию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё это фуфел. Газ нормальное топливо. А насчёт "Вот газ взрываеться" так и бензиновые машины взрываються и горят как свечки. Это частичные случаи из-за разного рода побочных поломок.Где гарантия что ваша бензинка не запылает из-за сдохшего хомута на топливной магистралиили трещинки на ней же. Повторяю это частность от которой никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав сообщения, пообщавшись с людьми недавно поставившими газовое, пришел к выводу, что у нас качественно поставить и настроить газовое не умеют. Постоянно какие-то траблы. Говорят в Литве хорошие установщики, но виза и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...