Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Поживаем очень даже хорошо. Жара, озеро, пиво... Ты на строммашине работаешь? Просто часто припаркован твой звер там.

Нет я на трансмаше, это когда предку нада куданибуть он берет машинку

Жара, озеро, пиво...

Ну не у все всё так хорошо - ЖАРА... кабинет, брюки, рубашка и туфли... Полный пзц! :wacko:
А у некоторых и еще хуже-ЖАРА цех, сварка, температура от сварки кароче кто на что учился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу сказать хорошие слова в адрес НАШИХ МОГИЛЁВСКИХ ПЫЖИКОВ!!!Всё с большой буквы - потому что действительно огромной души люди у нас в клубе собрались!!!Итак по порядку.Полетело у меня сцепление, рассыпался ведомый диск.Обращался не на одно СТО а в ответ "Подъезжайте через недельку-другую может быть и сделаем. Цены от 100 вечнозелёных и выше.Обратился к одноклубникам. Никто не отказал, а сразу же вызвались помочь.Сегодня с утра начался процесс замены сцепления. К 11 вечера закончили. Мой автос не узнать. Никогда не получал такого удовольствия от переключения передач. Да и резвости в машинке прибавилось. Toxa, Nik и Ruslan_Pavlovi4 ОГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать хорошие слова в адрес НАШИХ МОГИЛЁВСКИХ ПЫЖИКОВ!!!

Всё с большой буквы - потому что действительно огромной души люди у нас в клубе собрались!!!

Итак по порядку.

Полетело у меня сцепление, рассыпался ведомый диск.

Обращался не на одно СТО а в ответ "Подъезжайте через недельку-другую может быть и сделаем. Цены от 100 вечнозелёных и выше.

Обратился к одноклубникам. Никто не отказал, а сразу же вызвались помочь.

Сегодня с утра начался процесс замены сцепления. К 11 вечера закончили. Мой автос не узнать. Никогда не получал такого удовольствия от переключения передач. Да и резвости в машинке прибавилось.

Toxa, Nik и Ruslan_Pavlovi4 ОГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ !!!!!!!!!

Катайтесь, не ломайтесь! :D :D :D Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем Могилевчанам - ПыжеВодителям! У кого есть яма в гараже для оказания небольшой услуги по просмотру моего 407 снизу??? что-то стучит -как-то непонятно - как будто - что-то вот-вот отвалится - причём стук неоднократный и мелкий! Слышен бывает при заводке и остановке двигателя и даже на мелкой ямке! Недавно привязывали пластиковую защиту к кузову проволкой - висела где-то посредине машины! Может это - а может и нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть яма и гараж. Свет. Но! Самое большое но! - Гараж рядом с "Химволокно". Если устроит, то с радостью помогу.

Согласен! Но так и не понял в чём - НО? Далеко что-ли? Выходной в Пн. и Вт. - Можешь в эти дни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, далековато по моим меркам :D . Если это не пугает, то не вопрос. П.С. в эти дни работаю... Вот если бы в выходные. Или в будние дни после 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, далековато по моим меркам :D . Если это не пугает, то не вопрос. П.С. в эти дни работаю... Вот если бы в выходные. Или в будние дни после 18.00.

Созвонимся! Я сам все выходные работаю с 8 до 22!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю - это со стороны транспортного въезда. Т.е., немного не доезжаешь Химволокно, поворачиваешь направо и далее по дороге как-бы огибаешь территорию, а затем опять направо. (надеюсь, доходчиво объяснил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Всем привет!!!Мне интерестно много ли могилёвских пыжиков состоит в клубе?часто ли происходят сборы в Могилёве? 

Изменено пользователем dimian666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Мне интерестно много ли могилёвских пыжиков состоит в клубе?часто ли происходят сборы в Могилёве?

Привет. Состоит много, встречи крайне редко Изображение. Давно пора бы уже организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Дорошевича в Минске у БГУИРа Могилёвский серый 607-й с наклейкой (без красного и синего по краям) на заднем стекле сегодня около 10.00 утра стоял...Хто?номер, вроде, с 49.. начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Всем привет!!! Как поживаете? Стал  обладателем "Льва" 607))рад всех снова  видеть.

Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, toxa сказал:

Всем привет!!! Как поживаете? Стал  обладателем "Льва" 607))рад всех снова  видеть.

Вот, блудный сын вернулся! С покупкой. Пусть радует и дарит новые и яркие (хорошие и добрые) впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Могилёв владельцы Пежо 607 ( дорестайлинг), кто может дать подкинуть свой блок стеклоподъемников? А то у меня не работает память зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 22:06, Alexei1991 сказал:

Есть в Могилёв владельцы Пежо 607 ( дорестайлинг), кто может дать подкинуть свой блок стеклоподъемников? А то у меня не работает память зеркал?

У toxa спроси, он стал обладателем 607-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 23:06, Alexei1991 сказал:

Есть в Могилёв владельцы Пежо 607 ( дорестайлинг), кто может дать подкинуть свой блок стеклоподъемников? А то у меня не работает память зеркал?

Думаю можно, только пока не знаю где он стоит.  Функцию складывания я у себя отключил. 

 

Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
7 часов назад, Andrew_R сказал:

Всем привет! Может подскажете, есть ли у нас в городе люди, которые могут подключить круиз-контроль через комп? Спасибо заранее! 

Привет. Попробуй стукнись в личку к smd. У него раньше лексия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...
В 23.03.2024 в 12:40, Leshik3030 сказал:

всем привет , есть в Могилёве умельцы по замене цепи на 1,5 hdi , сто или гараж или нужно искать в других городах ?

 

Привет. Человек есть, работает у себя в гараже, но попасть к нему проблематично (занят да и в Россию на заработки гоняет). Если актуально, могу поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...