Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Nik, а ты молодец, сумел-таки привить любовь к авто жене! А вот моя девушка когда слышит ''гараж'', 'машина' или 'форум' реакция одна - ''ОПЯТ?!''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, а ты молодец, сумел-таки привить любовь к авто жене! А вот моя девушка когда слышит ''гараж'', 'машина' или 'форум' реакция одна - ''ОПЯТ?!''

Кто ещё кому привил любовь? Кто уговорил купить пыжика, когда собирался покупать Рено. Кто постоянно подталкивает: а давай в Минск, а давай на встречу? И это у меня ещё водительских прав нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё кому привил любовь? Кто уговорил купить пыжика, когда собирался покупать Рено. Кто постоянно подталкивает: а давай в Минск, а давай на встречу? И это у меня ещё водительских прав нету.

Так вот она вся правда-то!!! А что это он сам отмалчивается, типа работает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она вся правда-то!!! А что это он сам отмалчивается, типа работает?!

Да, он сегодня в поездке, поэтому я могу говорить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я вернулся. Я сново с Вами! В Бобруйске был сегодня. Дорога скажу вам с утра была - жесть. В Бобруйском районе сегодня 4 трупа в ДТП одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, а ты молодец, сумел-таки привить любовь к авто жене! А вот моя девушка когда слышит ''гараж'', 'машина' или 'форум' реакция одна - ''ОПЯТ?!''

это смомтря какая девушка. для некоторых машина и форум - это что-то родное и близкое. только гаражи не люблю - пока это не моя тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я вернулся. Я сново с Вами! В Бобруйске был сегодня. Дорога скажу вам с утра была - жесть. В Бобруйском районе сегодня 4 трупа в ДТП одновременно.

Nik! Ещё пару раз съездишь куда нибудь и по сообщениям на форуме супруга тебя перещеголяет и вплотную приблизится к BORODE/9 сообщений за несколько часов -- это круто! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik! Ещё пару раз съездишь куда нибудь и по сообщениям на форуме супруга тебя перещеголяет и вплотную приблизится к BORODE/9 сообщений за несколько часов -- это круто! :P

Это просто я на больничном, не с кем было поболтать. А у Вас весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто я на больничном, не с кем было поболтать. А у Вас весело.

А как у нас не на форуме весело,.... это что-то :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не сорьтесь. Сегодня я одна, завтра нас уже будет много. Я своих родных могилевчан не брошу. Boroda, мы к Вам все приедем. С нами ещё веселей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле визитки раздавать - не очень эффективно. Всего было сделано около 1200 визиток, а посмотрев опросник "как вы попали в клуб" можно увидеть, как мало людей пришло в клуб именно по визиткам

Рассовывать визитки - это одно, а если их немного откорректировать и оставлять в сервисах и магазинах по французам. Туда же чаще всего приходят владельцы своих коней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассовывать визитки - это одно, а если их немного откорректировать и оставлять в сервисах и магазинах по французам. Туда же чаще всего приходят владельцы своих коней.

На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения... ;)

именно. я пыталась попросить оставит визитов в магазине на некрасова - мне не разрешили, хотя там работают знакомые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. я пыталась попросить оставит визитов в магазине на некрасова - мне не разрешили, хотя там работают знакомые

Не понимаю, неужели им жалко?! Ведь никто не заставляет всовывать визитки покупателям, пусть бы тихонечко лежали себе на прилавке, а кому надо - сам бы взял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, неужели им жалко?! Ведь никто не заставляет всовывать визитки покупателям, пусть бы тихонечко лежали себе на прилавке, а кому надо - сам бы взял...

Существует порядок в любом учреждении...на рекламу...а это - реклама... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учреждении возможно, но в Могилеве большинство, например, магазинов запчастей - это "мелкий бизнес", т.е. либо предприниматель, который сам и продавец, либо частное предприятие (бывший предприниматель), за прилавком которого нередко сидит опять же сам хозяин. Поэтому не думаю, что у них существует какой-то порядок на рекламу.Дело в другом. В том же магазине из 10-ти покупателей запчастей, владелец Пежо будет один, и совсем не факт что он заметит визитку и воспользуется ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учреждении возможно, но в Могилеве большинство, например, магазинов запчастей - это "мелкий бизнес", т.е. либо предприниматель, который сам и продавец, либо частное предприятие (бывший предприниматель), за прилавком которого нередко сидит опять же сам хозяин. Поэтому не думаю, что у них существует какой-то порядок на рекламу.Дело в другом. В том же магазине из 10-ти покупателей запчастей, владелец Пежо будет один, и совсем не факт что он заметит визитку и воспользуется ею.

*Рассовывать визитки - это одно, а если их немного откорректировать и оставлять в сервисах и магазинах по французам. Туда же чаще всего приходят владельцы своих коней.

На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения... wink.gif

Так это уже говорилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже говорилось...

Не совсем понял о чем... Если о согласии директора, то даже если и разрешение владельца будет, и магазин такой есть даже на примете (один из лучших, я считаю, в городе), все равно эффективность такой рекламы под вопросом, т.к. магазинов (или СТО) чисто по Пежо ведь нет.П.С. или не это имелось в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял о чем...

Если о согласии директора, то даже если и разрешение владельца будет, и магазин такой есть даже на примете (один из лучших, я считаю, в городе), все равно эффективность такой рекламы под вопросом, т.к. магазинов (или СТО) чисто по Пежо ведь нет.

П.С. или не это имелось в виду?

Это самое...На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения...А результат... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое...На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения...А результат... ;)

Думаю, за разрешением владельца дело не станет. Вот с результатом согласен, может не дать нужного эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...