Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Я клеила в прошлом году в недецкий мороз. Держится. Наклейка внутренняя

А у нас наружная, в том то и вся проблема в нынешнюю погоду. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересно - а на мойке наклейка не будет отрываться?..

У меня были наружные наклейки на крышке багажника (пока при прохождении техосмотра не заставили убрать) на мойках они не отклеивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были наружные наклейки на крышке багажника (пока при прохождении техосмотра не заставили убрать) на мойках они не отклеивались.

О.к. Думаю если включить отопитель стекла мин на 10 и потом наклеить... или феном прогреть... Главное чёб с верху не сыпало и не лило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. Думаю если включить отопитель стекла мин на 10 и потом наклеить... или феном прогреть... Главное чёб с верху не сыпало и не лило.

Я понимаю, что не терпиться наклеить, но лучше немного подождать. А как бы после подогрева феном не треснуло стекло, как у одного знакомого от резкой перемены температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А как бы после подогрева феном не треснуло стекло, как у одного знакомого от резкой перемены температуры.

Наврядли. Если сначала включить обогрев, а потом слегка феном на теплом режиме (не на горячем), то не думаю что оно треснет. Но конечно не при минус 15-20. А если б еще и в гараже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наклеичку я приклеил! Пробовал фотки скинуть, но че-та нихрена не получилось: пишет лимит 500 килобайт и уже использовано 482... Хотя я ни одной фотки так и не отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прекрипить не пробывал???

В смысле? Я пробовал загрузить, там было написано, что максимальный размер для одного файла 500 мегабайт. Я загрузил, но не то (ну ошибся я...), и сообщение не отправил. Попробывал все по новой сделать,а слева надпись: Использовано места 481.89 килобайт из 500 килобайт. Так как дальше быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в "личные данные", а там слева внизу ищещь строку "прикрепленные файлы"... ну а там все просто... галочки и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в "Курилке" есть тема про бэйджики, как смотрите на то, чёб и нам вписаться в списочек?

Там ещё всё в работе и в обсуждениях. ;) Когда решится конкретно, тогда подключимся.Следим за веткой в "курилке". :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет вам! и тут я(Гродно). Как дела,как клуб? Давайте соберемся и рванем в Минск?!! Вот классно будет!!!

у меня встречное предложение, пусть Гродно с Минском соберутся и рванут к нам, а то всё в Минск и в минск....Кто знает, есть ли в Могилёве ещё автоклубы, было бы не плохо с ними связь держать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречное предложение, пусть Гродно с Минском соберутся и рванут к нам

Есть такая возможность - собраться всем в Быхове на Драгрейсинге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли в Могилёве ещё автоклубы, было бы не плохо с ними связь держать....

Видел как-то Ниссан Премьеру с наклейкой Nissan-Club.by, но есть ли такой (или какой другой) клуб в Могилеве - не знаю. Думаю должны быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! и тут я(Гродно). Как дела,как клуб? Давайте соберемся и рванем в Минск?!! Вот классно будет!!!

В Минск мы клубом планируем ехать, но ближе к лету. Думаю, можно будет поучавствовать всем вместе в какой-нить игре, или пострелять друг в друга шариками. У Минчан уже есть опыт в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск мы клубом планируем ехать, но ближе к лету. Думаю, можно будет поучавствовать всем вместе в какой-нить игре, или пострелять друг в друга шариками. У Минчан уже есть опыт в этом.

а с минчаноми наш могилёвский клуб ещё не контачил, из Минска никто ни скем не встречался????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с минчаноми наш могилёвский клуб ещё не контачил, из Минска никто ни скем не встречался????

Я только с Лексусом познакомился лично. И очень рад нашему знакомству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас в клубе появился наконец-то владелец и 607-го. Его имя "Firs". Владеет пежо он впервые, до этого у него была тойота карина е. Надеюсь, человек в Пежо не разочаруется, надо будет ему всячески в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас в клубе появился наконец-то владелец и 607-го. Его имя "Firs". Владеет пежо он впервые, до этого у него была тойота карина е. Надеюсь, человек в Пежо не разочаруется, надо будет ему всячески в этом помочь.

Где он? :blink: :blink: :blink: Надеюсь 5-го в пицерию прибудет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас в клубе появился наконец-то владелец и 607-го. Его имя "Firs". Владеет пежо он впервые, до этого у него была тойота карина е. Надеюсь, человек в Пежо не разочаруется, надо будет ему всячески в этом помочь.

Ну что ж, Welcome! А на встречу пусть обязательно приезжает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...