Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

А где НОВЕНЬКИЙ??? Товар так сказать лицом.....Сегодня в 16:30 видел серебристый пежо эксперт на юбилейном и девушка похожая на LUSI за рулём, часом не её авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где НОВЕНЬКИЙ??? Товар так сказать лицом.....Сегодня в 16:30 видел серебристый пежо эксперт на юбилейном и девушка похожая на LUSI за рулём, часом не её авто???

У неё, если мне память не изменяет, желто-зеленый эксперт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё, если мне память не изменяет, желто-зеленый эксперт.

Буду в курсе. Спасибо.Все здесь только через форум общаются или есть GSM связь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в курсе. Спасибо.Все здесь только через форум общаются или есть GSM связь???

Ну почему только через форум, и другие средства связи тож используются. Мы с Ником, например постоянно через аську общаемси. Присоединяйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему только через форум, и другие средства связи тож используются. Мы с Ником, например постоянно через аську общаемси. Присоединяйся!

ты знаешь аську как то не завёл, небыло необходимости. Было бы неплохо клубу пежо (в целом) чатиком обзавестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут профили могилёвских коллег посмотрел (не обижайтесь), оказывается я тут самый младшенький....

Зато и машина "младшенькая" (я имею ввиду год выпуска).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато и машина "младшенькая" (я имею ввиду год выпуска).

спецом из за границы брал что бы за меньшие деньги было, да год помоложе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните, в дорожные службы людей по конкурсу набирают? Потому как работают там отборные имбицилы (не все конечно, но...)! Мало, млин, проблем от их точечного ремонта, так сегодня ваще учудили! Думаю все знают перекресток в районе гостиницы Турист, возле ледового дворца? Он и так довольно проблемный из-за поворота налево, если ехать в сторону Максимуса! Я сегодня еду в 17.20, самое движение когда, а там одна полоса перекрыта! Дорожники мать их! Пробка была почти до моста ч/з Днепр! МАЛО ТОГО! Такая же хрень и на следующем перекрестке, возле Максимуса! Тот перекресток ваще в такое время проезжаешь минут 20, а тут еще ОНИ! Короче пока я там крался 30 минут, такие слова вспоминались!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs, аську поставил?

Да поставил, немного разберусь как рользлваться и подключусь к Вам. Время не хватает, прошлую ночь дома не ночевал, так я из рабочего компа выхожу.Lekk я вчера тоже тоже попал на теже перекрёстки в пол шестого, ток я ехал со стороны максимуса и правда ситуация анологичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по клубу из Могилёва, что то Вы пропали, что нового у Вас????

Лично я просто был в командировке. Совсем времени не было на интернет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям таки натягивал. Так, скромненько бабло выбивал :rolleyes:

Хаха :lol: где ты видел что бы налоговики скромненько бабло колотили :lol: Lekk к тебе думаю не относится.....Где то наш toxa???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха где ты видел что бы налоговики скромненько бабло колотили

Ну вот, взяли и всё выдали... И сразу - БАБЛО КОЛОТИЛИ!.. А мы ведь такие добрые... в душе... Просто работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa а что ты так наблюдаешь??? Наверное нас здать кому хочешь???

Lekk более скромного налоговика я не видел РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! Как съездил???

Nik сбрось номер мобилы в личку, будет время - позвоню, может С5 глянешь????

Как у кого дела??? Где наш новенький на 607, где ОСТАЛЬНЫЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого дела???

А я все еще катаюсь на хрустящих шрусах, на рынке хотели продать китайские за 80 тыс.р. и те без ABS, по интернету нашел по 50 у.е. за штуку, жду зарплаты :(

zevs ну чего ты вдруг решил, что я кого то кому то хочу сдать :) , я так за жизнью форума наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, пасля зимы и наших дорог перебрал 70% передней подвески. Просто жуть. Осталась задняя.

Мда, я часто в Быхове по работе бываю, дорожки не мешало бы подлатать, а то такое ощущение что рядом не аэродром, а танковый полигон.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я часто в Быхове по работе бываю, дорожки не мешало бы подлатать, а то такое ощущение что рядом не аэродром, а танковый полигон.....

Там всегда такие дороги. В прошлом году что-то пытались, латали, а толку - ноль. Да и на аэродром никто, кроме стритрейсеров теперь не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а где ща нормальные-то дороги? В Могилевё? СтОит съехать с Первомайской и пипец полный... Особенно мне нравиЦЦа как у нас посреди дороги люки идут один за одним (Пионерская например), другого места конечно для них не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда ко мне в Шклов, там дороги пока ничего....

Не, ты всё-таки определись. В Могилёве ты или в Шклове? Предать Могилёв я тебе не позволю! И не хвастайся дорогами там, кортежи ведь туда наверное каждый месяц из Минска приезжают. Да и не сказал бы, что в Шклове дороги такие уж и хорошие. По городу ещё так себе, а чуть на окраину сунулся и всё. Ямки, причём разные. Вот в Александрии - да. Образцово-показательная деревня и дороги. Красивая. И мост классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...