Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Не, ты всё-таки определись. В Могилёве ты или в Шклове? Предать Могилёв я тебе не позволю! И не хвастайся дорогами там, кортежи ведь туда наверное каждый месяц из Минска приезжают. Да и не сказал бы, что в Шклове дороги такие уж и хорошие. По городу ещё так себе, а чуть на окраину сунулся и всё. Ямки, причём разные. Вот в Александрии - да. Образцово-показательная деревня и дороги. Красивая. И мост классный.

Я могилёв не променял, но и РОДИНУ не забыл, дороги я не сказал что хорошие "пока ничего так", насчёт кортежей это ты загнул... пару лимузинов бывает но это так, местные которые куда то выбились, вот и приезжают народу свои тачки показать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новоиспеченный владелец 407! ПОка просто в восторге и от модели и от марки!

По городу катаемся в основном на моей золотистой 407 + чёрный уже раснорованный ситроен с4 друга!

ПРинимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па-на, Могилёв резко возрастает в к-ве пыжеводов, столицу решили догнать и перегнать...

Активно пополняем ряды! Кстати Коллеге пригнали двухлетний 307 брик - превосходная машинка!

Есть ребята, качественно пригонят вам пежо из Эстонии! ценнник будет очень сладкий! (сорри за рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно пополняем ряды! Кстати Коллеге пригнали двухлетний 307 брик - превосходная машинка!

Есть ребята, качественно пригонят вам пежо из Эстонии! ценнник будет очень сладкий! (сорри за рекламу)

И по чём там...бенз 2.2 607 2004-2005гв, чтобы сюда со всеми затратами, мне обойдётся во сколько $$$ ??? Или сЦылку оттуда, посмотреть и выбрать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новоиспеченный владелец 407! ПОка просто в восторге и от модели и от марки!

По городу катаемся в основном на моей золотистой 407 + чёрный уже раснорованный ситроен с4 друга!

ПРинимайте!

Привет!!! Мы рады приветствовать Вас в наших рядах!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могилёв не променял, но и РОДИНУ не забыл, дороги я не сказал что хорошие "пока ничего так", насчёт кортежей это ты загнул... пару лимузинов бывает но это так, местные которые куда то выбились, вот и приезжают народу свои тачки показать.....

Я не те кортежи имел ввиду. Расскажу при встрече, а то сам Шкловский и не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть нового пыжевода, особенно на 407. Что за аппарат раскажи, мне особенно интересно!!!!

407 2004г 1,8 бензин 85квт седан золотисто-оливково-фисташковый (как только не обзывали) )))

мкпп клима жопогревы, комп лд16 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по чём там...бенз 2.2 607 2004-2005гв, чтобы сюда со всеми затратами, мне обойдётся во сколько $$$ ??? Или сЦылку оттуда, посмотреть и выбрать???

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

оборудование безопасности

усилитель руля, центральный замок (с пультом), тормоза с АБС, воздушная подушка, сигнализация (с датчиком наклона, с объемным датчиком), иммобилайзер, система контроля стабильного положения, система контроля тормозного усилия, трекшион контроль, доп.стоп сигнал, датчик дождя

оборудование комфорта

клима-автоматик, электрические стеклоподъемники, электрические зеркала заднего вида (с подогревом, складывающиеся, с памятью), люк на крыше (из стекла, электрический), круиз контроль, датчики парковки (спереди, сзади), тонированные стекла, противосолнечные козырьки с зеркалами, гардина типа руло на заднем окне (электрическая), местная подсветка

интерьер

кожаная обивка, электрически регулируемые сиденья (с памятью), 4x обогрев сидений, карманы в спинках передних сидений, складывающаяся спинка заднего сиденья, руль обшитый кожей, многофункциональный руль, регулируемый руль, подлокотник спереди, подлокотник сзади, держатели стаканов, декоративные накладки в салоне, коврики, коврик багажника

аудио, видео, коммуникация

стерео (CD, MP3, оригинальное), усилитель звука, звуковые колонки, субвуфер, CD box, экран, система навигации, компьютер

шины и диски

летняя резина, литые диски

фары

ксеноновые лампы, омыватели передних фар, автоматическое включение фар, противотуманные фонари (передние, задний), регулятор положения фар по высоте

другое оборудование

показатель температуры атмосферного воздуха, подогрев заднего стекла

Peugeot 607 Limited 2.2 116 kW

2005

Двигатель: 2.2 (116 kW)

Топливо: бензин

Показ одометра: 70000 км

книга обслуживания

Ведущий мост: передний привод

Коробка передач: автомат

Цвет: черный мет.

вся история сервиса пробивается - это не литва не латвия - у них всё в лизинге все чинится по сервису и все строго пробег реальный.

самому чинить не выгодно. все битки уходят в литву латвию.

ценник 14100 евро со всеми расходами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_______________________________________________________________

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Peugeot 607 3.0 V6 ees 152 kW

07/2004

Двигатель: 3.0 V6 ees (152 kW)

Топливо: бензин

Показ одометра: 151000 км

книга обслуживания

Ведущий мост: передний привод

Коробка передач: автомат

Цвет: серебристый мет.

оборудование безопасности

усилитель руля, центральный замок, тормоза с АБС, воздушная подушка, сигнализация (с объемным датчиком), иммобилайзер, подголовники (на передних сиденьях, на задних сиденьях), система контроля стабильного положения

оборудование комфорта

клима-автоматик, электрические зеркала заднего вида (с подогревом), круиз контроль, тонированные стекла, vx противосолнечные козырьки с зеркалами, местная подсветка

интерьер

poolnahk комбинированная кожаная обивка, электрически регулируемые сиденья, обогрев сидений, складывающаяся спинка заднего сиденья, регулируемый руль (в двух направлениях), подлокотник спереди, подлокотник сзади

аудио, видео, коммуникация

стерео (оригинальное), звуковые колонки, CD-Box CD box, компьютер

шины и диски

литые диски

фары

ксеноновые лампы (ближнего света), омыватели передних фар, автоматическое включение фар, противотуманные фонари (передние), регулятор положения фар по высоте

другое оборудование

показатель температуры атмосферного воздуха, подогрев заднего стекла, reguleeritav, rool, elektrilised akende t?stukid

сервисная книга реальный пробег история.

ценник 9000 евро со всеми расходами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Извини, что не в тему, не мог сдержаться. Сегодня в обед шёл мимо одного СПА салона. Так вот название у него "Сакура". Не твой салончик часом? :D Находится напротив городской больницы, в одном здании с банком, не помню правда каким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть варианты 406? Без фото, просто опции, год, вид топлива и цена. ;)

где-то от 5400-5500 долларов здесь будет стоить более-менее приличный 2000г бензин 1.8

старше (исправился) 2000 - не смотрел... думаю, может и меньше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Извини, что не в тему, не мог сдержаться. Сегодня в обед шёл мимо одного СПА салона. Так вот название у него "Сакура". Не твой салончик часом? :D Находится напротив городской больницы, в одном здании с банком, не помню правда каким.

Эх! К сожалению не мой...! :( Надо было раньше на свой nik зареистрировать авторство, сейчас может быть разбогателбы. :lol: НЕ СУДЬБА. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя 407 оттуда??? Себе или так.....???

моя - оттуда.

думал так, но наверно - себе))))

хотя видно будет может напродажу недорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя - оттуда.

думал так, но наверно - себе))))

хотя видно будет может напродажу недорого..

надо с тобой где то в городе пересечься, посмотреть что за аппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо с тобой где то в городе пересечься, посмотреть что за аппарат.

сча аппарат в ремонте - расходники менятся.

пока езжу на Зефире.

по вопросу так или не та к- просто машина очень понравилась, одно только мощи маловато.

хочу вытянуть такуюже но 3.0

пересечься - невопрос я живу возле кт Родина, дом где магазин одежды "трио", кафе "мкс". там во дворе часто стоит. моб 6455603 зовут Нил.(реально)

Еще видел как-то возле Дома Быдла ) где ушастые собираются с музыкой (задолбали уже честное слово)

2-ве 407-е рядышком тусили.. я мимо шёл с лимонадиком, думаю, мож во двор сгонять , к ним затесаться, но потом передумал что-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча аппарат в ремонте - расходники менятся.

пока езжу на Зефире.

по вопросу так или не та к- просто машина очень понравилась, одно только мощи маловато.

хочу вытянуть такуюже но 3.0

пересечься - невопрос я живу возле кт Родина, дом где магазин одежды "трио", кафе "мкс". там во дворе часто стоит. моб 6455603 зовут Нил.(реально)

Еще видел как-то возле Дома Быдла ) где ушастые собираются с музыкой (задолбали уже честное слово)

2-ве 407-е рядышком тусили.. я мимо шёл с лимонадиком, думаю, мож во двор сгонять , к ним затесаться, но потом передумал что-то))))

Этот не тот опель, что скрипит, как старая телега? Шёл как-то на днях на работу, и зафира как раз оттуда выворачивала. Вроде серебристая, точно не помню. У зафиры что-то сзади ну так уж громко скрипело.

А по поводу 3.0 - есть ли смысл? Это ведь Пежо, а не бмв. Любишь комфорт - значит пежо, скорость - бмв. Считаю, что 2-х литрового вполне достаточно для нормальной езды. Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить 2-х литровый вместо 3-х, на сэкономленные деньги поставить баллон с закисью азота, кнопочку на руль и использовать когда хочется :D и комфортно и когда надо быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких закисей, любишь комфорт, стиль и мощу???? Не надо бэх меринов и прочих фрицов - 407 2.7ШДИ, подымает асфальт.... даже там где его нет.... Поверь, мотором 3.0 по сравнению с 2.7ШДИ ты будешь разочарован, особенно по динамике и в обслуге.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких закисей, любишь комфорт, стиль и мощу???? Не надо бэх меринов и прочих фрицов - 407 2.7ШДИ, подымает асфальт.... даже там где его нет.... Поверь, мотором 3.0 по сравнению с 2.7ШДИ ты будешь разочарован, особенно по динамике и в обслуге.....

А шо, 2.7 в обслуге так заметно дешевле трёшки-бенз??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...