Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Воистину! Присоединяюсь.

П.С. arichon - как начальство? Не звонило? Твой коллега кстати, сколько за телефон платит?

П.С.  sakura - когда поедем на нашу акцию?

П.С. zevs - если чем-то я могу помочь, обращайся. Кстати, пустующий гараж с ямой и светом также есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, начальство кстати не звонило, а тупо проверяло. Наш объект не зацепило. B) Кстати стабилизаторы не смог поменять т.к. стоят родные и у них нет проточки в пальцах шарнира бод граненик. Поеду в выходные в деревню, там есть чудо-болгарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, чтобы проверяли вашего бойца. Нас - да, дважды приезжали. А твой - постоянно "висел" на телефоне. И не устаёт ведь рука его держать возле уха. Мы ему хотели уже верёвочку примотать, чтобы рука отдохнула.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, ты где есть? Чего телефон недоступен? Нужно кой-чего с Минска притаранить

как всегда у бедного студента материальные проблемы :D , я тебя вечерком наберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть 405, синий, со спойлером и рестайловыми рамками и наклейкой на заднем стекле? Или toхa свою так затюнил? :D

Таковых в Могилёв - пыже - клубе точно нет. Номера точно Могилёвские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura - Когда поедем? Весна пришла, пора.

Предварительно на следующей неделе. К концу этой сообщу точно.

Единственный вопрос - как лучше на выходные или в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад был замечан, обсигнален, а потом и, соответственно, догнан, наш второй 407 SW - pydik. Сообственно, таким образом немного познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть 405, синий, со спойлером и рестайловыми рамками и наклейкой на заднем стекле? Или toхa свою так затюнил? :D

Не точно не я! Вроде у меня цвет красный, да и спойлер еще в гараже лежит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад был замечан, обсигнален, а потом и, соответственно, догнан, наш второй 407 SW - pydik. Сообственно, таким образом немного познакомились.

Я блин Lekka ну раз пять видел, а он всё в другую сторону смотрит! Катаюсь с таким ревом(без задней банки глушителя) хоть бы раз заметил! :D:) Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин Lekka ну раз пять видел, а он всё в другую сторону смотрит! Катаюсь с таким ревом(без задней банки глушителя) хоть бы раз заметил! :D:)

Это ещё что!!! Один раз я ему на перекрёстке чуть в салон не заехал, а он хоть бы что. Если бы не водители рядом стоящих с ним машин так бы и разъехались. :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, э, что зa нaeзды?! Ну было один рaз, нa пeрeкрeсткe с Сaкурой, фaрaми моргaл, a я нe видeл, ну зaдумaлся!А ты Тохa гдe это мeня видeл? Я 2 нeдeли в комaндировкe сижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю нам всем поучаствовать в мероприятии, обещанном sakura, а сразу после данного мероприятия можем и посидеть где-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю нам всем поучаствовать в мероприятии, обещанном sakura, а сразу после данного мероприятия можем и посидеть где-нить.

а что за оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно - это посaдкa сaжeнцeв дeрeвьeв всeм клубом, тaк скaзaть вклaд в озeлeнeниe нaшeго городa!А под ''посидeть'' что имeeтся в виду?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 нeдeли в комaндировкe сижу!

Хм. интересно и что это за автос такой, что без водителя перемещается? В 406 по моему такой опции не устанавливали. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за оно

Значыцца так. Предлагаю в следующие выходные (24 или 25) собраться клубом и посадить пару сотен деревьев. Месторасположение участка около 15 км. от Могилёва, так что без авто добраться туда не получится. Можно конечно поехать не на всех, а укомплектоваться по 5 человек,а можно сделать работу, поставить автосы и отметить это дело. Насчёт "не только пивом" согласен. Итак определяемся: кто участвует и на которое число лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно буду принимать участие! Расстояние в 15 км - это не расстояние. Но я смогу только 24-го числа, и желательно согласовать время (есть ещё семейные дела). А 25-го я работаю с 9.00 до 18.00 :(

Я 2 нeдeли в комaндировкe сижу!

Хм. интересно и что это за автос такой, что без водителя перемещается? В 406 по моему такой опции не устанавливали. :P
Да он дал его кому-нить в аренду. Заодно и денег подзаработает  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете толком обьяснить - какая пара сотен саженцев, на каком участке и почему за городом, это что дача чья-то или подшефная помощь Могилевскому лесхозу, где инструменты брать, те же саженцы. Если что может брат на транзите всех завести, сделаем работу , на природе посидим, потом заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...