Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Юр, в связи с тем, что некоторые наши клубни завтра будут трудиться на субботнике до 15.00 (arichon и Lekk), может быть есть необходимость/возможность чуть-чуть перенести мероприятие на "попозже"? Или не будем этого делать? Сколько примерно по времени у нас займёт данное мероприятие? Как лучше?

Думаю не стоит! Основной контингент подтянется к 13.00, пока соберёмся, пока доедем и т.д. и т.п. будет два часа, а там смотриш и остальные подтянуться. А работы там при желании на всю неделю хватит. :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично я - на месте   :D . Немного сменил работу, но по прежнему - я - с Вами  :D . Sakura - весь в запарке на работе, Zevs - наверное уже на новом авто. Вот кому-то я и напомню, что кто-то за свадьбу ещё не проставлялся   :D и за машину новую   :Dpydika - вижу часто. А если серьёзно - правильно вопрос поднят! Может уже пора? На природу, в пейнтбол, а то уже лично у меня нервишки в последнее время пошатнулись. Надо найти гармонию :D  Да и 22 число уже не за горами, надо что-то решать с Чечевичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решим-то с этим мероприятием? Надо как-то обсудить этот вопрос. Можно и неформальную встречу по этому поводу замутить и обсудить все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг я молчун? Тут я :D . Кабинеты менял, поэтому занят был. Теперь окончательно определился.По теме - предлагаю сбор 20 или 21 числа. В 19.00. Обсудим вариант с поездкой. Выслушаю все "за" и "против", будем решать все вместе. Только вопрос - где именно соберёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг я молчун? Тут я :D . Кабинеты менял, поэтому занят был. Теперь окончательно определился.По теме - предлагаю сбор 20 или 21 числа. В 19.00. Обсудим вариант с поездкой. Выслушаю все "за" и "против", будем решать все вместе. Только вопрос - где именно соберёмся?

поддерживаю данный временной интервал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню конкретнее - собираемся 20 мая в 19.00 часов. Зевс будет на новом автосе, так что можем разбить бутылку шампанского "об борт корамля"  :DМесто - можем возле Гиппо, но всё обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зевс наверное авди или фольц прикупил :P

Нет, у него тоже, что и Сакуры. Только без значка БМВ сзади   :D Но комплект рамок и наклейку он получил, в клубе остаётся однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе - с 407 на ксантию?, хотя... нашел бы новую тоже пересел бы

Я имел ввиду фирму-изготовитель (Ситроен), а не конкретную модель. Увидишь.... Да и 407-го он ещё не продал....Кстати, где такой капотный значек взял? Может на клуб закажем? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе - с 407 на ксантию?, хотя... нашел бы новую тоже пересел бы

Я имел ввиду фирму-изготовитель (Ситроен), а не конкретную модель. Увидишь.... Да и 407-го он ещё не продал....Кстати, где такой капотный значек взял? Может на клуб закажем?  :D
а что за значок ?, обьяснике бобруйскому пыжеводу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и давайте на стороне вьезда габровской в конце.значок в автомагазине откопал, правда один был-китайцы стараются.

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 19.00 возле Гиппо.

Коля возьми НОУТ, я притарабаню флэшку с кино с нашего лесного мероприятия. Перепишем.Желающие могут взять болванки ДВД дисков или флэшки для перезаписи. размер кино 2 Гига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...