Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Привет! Принимайте в ряды ПЫЖЕводов.

VELCAM!!! Всегда рады новым клубням.

В Могилеве все вымерли чтоли, динозавры блин! :blink:

Кто бы говорил, сам появляется на форуме раз в две недели, а других динозаврами обзывает. :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Предупреждение раздал. Кстати, а где это наш новый клубень на зелёненьком 307-м? Кто-то мне сегодня клялся, что зарегистрируется и отпишется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я...Принимайте в свою компанию!

Привет, я принимаю :) Как раз тебе вопрос про машину. Если у тебя движок HDI где там у вас бачок для масла ГУРа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я принимаю :) Как раз тебе вопрос про машину. Если у тебя движок HDI где там у вас бачок для масла ГУРа?

Нет, у меня 1,6 бензин. Но у всех 307 он под декоративной крышкой ( ниже бачка охлажадайки ). На рисунке под номером 1.

post-6843-1276114919,52_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERWOOD_GREEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мля куда запрятали! А мы с девчонкой искали искали... Спасибо, завтра блесну знаниями :D

Там мерник с метками max и min  вделан прямо в пробку этого маленького бачка, когда выкрутишь, увидишь,так что всё элементарно...Только не повыламывай насовсем пистоны крепления декоративной крышки! Аккуратненько отвёрткой их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче без пива не разберешься. :D Надо позвонить и предупредить чтобы пригоровила :)

Блин, нашел чем с девушкой заниматься, бачок от гидроусилителя искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад пополнению в наши ряды! Может пора собраться полным составом и пересчитаться?! :-)

А лучше, давайте собиремся и перестреляем друг друга :D , в пейнбол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, может соберёмся на шашлыки? Например на этих выходных (если погода будет позволять). Можно там же, на берегу. А? Заодно и новичков увидим, надеюсь....

сегодня целый день стоял возле моей работы на Тимерязевской пыжик белки 406 с большой рест. наклейкой.

А что, его уже из армии "выпустили"?   :D 

Белка, ты где?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ БЕЛКА С АРМИИ ВЕРНУЛСЯ И ВСПОМНИЛ СВОЙ ПАРОЛЬ, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛСЯ РАСКАЗЫВАЙТЕ БРАТЦЫ КАК ВЫ И ЧТО ВЫ :lol: :lol: :lol: :lol:А давайте завтра по городу поездим клубам мне кажется это круто будет, а потом где-нибуть посидеть можно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!! ;)Не думаю что так быстро народ собереся, обычно за неделю планируем, и то...Так что надо нормально спланировать встречу и собраться, как вариант - рвануть на Гомель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!! ;)Не думаю что так быстро народ собереся, обычно за неделю планируем, и то...Так что надо нормально спланировать встречу и собраться, как вариант - рвануть на Гомель

всеми лапами за!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...