Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Белка - с возвращением. Народ, предлагаю как-нить на днях собраться и обсудить возможное присоединение к едущим на Гомель. Жду предложений по дате сбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Белку возьмете Белка только за, Ник отпиши сюда дава на четверг после 17.00 например встречу, и там определимся, лично я за

Изменено пользователем Belka-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как эти труженики дороги )) Привет Арчи) Ну давайте тогда ближе часикам к 19.00 чтобы все труженики(АРЧИ) смогли еще покушать после тяжелого трудового дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. Ну как говориться пошумели и успокоились. В Гомель ни поеду ни сам ни с кем, тем более я 17 числа сутки работаю. Извиняйте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья а если я приеду а как мне вам денюшку передать я почиал что их здавать до 11 числа???

Сначала свяжись с Princess - Олей, что посоветует она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Белка, не ной. Я прекрасно осведомлён и поверь, на форуме почти постоянно. Позволь сообщить персонально тебе, что часть наших Могилевских клубней в данный момент находится за пределами г.Могилева и поэтому собраться, как хотелось бы всем составом, не получится. И не надо устраивать из этого проблему. Кстати, напомню персонально тебе - отправка личных сообщений уже работает, соответственно, делай выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сюда вобще перестали люди заходить , даже ник раз в пару дней, о каких встречах может идти реч((

Belka-406 не перестали заходить. Кто на месте тот заходит.Лето-время отпусков. Наверное все пузо греют на чёрном море.Я бы тоже последовал их примеру. Да враги отпуск не подписывают. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сюда вобще перестали люди заходить , даже ник раз в пару дней, о каких встречах может идти реч((

Belka-406 не перестали заходить. Кто на месте тот заходит.

Лето-время отпусков. Наверное все пузо греют на чёрном море.

Я бы тоже последовал их примеру. Да враги отпуск не подписывают. :angry:

А Вы им намекните, что в лесу места хватит всем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...