Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Да-да моя зафира скрипит! вернее уже не скрипит - поменял задние тормоза! просто стояла долго..)) и кстати больше бордовая чем серебристая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены это в чём, в ихних тугриках? :blink: А курс к доллару или евро? ;)

Этот не тот опель, что скрипит, как старая телега? Шёл как-то на днях на работу, и зафира как раз оттуда выворачивала. Вроде серебристая, точно не помню. У зафиры что-то сзади ну так уж громко скрипело.

А по поводу 3.0 - есть ли смысл? Это ведь Пежо, а не бмв. Любишь комфорт - значит пежо, скорость - бмв. Считаю, что 2-х литрового вполне достаточно для нормальной езды. Но это только моё мнение.

Купить 2-х литровый вместо 3-х, на сэкономленные деньги поставить баллон с закисью азота, кнопочку на руль и использовать когда хочется :D и комфортно и когда надо быстро :D

не надо никаких закисей, любишь комфорт, стиль и мощу???? Не надо бэх меринов и прочих фрицов - 407 2.7ШДИ, подымает асфальт.... даже там где его нет.... Поверь, мотором 3.0 по сравнению с 2.7ШДИ ты будешь разочарован, особенно по динамике и в обслуге.....

А шо, 2.7 в обслуге так заметно дешевле трёшки-бенз??? ;)

Бенз есть бенз.. я не носиться. я для комфорту!

бмв - для крутых, я ж не крутой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж расстроился - на 3.0 нету палки.. одни автоматы..

Для комфорта автомат само то, а вот поноситься, покрутить двигатель до 6300 об/мин механика в самый раз, но это мое мнение, "на вкус и цвет товарищей нет" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комфорта автомат само то, а вот поноситься, покрутить двигатель до 6300 об/мин механика в самый раз, но это мое мнение, "на вкус и цвет товарищей нет" :)

зимой побуксуешь - и кранты автомату.. я уж молчу про протащить на тросе , масло и т.д. и вообще езда на автомате для меня - пляска в кандалах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой побуксуешь - и кранты автомату.. я уж молчу про протащить на тросе , масло и т.д. и вообще езда на автомате для меня - пляска в кандалах :)

Ну, не скажи, плюсов там тож хватат.... Хотя я предпочитаю МКПП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой побуксуешь - и кранты автомату.. я уж молчу про протащить на тросе , масло и т.д. и вообще езда на автомате для меня - пляска в кандалах :)

Тут с тобой спорить не могу, так как сам езжу на механике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была замечена черная без номеров!

Был на рынке - рынок был очень большой но ни одной 407!

Чёрная уже довольно давно катается... Ты на каком рынке был, на могилёвском???? Конечно нет, таких авто ещё в городе ай-цвай и обчёлся, не говоря уже про рынок..... Что свою гонял????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная уже довольно давно катается... Ты на каком рынке был, на могилёвском???? Конечно нет, таких авто ещё в городе ай-цвай и обчёлся, не говоря уже про рынок..... Что свою гонял????

да нет, ездил спрос изучить.

Зафиру надо продать...

Хотя пыжа наверно отдалбы тоже счас - блин ну ТАК ЖАЛКО.

Ты свою тоже, смотрю продаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ездил спрос изучить.Зафиру надо продать...Хотя пыжа наверно отдалбы тоже счас - блин ну ТАК ЖАЛКО.Ты свою тоже, смотрю продаёшь?

продаю, но не потому что авто плохой, мне деньги на бизнесс были нужны, счас вроде расхл{censored}ся, а так авто мне очень нравится, есть фишки на 407 каких в др. авто не найдёшь, чего стоит только посадка за рулём и улетающая вдаль панель......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пыжа наверно отдалбы тоже счас Ты свою тоже, смотрю продаёшь?

продаю...

Так глядишь и ниодного 407-го в нашем клубе и не останется!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa как шрусики, заменил, не хрупотят???

Там шурусиками дело не обойдётся ;) , вместе ехали в Быхов и обратно. Надо перебирать весь передок. :( Так что ему работы на неделю. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь-смейтесь :) , я вот шрусики на днях переберу, резиночки на стабилизаторе заменю, и битой буду вбивать обратно желание быть владельцами и 407 и 405 и тд. и тп. :D:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь-смейтесь :) , я вот шрусики на днях переберу, резиночки на стабилизаторе заменю, и битой буду вбивать обратно желание быть владельцами и 407 и 405 и тд. и тп. :D:D:D:lol:

Toxa в нашем филлиале твоя бита становится каким-то амулетом, наверное похлеще чем у минчан подсвечник каковым они друг друга пугают. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь-смейтесь :) , я вот шрусики на днях переберу, резиночки на стабилизаторе заменю, и битой буду вбивать обратно желание быть владельцами и 407 и 405 и тд. и тп. :D:D:D:lol:

Во, наш человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, человека даже уговаривать не пришлось сесть за руль пежо

Ага, и Зафиру надо помочь сбагрить, чёб больше не мучаться за ней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...