Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

на зафире дяшова на работу ездиць и мужыки уважают.. не понимают они пежо всякия..))))

тогда 15 литров бензина, и мужиков, вместе с зафирой :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут toxa предложил зафиру и мужиков под спичку, у мя др. предложение, берём 15 батл водки, зафиру, нас и сомневающихся в пежо мужиков..... к вечеру не одна рожа не сможет сказать что то плохое про пежо - язык не повернётся.... да и тело тоже.....

меня битой не бить - пежо не продаю, а 405 так ваще сильно уважаю.....

Lekk час назад видел твою люсю припаркованную возле белого дома, хотел на крыле нацарапать приветственные слова... ну как то передумал..... красивая.... да и гвоздика не подвернулось.....

406 что редко так бываем???? 407 не нужна, соклубникам скидка :lol::lol::lol:

ДА!!!! КСТАТИ!!!!

Вчера 2 владельцев 407 агетировал на вступление в клуб, всем доходчиво обьяснил как регится, посмотрим что будет, не вольются в клуб - значки повырываю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekk час назад видел твою люсю припаркованную возле белого дома, хотел на крыле нацарапать приветственные слова... ну как то передумал..... красивая....

Не, ты б лучше 'привет' нацарапал на 100-доллоровой бумажке, и под дворник засунул! А то сразу крыло, крыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты б лучше 'привет' нацарапал на 100-доллоровой бумажке, и под дворник засунул! А то сразу крыло, крыло...

Наконец-то накатался!!приехал домой, не захотелось вылазить, поехал еще покатался..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то накатался!!приехал домой, не захотелось вылазить, поехал еще покатался..)))

Делать особо нечего, по вечерам, предлагаю или в минск скататься по макчикену скушать или по городу прокатиться или по рюмке пива..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать особо нечего, по вечерам, предлагаю или в минск скататься по макчикену скушать или по городу прокатиться или по рюмке пива..))

Вот я понимаю человек! И заняться нечем, и 407-го в наличае имеем, и в Минск скататься за гамбургером - запросто! Чёб я так жил! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я понимаю человек! И заняться нечем, и 407-го в наличае имеем, и в Минск скататься за гамбургером - запросто! Чёб я так жил! ;)))

Вот, уже задумался, значит скоро сделаешь соответствующие выводы! Жесток ты, барин. Робин Гуд ты наш ненаглядный. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! КСТАТИ!!!!

Вчера 2 владельцев 407 агетировал на вступление в клуб, всем доходчиво обьяснил как регится, посмотрим что будет, не вольются в клуб - значки повырываю......

Вот, наш метод, порадовал. Кстати, Citrin уже накануне пострадал точно таким же способом. Видно не знали, что он в клубе состоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже задумался, значит скоро сделаешь соответствующие выводы! Жесток ты, барин. Робин Гуд ты наш ненаглядный. :D

Да лана, эт я ж от 'белой' зависти так сказать... Сижу вот на работе, крендили получаю, а nil так красиво за жизнь расписывает! Вот и абзавидовалсо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то накатался!!

приехал домой, не захотелось вылазить, поехал еще покатался..)))

nil, брат по 407, ты часам ночью по кровати на 407 не рассекаешь.... :o:o:o во житуха была бы.... :lol::lol::lol:

В Минск за капиталистическими гамбургерами я не поеду, а вот встретися вечерком можно, да и пивко потянуть тоже.... toxa биту бери, будем всем любовь к пежо прививать, остальным подтигиваться обязательно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый LEKKДавайте не будем смешивать работу и отдых. Мягко говоря.А то уже и пикнуть нельзя в этом государстве.Блин всё настроение испортили.Ну не люблю я метро. Хочу поехать в минск и там просрать получку, пнятно??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый LEKK

Давайте не будем смешивать работу и отдых. Мягко говоря.

А то уже и пикнуть нельзя в этом государстве.

Блин всё настроение испортили.

Ну не люблю я метро.

Хочу поехать в минск и там просрать получку, пнятно??!!!

не любовь к метро у меня тоже есть, а вот пр...ть полочку у мя не получится, жить месяц мне будет уж точно не нашто, да и подруга из дому выгонит..... На Lekka не наезжай, он в шутку, у нас тут очень редко по делу наедут, я сам и не помню когда было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любовь к метро у меня тоже есть, а вот пр...ть полочку у мя не получится, жить месяц мне будет уж точно не нашто, да и подруга из дому выгонит..... На Lekka не наезжай, он в шутку, у нас тут очень редко по делу наедут, я сам и не помню когда было....

я не наезжал ни на кого..

Меня только трогать не надо, а то я тоже перейду на личности.

А у меня подруги и жены и детей нет пока, поэтому пре..ть получку как два пальца..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не наезжал ни на кого..Меня только трогать не надо, а то я тоже перейду на личности. А у меня подруги и жены и детей нет пока, поэтому пре..ть получку как два пальца..)))

Ээээ, не горячись, не надо, я же тебе говорю что шутки здесь обиды не несут, почитай предыдущие посты.... и на личности тем более здесь никто не переходит.... Так что не бушуй. Лучше скажи во сколько замена расходников обошлась по движку??? Я за 2 ремня, антифриз масло, фильтра, помпу и работу 350$-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nil, как мне кажется, я никого не трогал, во всяком случае в том смысле, в коем Вам это увиделось. И то что у Вас испортилось настроение от невинной шутки...

А вот с Вашей стороны уже и угрозы начались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э :angry: парни, ну что вы такие серьезные, шуток не понимаете! Бита у меня в багажнике постоянно :D zevs могу для тебя прихватить :D будет на пару любовь к пежо прибивать :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, nil и Lekk - брэйк. Разошлись по углам. Не хватало ещё, чтобы одноклубники грызлись. Никто никого не оскормлял и не обижал. Надо будет срочно всем нам собраться на шашлычек! И поговорить по душам, расставить все точки над i. Чтобы не было неадекватной реакции на шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekk ладно давай действительно не будем, если я неправильно понял шутку, то я извиняюсь, просто в наше время сложно шутить на такие темы)) zevs, Я в шоке! спросил сегодня комплект ремней-роликов ГРМ. 105 долл за всё! Эту машину я не продаю! )))Правда еще не спрашивал ремни-ролики на насос гидроусилителя - генератор.. <_< Ступичный - 100 долл ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekk ладно давай действительно не будем, если я неправильно понял шутку, то я извиняюсь, просто в наше время сложно шутить на такие темы))

zevs, Я в шоке! спросил сегодня комплект ремней-роликов ГРМ. 105 долл за всё! Эту машину я не продаю! )))

Правда еще не спрашивал ремни-ролики на насос гидроусилителя - генератор.. <_<

Ступичный - 100 долл ровно.

за ступичный я отдал 100$, а так я же говорил что все замены по движку обошлись в 350$, я думаю не дорого для такого авто, правда там есть замашки типа задней подвески там если што цены не малые.....

А какой пробег на авто зачем тебе ролики, ролики меняются через 1 ремень, правда если они у тя в норме, я ролики не менял, зато следующий раз ролики мне нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ступичный я отдал 100$, а так я же говорил что все замены по движку обошлись в 350$, я думаю не дорого для такого авто, правда там есть замашки типа задней подвески там если што цены не малые.....

А какой пробег на авто зачем тебе ролики, ролики меняются через 1 ремень, правда если они у тя в норме, я ролики не менял, зато следующий раз ролики мне нужны....

Радуюсь каждый день! Ролики не надо? ура!

пробег 130ткм

правда шумит какой-то..

но это вроде натяжной ролик ремня гидроусилителя..

а что по задней подвеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь каждый день! Ролики не надо? ура!

пробег 130ткм

правда шумит какой-то..

но это вроде натяжной ролик ремня гидроусилителя..

а что по задней подвеске?

Не радуйся пробегут в 130 т.км., смело еще пару сотен тысяч добавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйся пробегут в 130 т.км., смело еще пару сотен тысяч добавляй.

Ну может и так, а вполне может и нет. Машина 2004 года, бензинка, если взять средний пробег 35 тыс. в год, то за 4 года примерно так и будет. Вот если бы был дизялёк - тады да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и так, а вполне может и нет. Машина 2004 года, бензинка, если взять средний пробег 35 тыс. в год, то за 4 года примерно так и будет. Вот если бы был дизялёк - тады да...

Пробег оригинальный 100%

Он пробивается полностью есть сервисная книга и машина с кампании которая её продала в лизинг, потом сама полностью обслуживала и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег оригинальный 100%Он пробивается полностью есть сервисная книга и машина с кампании которая её продала в лизинг, потом сама полностью обслуживала и тд.

у мя тоже пробег вроде оригинальный, на тачки много старых бирок осталось, что когда менялось, вроде подтверждается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...