Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Ну может и так, а вполне может и нет. Машина 2004 года, бензинка, если взять средний пробег 35 тыс. в год, то за 4 года примерно так и будет. Вот если бы был дизялёк - тады да...

Ну жет быть и так (правда). У ня был первый пыж бензиновый и я за год накатывал 70 тыс. км. счат на дизеле за полгода 40 тыс накатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жет быть и так (правда). У ня был первый пыж бензиновый и я за год накатывал 70 тыс. км. счат на дизеле за полгода 40 тыс накатал.

Так на одном масле разориться можно!:)Ну не все ж так километры наматывают, я за пол года тока 10 тыс. наездил. А тем более когда люди покупают новую машину, они думают - нужен ли им дизель, особенно там... Поэтому для бензина - пробег вполне реальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жет быть и так (правда). У ня был первый пыж бензиновый и я за год накатывал 70 тыс. км. счат на дизеле за полгода 40 тыс накатал.

И где ж тебя так носит? Там того города... У меня в год до 10 тышч всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж тебя так носит? Там того города... У меня в год до 10 тышч всего.

Дизель такое дело - думаешь "а дёшево" , можно поехать туда-то..)) в результате денег уходит на топливо как на бензиновую v8)) Встретил недавно сокурстника, садился в серебристую 407... предложил ему в клуб заходить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель такое дело - думаешь "а дёшево" , можно поехать туда-то..)) в результате денег уходит на топливо как на бензиновую v8)) Встретил недавно сокурстника, садился в серебристую 407... предложил ему в клуб заходить..

часам сокурсник не на пежо 407 1.6 ШДИ ездит и возле машинки тачила стоит??? Я ему тоже предлогал.а про дизель эт ты загнул..... Вопрос в том что при равном пробеге жизель экономичнее чем бенз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часам сокурсник не на пежо 407 1.6 ШДИ ездит и возле машинки тачила стоит??? Я ему тоже предлогал.а про дизель эт ты загнул..... Вопрос в том что при равном пробеге жизель экономичнее чем бенз.

ага, Коля зовут..у меня пассат побыл 2 недели 2002 года 1,9 тди.прошёл под 2,5тысячи))если в минск на такой машине стоит съездить 35 тыс рублей)) на четверых.. т можно и по гамбургеру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарищ обращался к Нам за помощью. Заметила, что приезжает на 607. Стала ненавязчиво приглашать в клуб. И шо? Ни человека, ни машины. Вот и предлагай потом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Коля зовут..

у меня пассат побыл 2 недели 2002 года 1,9 тди.

прошёл под 2,5тысячи))

если в минск на такой машине стоит съездить 35 тыс рублей)) на четверых.. т можно и по гамбургеру))

что то я не врубился.... если не прав - поправь, я так понял, что на дизельном пэссаче можно в Минск туда назад за 35 рублей згонять???? Это приблизительно 16л. соляры, да не поверю....

Tomtik насмешила :lol: , наверное не так уж и ненавязчиво в клуб приглашала.....

Клиент видать не тот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соляру брать по 1500, то можно туда и обратно. У самого дизель был.

Тока ща не в каждый дизель рискнешь лить саляру за 1500 руб., особенно от сомнительных поставщиков... Я лично в свой не рискну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ща не в каждый дизель рискнешь лить саляру за 1500 руб., особенно от сомнительных поставщиков... Я лично в свой не рискну...

расход у него 5,5 л/100 км

ну и брать можно - с таблетки на заправке;))

правда сколько не ездил на дизеле - столько не купил еще ни разу по 1500 - вечно то денег нету то времени то еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Действительно. Уменя был знакомый, он меня на заправке заправлял. Оч. удобно. :D

Если знакомый и с заправки - другое дело! А то мне один раз предложили саляры по 1250, колхозной... на мой вопрос: ''не с трактора ли слита она, и не крашеная ли?'' ответили: 'а х.. её знает..''. И поехал я на заправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знакомый и с заправки - другое дело! А то мне один раз предложили саляры по 1250, колхозной... на мой вопрос: ''не с трактора ли слита она, и не крашеная ли?'' ответили: 'а х.. её знает..''. И поехал я на заправку.

Это, конечно, очень серьёзно(качество топлива). У меня был 1,9D, так мне было всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Могилевчане! Тут выходные намечаются - никто не желает куда-нить выехать за город на шашлычек/колбаски? То, что похолодает, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Могилевчане! Тут выходные намечаются - никто не желает куда-нить выехать за город на шашлычек/колбаски? То, что похолодает, знаю.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает есть ли в Могилеве спорт-бары? А то чемпионат по хоккею одному дома смареть скучновато...

Я когда проезжал мимо ж/д вокзала, то видел там именно спорт-бар (находится чуть правее, в одном здании с продовольственным магазином), почти напротив ДК "Локомотив". Можешь подъехать, глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда проезжал мимо ж/д вокзала, то видел там именно спорт-бар (находится чуть правее, в одном здании с продовольственным магазином), почти напротив ДК "Локомотив". Можешь подъехать, глянуть.

Кстати да. Точно! был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда проезжал мимо ж/д вокзала, то видел там именно спорт-бар (находится чуть правее, в одном здании с продовольственным магазином), почти напротив ДК "Локомотив". Можешь подъехать, глянуть.

Пасиб, надо будет глянуть

Дык что по поводу пикничка, народ? Обсудив с Ником, решили планировать на воскресенье, думаю часиков... незнаю, может в 15.00?...

В общем думаем, планируем и едем! Кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ща не в каждый дизель рискнешь лить саляру за 1500 руб., особенно от сомнительных поставщиков... Я лично в свой не рискну...

+100! Лить можно только от постоянных поставщиков,а то можно попасть и на биотопливо-проблем не оберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! Лить можно только от постоянных поставщиков,а то можно попасть и на биотопливо-проблем не оберешься!

Вечером линул в бак - утром тока посмотрел в на остатки в канистру и офигел - БИО! Ночь пролетал - нормально. Зато сразу заправил полный бак - что бы размешать то что еще не выездил.

Обычно беру у постоянного чела по 1500 (левак никогда не покупаю). Но все же один раз промахнулся (написано выше). Счас не знаю может просто совпадение но сення выскочила ошибка на компе: Antipollution fault - это то с экологической обстановкой или выбросами связано. Пару дней покатаюсь если не пропадет то на диагностику, кстати может кто знает какая из станций лучше?.

Да и кстати за 16 литров в Минск это не реально, ну тока если в одну сторону. У ня на прошлой неделе ездил 26 литров соляры скушало - средний расход 5,4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас не знаю может просто совпадение но сення выскочила ошибка на компе: Antipollution fault - это то с экологической обстановкой или выбросами связано. Пару дней покатаюсь если не пропадет то на диагностику, кстати может кто знает какая из станций лучше?.

У тебя случаем ФАП-фильтр не стоит? А на диагностику мож попробуй на Юбилейный, что nil говорил, где кафе 'Гараж'...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя случаем ФАП-фильтр не стоит? А на диагностику мож попробуй на Юбилейный, что nil говорил, где кафе 'Гараж'...

Без понятия - как это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Минск и обратно как минимум 25 л. соляры нужно и это на экономичном берлинго.

Насчёт пикника я потом скажу, пока определённости нет. Могу Быть занят.

Voda Какой движок??? ФАП ток на 16 клапанных HDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...