Перейти к содержанию

605. МКПП


NiXoN

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, redline14 сказал:

Спасибо за совет дружище ! Только увидел ответ... А как поджать его ? с помощью шайб ?? Путем подставки их под обойму подшипника ? 

без дополнительных шайб должно обойтись,  там обычно есть регулировочные шайбы по заводу , ты разбери увидишь что к чему , вал не должен люфтить ни как вообще ни вверх-низ ни туды-сюды,, я встречал такой косяк раз пять шесть и как правило гайка тупо руками откручивалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 19.09.2017 в 18:07, redyz сказал:

без дополнительных шайб должно обойтись,  там обычно есть регулировочные шайбы по заводу , ты разбери увидишь что к чему , вал не должен люфтить ни как вообще ни вверх-низ ни туды-сюды,, я встречал такой косяк раз пять шесть и как правило гайка тупо руками откручивалась )

Еще раз огромное спасибо !! Как сделаю - отпишусь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 30.08.2017 в 22:45, bogdanets сказал:

Ребята подскажите! Можно ли вместо коробки бе 3 поставить бе 1

По поводу своего вопроса могу сказать такие вещи.коробки взаимозаменяемы но кулиса нада будет переделывать.Решил просто отремонтировать свою бе 3. Впринцыпе почти все шестерни взаимозаменяемые, кроме задней и соответствено первичного вала потомучто зубя на заднюю вылитые прям на валу и имеют азницу у высоте зуба, вторичный вал одинаковый но нада его ставить в паре с планетаркой с бе1, синхрони на первичном одинаковие но на вторичном пришлось перепресовывать успокающие шайбы на родную шестерню. Ну впринцыпе я доволен коробкой получиль довольно длиные передачи несмотря на мой колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, дайте, пожалуйста, совет: выломалась часть втулки, в которую вставляется ось кулисы Пежо-605 (на фото втулка - справа, ось кулисы - чуть под углом) - сварка или замена элемента с ушком. Если под замену, то как называется эта трубчатая деталь, не могу ее найти в каталогах. 

IMG_20180422_162211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...