Перейти к содержанию

Пежо 607. Встроенный телефон


Voda

Рекомендуемые сообщения

От опиши как сделать что б телефон работал в машине потом в кармане как мин 2 карточки нуна (Сегодня обзвонил всех операторов дубликаты никто не делает(

На Velcom звонил?Есть ещё гугл и масса поисковиковГрамотно сформулированный вопрос даёт быстрый ответ, вот например.http://www.velcom.by/ru/private/services/twin.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Velcom звонил?Есть ещё гугл и масса поисковиковГрамотно сформулированный вопрос даёт быстрый ответ, вот например.http://www.velcom.by...rvices/twin.htm

Сенкс !но пленный и совсем не выгодный велком мну уже на коня высаживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком нормальный оператор. Не нравится идите на Лайф.

Я вообще не пойму как вы собираетесь симку туда сюда переставлять если в телефоне, который в машине, нужно использовать невыломанную симку (в таком виде как она продается оператором). Если вы хотите использовать этот телефон, нужна отдельная симка со своим номером. Делать твин карту тоже не очень хороший вариант. Одновременно две твин карты сеть вам использовать не даст. Т.е. садитесь в машину выключаете свой телефон, включаете телефон в машине и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком нормальный оператор. Не нравится идите на Лайф.Я вообще не пойму как вы собираетесь симку туда сюда переставлять если в телефоне, который в машине, нужно использовать невыломанную симку (в таком виде как она продается оператором). Если вы хотите использовать этот телефон, нужна отдельная симка со своим номером. Делать твин карту тоже не очень хороший вариант. Одновременно две твин карты сеть вам использовать не даст. Т.е. садитесь в машину выключаете свой телефон, включаете телефон в машине и наоборот.

Не надо не чего включать и выключать. В сети работает та симка, которая последняя зарегистрировалась. Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком нормальный оператор. Не нравится идите на Лайф.Я вообще не пойму как вы собираетесь симку туда сюда переставлять если в телефоне, который в машине, нужно использовать невыломанную симку (в таком виде как она продается оператором). Если вы хотите использовать этот телефон, нужна отдельная симка со своим номером. Делать твин карту тоже не очень хороший вариант. Одновременно две твин карты сеть вам использовать не даст. Т.е. садитесь в машину выключаете свой телефон, включаете телефон в машине и наоборот.

Не надо не чего включать и выключать. В сети работает та симка, которая последняя зарегистрировалась.
А когда заглушил авто, какая симка по твоему будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда заглушил авто, какая симка по твоему будет работать?

Та, что в телефоне в кармане. Изменено пользователем Raptor
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что в телефоне в кармане.

Это ты так думаешь, а вот и не будет работать ни одна, абонент не доступен. Изменено пользователем Raptor
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что в телефоне в кармане.

Это ты так думаешь, а вот и не будет работать ни одна, абонент не доступен.
У тебя есть, Twin-карта? Действительно ты попробовал и после выключения зажигания второй тел не звонит? Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть, Twin-карта? Действительно ты попробовал и после выключения зажигания второй тел не звонит?

Да есть и происходит именно так. Изменено пользователем Raptor
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть, Twin-карта? Действительно ты попробовал и после выключения зажигания второй тел не звонит?

Да есть и происходит именно так.
У моего знакомого есть тоже Twin-карта и все работает, как я описал, приедет он из Италии, я еще раз сам все попробую. Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу телефона и у меня вылез вопрос.Кто-нить пробовал удалять смски через машинный тел? У меня при попытке удалить смски пишет Wait - думает и не удаляя ничего выходит снова в режим телефона. У кого-нить получалось сие действо? (про вариант отключения исходящих счас не говорим)И еще вопрос -- во время разговора по машинному телефону наблюдаются помехи (фонит). Бывало у кого еще и может кто вкурсе как лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает!Может ли быть отключен исходящий вызов через Пежо планет!?А то мну звонят а я позвонить не могу(Тел книгу смс тож открыть не могу отключение смс на сим карте не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает!Может ли быть отключен исходящий вызов через Пежо планет!?А то мну звонят а я позвонить не могу(Тел книгу смс тож открыть не могу отключение смс на сим карте не помогает?

А как ты их отключал?Самый надежный вариант это сходить в офис к оператору, чтобы они отключили сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу телефона и у меня вылез вопрос.Кто-нить пробовал удалять смски через машинный тел? У меня при попытке удалить смски пишет Wait - думает и не удаляя ничего выходит снова в режим телефона. У кого-нить получалось сие действо? (про вариант отключения исходящих счас  не говорим)

Так вот так как раз и происходит когда у тебя включены входящие смс (а не исходящие).Как только ты их прибьешь, все будет работать нормально. Как объясняли технари телефон не воспринимает смс на русском языке и тупит. А как только вставляешь симку пару смс от оператора обязательно приходит. Вот он и виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу телефона и у меня вылез вопрос.Кто-нить пробовал удалять смски через машинный тел? У меня при попытке удалить смски пишет Wait - думает и не удаляя ничего выходит снова в режим телефона. У кого-нить получалось сие действо? (про вариант отключения исходящих счас не говорим)

Так вот так как раз и происходит когда у тебя включены входящие смс (а не исходящие).Как только ты их прибьешь, все будет работать нормально. Как объясняли технари телефон не воспринимает смс на русском языке и тупит. А как только вставляешь симку пару смс от оператора обязательно приходит. Вот он и виснет.
во как. Спасиб за инфу. Поеду прибивать смски к оператору. А по поводу "фона" непонятного -- никто не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую. В машине телефон Motorola International 2000, вставляю сим-карту Velcom, пишет Verifier Carte. До введения пин-кода даже не доходит. В чем может быть проблема? С нашими симками нормально они должны работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. В машине телефон Motorola International 2000, вставляю сим-карту Velcom, пишет Verifier Carte. До введения пин-кода даже не доходит. В чем может быть проблема? С нашими симками нормально они должны работать?

а симку правильно вставил? она должна быть чипом вверх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симку правильно вставил? она должна быть чипом вверх!

да, пробовал всеми возможными вариантами, пишет все тоже самое Verifier Carte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симку правильно вставил? она должна быть чипом вверх!

да, пробовал всеми возможными вариантами, пишет все тоже самое Verifier Carte
Такое же и у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет!Как сделать так что б когда играло радио или СД и когда позвонил телефон радио обрубалось или хоть ккие признаки кроме экрана есче поевлялись а то как то не прикольно переодически пялится на экран (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Телефон какой? который в магнитоле или сторонний? Хотя, пофиг, и та и та система ВСЕГДА прерывают аудио при входящем звонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон какой? который в магнитоле или сторонний? Хотя, пофиг, и та и та система ВСЕГДА прерывают аудио при входящем звонке.

Да который в машинке!На магнетоле.чет у мну ничего не прирывается радио как играло так и играет тока на экранчике маргает номер звонящего!че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазить в настройках и попробовать изменить способ отображения входящего вызова.

Уже перелазил все настройки!И по книжке искал там вообще ничего не написано по этому поводу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну может хоть кто знает  че  нажать что б при звонке телефона отрубалась радио и СД!(в книге ниче не сказано об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Встроенный телефон
×
×
  • Создать...