Перейти к содержанию

Пежо 607. Встроенный телефон


Voda

Рекомендуемые сообщения

Ну может хоть кто знает  че  нажать что б при звонке телефона отрубалась радио и СД!(в книге ниче не сказано об этом)

а что разве не вырубается? а должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хоть кто знает  че  нажать что б при звонке телефона отрубалась радио и СД!(в книге ниче не сказано об этом)

а что разве не вырубается? а должно.
в то м то и дело ч то не вырубается ( Изменено пользователем xGRAFx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нажать. Это происходит автоматически и нигде не настраивается. Если так не происходит значит глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нажать. Это происходит автоматически и нигде не настраивается. Если так не происходит значит глюк

грустно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто знает!Может ли быть отключен исходящий вызов через Пежо планет!?А то мну звонят а я позвонить не могу(Тел книгу смс тож открыть не могу отключение смс на сим карте не помогает?

проблема с тел. еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает!Может ли быть отключен исходящий вызов через Пежо планет!?А то мну звонят а я позвонить не могу(Тел книгу смс тож открыть не могу отключение смс на сим карте не помогает?

проблема с тел. еще?
по моему ничего такого в РР нет. у меня похожий глюк в первый раз когда вставляю симку приходит смс и всё виснет.никуда не зайти и не позвонить пишет sim bysi я пару раз позвоню (при первой попытке даже не могу ответить на входящий- жму ок а он висит) , после второй попытки его отпускает и уже я могу с тела звонить.......связываю это с тем что он не пониимает кирилицу (т к когда вставляю симку в мобильник на первой смс кракозябы).....заполнить надо память смсками или отключить у оператора входящие смспы сысим-карту необходимо извлекать при отключенном телефоне (магнитоле)...да и.в память помещается только 80 первых номеров (ессесно все имена должны быть прописаны на английском) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки коллеги необходимо ли отключать телефон если у тебя твин карта или сеть автоматом подхватывает последнюю зарегестрированную сим карту (т.е. твин карту?)Кто пользуется анука расскажите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто сталкивался с проблемой..телефон не хочет звонить....сеть ловит, пишет оператора, когда набираешь номер и жмёшь звонок, пишет что "сим карт инвалид"...симка вроде и не инвалид, в телефоне работает...или подскажите кого нибудь кто палит в электрике плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался с проблемой..телефон не хочет звонить....сеть ловит, пишет оператора, когда набираешь номер и жмёшь звонок, пишет что "сим карт инвалид"...симка вроде и не инвалид, в телефоне работает...или подскажите кого нибудь кто палит в электрике плз.

уже много раз писали. Едешь на мельникайте, говоришь что машина пежо карточка в машинном телефоне, даешь карточку, через 10 секунд забираешь и уходишь счастливый.Недавно сам ездил - помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблема такая стоит стоковый телефон работает сам посебе нормально глюков нет, глюк появляеться время от времени фонит и не работают микрофоны в люстре и трубке в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема может быть в разъемах,выходящих при подключение к мафону, проблема достаточно распространенная с этими разъемами (пайка не совсем долговечная), также могут появляться потрескивания в колонках) еще вариант перебит сам провод, но маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема может быть в разъемах,выходящих при подключение к мафону, проблема достаточно распространенная с этими разъемами (пайка не совсем долговечная), также могут появляться потрескивания в колонках) еще вариант перебит сам провод, но маловероятно

спасибо попробую посматреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая стоит стоковый телефон работает сам посебе нормально глюков нет, глюк появляеться время от времени фонит и не работают микрофоны в люстре и трубке в чем может быть проблема

У меня точно такая проблема, не работают микрофоны и фонит. Сегодня от нечего делать стал теребить трубку, которая в подлокотнике, начал дуть в микрофони стучать и походу от громкого звука все заработало. Пока не выключал телефон все работало, стоило выкл зажигание опять микрофоны не работают, опять взял трубку создал губами вакуум на микрофоне и опять все заработало, как только откл зажигание и опять включил картина повторились микрофоны не работают. Потеребил трубку, подул и все заработало (бред какой-то). Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, если вас не слышат во время разговора, то подуетев в любой микрофон, удобнее естественно в тот что в трубке. Дуйте не для создания давления, а для создания шума и все заработает. Скорее всего, это что то программно с телефоном, например глючит система эхо подавления (когда идет голос собеседника из динамиков, понижается чувствительность микрофона).

Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки коллеги необходимо ли отключать телефон если у тебя твин карта или сеть автоматом подхватывает последнюю зарегестрированную сим карту (т.е. твин карту?)Кто пользуется анука расскажите:)

я тоже себе хочу твин карту но сомневаюсь что она будет работать с включеном телефоном, если кто разобрался ответьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, если вас не слышат во время разговора, то подуетев в любой микрофон, удобнее естественно в тот что в трубке. Дуйте не для создания давления, а для создания шума и все заработает. Скорее всего, это что то программно с телефоном, например глючит система эхо подавления (когда идет голос собеседника из динамиков, понижается чувствительность микрофона).

таже беда пробывал вдуть нормально работать начинает может там гдето есть еще микрофон на шумо подавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, если вас не слышат во время разговора, то подуетев в любой микрофон, удобнее естественно в тот что в трубке. Дуйте не для создания давления, а для создания шума и все заработает. Скорее всего, это что то программно с телефоном, например глючит система эхо подавления (когда идет голос собеседника из динамиков, понижается чувствительность микрофона).

таже беда пробывал вдуть нормально работать начинает может там гдето есть еще микрофон на шумо подавление
Мало вероятно, хотя всякое может быть. Я думаю, может какой транзистор не открывается. Надо бы у специалиста электронщика проконсультироваться, но у меня нет такого знакомого. А может мобильные операторы, что-то поменяли? Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает последняя активированная карта, так же есть сбои при работе-ну тип ты недоступен и т.д., так что телефон надо отключать, вообщем геморно, проще поставить громкую на блютусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает последняя активированная карта, так же есть сбои при работе-ну тип ты недоступен и т.д., так что телефон надо отключать, вообщем геморно, проще поставить громкую на блютусе

У меня стоит громкая связь на блютусе с определителем номера, а с телефоном родным ради интереса ковырялся. Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно кто-то подскажет есть ли возможность прикурутить FWD AudioCom 

post-8390-0-74341900-1323857057_thumb.jp

post-8390-0-90781800-1323857074_thumb.jp

post-8390-0-01667400-1323857109_thumb.jp

post-8390-0-49779300-1323857128_thumb.jp

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

где находиться антена телефона 607??

подключил телефон очень плохо ловит сеть можно сказать не ловит

грешу на антену куда смотреть

когда словил сеть не работает микрофон то есть меня не слышно

в машине поменяна магнитола

до этого стояла касетная поменяли на голову с ченжером и телефоном

Изменено пользователем equipe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до этой магнитолы стояла магнитола без телефона, то и антенны может не быть. в дорестайлах она стоит по бокам заднего бампера ("в углах"). в рестайле она стоит в "плавнике" на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так разобрался с антенойно очень сильно фонит при звонке не важно исходящий или входящийна машине не было микрофона но была проводкапоставили микрофон с совдеповского аналового телефонакуда смотреть дальшежуткий фон и скрип в колонкахпри этом меня слышно хорошо и я слышу хорошо но сопровождается всё это фоном или скрипом характерным когда звонит мобильный (ты ды дык, ты ды дык) ))))заметил что когда включаю просто режим телефона то в динамиках идёт какой то сигналто есть еле еле идёт с них шум

Изменено пользователем equipe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили микрофон с совдеповского аналового телефона

Я думаю это ключевая фраза,они то и в тех телефонах трещали, их доставали, сушили, они меньше трещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю что у мен треск из за того что идёт постоянно сигнал на динамики в режиме телефонне зависимо от того громче я делаю или вообще на глухо закручиваю звуквсё равно прослушивается во всех динамиках лёгкий шуми при осуществлении звонка начинается этот трескв момент разговора тоже он присутствует постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня купил сим-карту МТС, вставил, а она не работает(хотя год назад вставлял тоже МТС и работало). Находит оператора, приходит СМС, а на попытки позвонить или прочитать СМС пишет на французском Acces SIM en cours. Может кто сталкивался, и знает, в чем дело? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Встроенный телефон
×
×
  • Создать...