Перейти к содержанию

Пежо 607. Встроенный телефон


Voda

Рекомендуемые сообщения

скажите а можно через блютуз связать по громкой связи телефон? пробовал эриксона, самсунга, элджи - что то не получилось. или только нокию получится?

дорестайл 607. имеется крепление под нокию (скорее всего 6310), но телефона нет такого. пункт блютуз тоже имеется в настройках, но пока не получается настроить

Изменено пользователем vadiaravolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а можно через блютуз связать по громкой связи телефон? пробовал эриксона, самсунга, элджи - что то не получилось. или только нокию получится?

дорестайл 607. имеется крепление под нокию (скорее всего 6310), но телефона нет такого. пункт блютуз тоже имеется в настройках, но пока не получается настроить

Никакого блютуза в 607 Пежо НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Совместно с трубой под Нокию.

Работать должно с любой трубой.

подскажи как правильно запустить? может есть какие ньюансы?

пишет что то такое

в первом пункте: directory consulation not alivailable

во втором и третьем: not paired telephones

Изменено пользователем vadiaravolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл, какие модели телефонов поддерживаются на 607 (там и на другие модели пежо)

эриксон 902 присутствует в списке. интересно где собака зарыта.

Изменено пользователем vadiaravolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи, в этой теме расписывался порядок подключения трубы через блютуз к встроенной в аудиосистему громкой связи. Блютуз есть в аудиосистеме РМ. При поиске должно быть включено зажигание, но двигатель не заведен. Запросит код, по моему 1111. У меня со старой трубой все работало отлично, а вот с новой трубой косяк, все находит устанавливает связь, но при звонке работает труба, на магнитолу никак не хочет перекидывать.

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Совместно с трубой под Нокию.Работать должно с любой трубой.

Это у кого RT2, или в RD2 ( или RM2, который без симки в магнитоле) тоже есть такая возможность ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл, какие модели телефонов поддерживаются на 607 (там и на другие модели пежо)

эриксон 902 присутствует в списке. интересно где собака зарыта.

Чет я не совсем понял по ссылке вроде как есть соединение, но на деле ничего подобного нет на рестайле. я имею ввиду bluetooth/ Может кто то точно сказать есть ли блютус на 607 рестайле или нет? я всегда думал что никакого блютуса нет, а тут такая странная ссылка.. Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос, можно ли вместо rd2 поставить rt2?

И что надо докупать чтобы телефон работал?

Изменено пользователем igor 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересный момент, который заметил правда исключительно на трассе. Если телефон (с выключенным блютуз) лежит в углублении под магнитолой и на него приходит звонок, а в это время громко играет музыка (причем неважно радио, МП3 или Сд) музыка обрубается полностью и молчит пока не закончится звонок.Первое время думал глюк, недавно ради экспиремента во время звонка на трассе доставал телефон из углубления музыка начинала играть снова, клал телефон назад музыка снова замолкала. Это что за фишка от Пегеот? =)) Магнитола RT3

Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. стали счастливыми обладателями пежо 607 2005 в рестайлинге. и не могли звонить с машины.почитали форум,советы и вот что произошло. сим карту с машины вставили в телефон, очистили памятть смс сообщений и попросили у оператора воооообще отключить прием и передачу текстовых сообщений на данный номер. (мтс 80298ХХХХХХ) потом вставили сим карту в машину и стали в меню ставить галочки (более менее по смыслу, как-то пытаясь понять французкий.) очистили полностью в машине память звонков и смс. в итоге-все заработало!!!!! так что пытайтесь очистить сим карту от смс и журнал в машине. надеюсь кому-нибудь этот опыт поможет.P.S. разговаривали по телефону в машине, выключили зажигание, а разговор продолжает быть.очень удобно.разговор завершили и экран потух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всем доброго времени суток! Пежо 607 2001 год 3,0. У меня такая проблема вставил сим карту целую в телефон, решил попытаться перед тем как твин покупать. вроде грузит, нашел сеть переключить на набор номера не могу, вывести на дисплей не могу, входящий принимает но через трубку только. громкая не срабатывает.да еще писали что если телефон карманный лежит на полочке под магнитолой и тебе звонят то музыка тише становиться, так у меня и не так и не с автомобильным тише не становиться. Что делать подскажите плиз!!!!!!!


да и еще на дисплее в меню как я понял должны быть настройки телефона у меня их нет.только навигация и дисплей, дисплей прошлый владелец менял но он такой же монохромный стоял. как объяснить это явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
да еще писали что если телефон карманный лежит на полочке под магнитолой и тебе звонят то музыка тише становиться,

 

:ag: Кто такое писал? 

 

 

 

да и еще на дисплее в меню как я понял должны быть настройки телефона у меня их нет.только навигация и дисплей, дисплей прошлый владелец менял но он такой же монохромный стоял. как объяснить это явление?   

 

 

Надо через комп диагностический в дисплее включить наличие телефона тогда и меню настроек появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да еще писали что если телефон карманный лежит на полочке под магнитолой и тебе звонят то музыка тише становиться,

 

:ag: Кто такое писал? 

 

 

 

писали чуть выше на странице поэтому и спросил

:bt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет. судя по отверстиям на панели стояла консоль для телефона и была громкая связь. появилось желание восстановить громкую и спрятать отверстия. может у кого есть такая консоль на продажу и подскажет кто нибудь что еще нужно что бы все заработало или есть шанс что все осталось в машине и как вообще это работало и подключалось, заранее благодарен. авто 607 2003г 2.2и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не родной, справа от магнитолы была видно прикручена консоль со стаканом под старенький нокиа скорее всего, они устанавливались самостоятельно скорее всего, у товарища на тайоте такой стоит, там можно через трубку нокиа и по блютузу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а в RT2 сим карта должна полностью всовываться... а то у меня только до половины, а потом щелчок как фиксатора...и торчит наполовину.. и неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Есть. Совместно с трубой под Нокию.

Работать должно с любой трубой.

подскажи как правильно запустить? может есть какие ньюансы?

пишет что то такое

в первом пункте: directory consulation not alivailable

во втором и третьем: not paired telephones

 

вспомнил об этой фишке, подключил lenovo vibe x2 , машина определила телефон с пол пинка, пин код правда запросила 1234. все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Встроенный телефон
×
×
  • Создать...