Перейти к содержанию

Пежо 607. Встроенный телефон


Voda

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос владельцам 607 дорестайл со встроенным телефоном - случайно ни у кого в последнее время не возникает проблем с необнаружением сети и постоянной надписью на телефоне "Поиск сети" у оператора МТС? На дорестайле телефон работает по GSM 900. А МТС в последнее время внедряет UMTS 900. "В компании отметили, что для включения соответствующих базовых станций необходимо перестроить часть используемого спектра из диапазона GSM 900 МГц в диапазон EGSM" - похоже отсюда и необнаружение сети... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтобы постоянно не вводить пин на телефоне при запуске двигателя, то, как я понимаю, нужно симку вставить в телефон и там отключить пин?

Просто не хочется эксперементировать, учитывая то, что симка новая и надежно сидит в родной пластиковой карточке. Не хотелось бы потом ее на скотч садить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы постоянно не вводить пин на телефоне при запуске двигателя, то, как я понимаю, нужно симку вставить в телефон и там отключить пин?

Просто не хочется эксперементировать, учитывая то, что симка новая и надежно сидит в родной пластиковой карточке. Не хотелось бы потом ее на скотч садить.

другого способа отключить пин вроде нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы постоянно не вводить пин на телефоне при запуске двигателя, то, как я понимаю, нужно симку вставить в телефон и там отключить пин?

Просто не хочется эксперементировать, учитывая то, что симка новая и надежно сидит в родной пластиковой карточке. Не хотелось бы потом ее на скотч садить.

другого способа отключить пин вроде нету.

Как нет?

А это что?

post-16906-0-38600900-1459315576_thumb.j

post-16906-0-53947100-1459315630_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. и еще вопрос к знающим:

когда мне звонят, я нажимаю на джойстик на панеле, но ничего не происходит.

только может в 1 случае из 10 начинается разговор. тоже самое касается и случая, когда я хочу позвонить: набираю номер, жму на зеленую трубочку, а вместо вызова только слышу пи-пи-пи.

и тоже в 1 случае из 10 удается таки позвонить.

что глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 в последнее время телефон стал не находить сеть. Надпись  на экране что-то типо Поиск сети.  При выключении очень долго выключается, мигает надпись TEL-OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разобрал магнитолу, хотел проверить как выше советовали пропаять контакты держателя сим-карты, но контакты были в порядке, ничего не делал, собрал обратно,  но теперь не светится табло магнитолы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Встроенный телефон
  • 1 год спустя...

Парни, подскажите если авто(дорестайл) идет в комплектации с телефоном, то можно ли заменить нижнюю часть центральной консоли на такую же с другой машины(дорест, рест) но БЕЗ кнопок набора номера.

88875fb34c6da72c3686d5b07c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Перестала соединятся машина по блютузу с телефоном, и не гарит толефончик на экране! Вот такая ошибка! Что можно сделать?

IMG_20191012_163351.jpg

Изменено пользователем Alexei1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ректор сказал:

Я бы перегрузил машину для начала

Перезагружал, не помогло) где стоит этот радиотелефон или блок его???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, вопрос к владельцем 607 дорест с телефоном  и оператором МТС - когда езжу по Минску связь то есть, то пропадает (пишет Searching на экране), пока еду с одного конца города в дугой может пропадать и появляться по 5-6 раз. У кого-нибудь с МТС есть тоже самое, или у меня проблема с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sacrificed сказал:

День добрый, вопрос к владельцем 607 дорест с телефоном  и оператором МТС - когда езжу по Минску связь то есть, то пропадает (пишет Searching на экране), пока еду с одного конца города в дугой может пропадать и появляться по 5-6 раз. У кого-нибудь с МТС есть тоже самое, или у меня проблема с телефоном?

У меня тоже самое. Проблема явно в телефоне. Наверное он безнадежно устарел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Citrin сказал:

Там внутри Сименс а25. Однодиапазонный, 900Mhz. Что от него хотеть?

Там сименс a20, сколько диапазонов не знаю, знаю, что в m20 точно один. Но ведь у MTC GSM работает по двум диапазонам 900/1800, так почему модуль телефона не работает постоянно стабильно на своей 900 частоте? Или некоторые вышки у МТС по GSM могут работать в том числе и только по одной частоте, например 1800?

Изменено пользователем sacrificed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Точно. А 20. Запамятовал уже.

Возможно вышка не видя телефона с 900 частотой освобождает соты(каналы) для 1800. И когда труба пытается регистрироваться на этой вышке-может тупо не успевает???? Короче-хез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился я все-таки в службу поддержки МТС, в общем как я и преполагал есть вышки, которые уже не работают по стандарту GSM900 поэтому и пропадает связь. Теперь вопрос к абонетам Велкома(A1) и Лайфа - как у вас, есть ли стабильный прием или тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...