Перейти к содержанию

ремонт битых пикселей в приборной панели 206

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

post-24882-0-82188300-1359873717_thumb.j

 

Люди!!! Кто-нибудь может мне помочь??? Проблема в том, что в моём Пежо 206, 2001 года 1,6 бензин почти не виден пробег. Остались гореть только 2 цифры, остальные погасли. Приборную панель такого образца как у меня я найти не могу, уже обзванила и объездила весь город. Нашла в интернете информацию, что битые пиксели ремонтируют с помощью установки нового шлейфа. Если я закажу такой шлейф сможет ли кто в Минске его поставить? Посоветуйте куда мне обратится. Потому что б/у приборка тоже наверное не выход. Ведь в ней точно также могут выгореть эти пикселя. На Автопривозе на ул. Лынькова мне сказали что это очень распространённая проблема, поэтому этих панелей нет в наличии и на них большой спрос.
 

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель у меня на 2 фишки, машина 2001 года, комплектация XS, так что это рестайлинг. сегодня кстати нашла человека, который сможет перепоять шлейф, сам шлейф заказывать нужно из Китая. так что надеюсь через 1-1,5 месяца этот мой вопрос решится

6779466 Иван, позвони может он помогет

к сожалению он не поможет... он только может продать английскую панель и пробег там будет в милях, а на ней точно также могут выгореть эти пикселя, только вот когда это случится непонятно, через год, через месяц, а может через неделю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо можно попробовать навешать тонких проводов на перебитые дорожки или подобрать кабель от какой нибудь мобилы старой.шлыйфы обячно клеенные встречаются, но если туда с паяльником подлазят. думаю восстановитель и подручными средствами можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо можно попробовать навешать тонких проводов на перебитые дорожки или подобрать кабель от какой нибудь мобилы старой.

шлыйфы обячно клеенные встречаются, но если туда с паяльником подлазят. думаю восстановитель и подручными средствами можно.

лично я в этом всём вообще не разбираюсь. мастер, который мне будет делать, сказал что шлейф паяется один раз и перепаивать повторно б/у шлейфы никто не берётся. мы заказали шлейф в Китае, к концу месяца он должен прийти. как всё сделают обязательно отпишусь. вдруг кому пригодится. тем более говорят, что это очень распространённая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На пежо 206 2.0HDI 2001 года не работает приборная панель.Спидометр и тахометр.Показывает только температуру и топливо.Приборка на 2 фишки!Гонял на диагностику все датчики работают!Может подскажет кто толкового мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!! наконец то мне всё сделали. Месяц ожидания и вот пришёл мой шлейф из Китая, перепояли за 1 час. Цена вопроса 45 у.е. Кому понадобится подобная услуга обращайтесь в ЛС, подскажу номер замечательного мастера. Занимается также заменой шлейфов в БМВ и Мерсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...