Перейти к содержанию

Пежо 607. Электро-подголовники


Рекомендуемые сообщения

Пробую поднимать электроподголовники, Слышу, моторчикработает, а подголовник на месте. Как устранить эту неисправность? И подскажитекак снять переднее сидение? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а как всетки решить проблему подголовников? Мотор то работает но видимо что то куда то не так двигается? Как разобрать спинку?

Привет. Разбираешь сидушку, чтобы можно было добраться до тыльной стороны. Внутри будут два пластмассовых крепления для железных опор подголовника.Вставляем в них опоры и стягиваем их пластмассовыми жимками и радуемся.У себя я отгибал заднюю стенку сидушки и е%ся так.Но это очень геморно и защелки ,которые крепят заднюю стенку на рынке не найти.Пришлось покупать ершики на 12 или 14.Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как всетки решить проблему подголовников? Мотор то работает но видимо что то куда то не так двигается? Как разобрать спинку?

Прадон за ОФФ... Игорь, ты на 607 пересел?...Тогда поздравляю!!!!По теме: до самого последнего момента владения 607-м, так и не понял до конца, как ИХ поднимать/опускать... методом "тыка" этими джойстиками удавалось регулировать... Всё работало, но лично я не запоминал алгоритма ЭТОГО)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: до самого последнего момента владения 607-м, так и не понял до конца, как ИХ поднимать/опускать...

понапокупают.....бизнес-седанов, а мануалы полислитать....джостик, который отвечает за наклон спинки - имеет ход не только вперед-назад, но и вниз-вверх - он и опускает-поднимает подголовники. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понапокупают.....бизнес-седанов, а мануалы полислитать....джостик, который отвечает за наклон спинки - имеет ход не только вперед-назад, но и вниз-вверх - он и опускает-поднимает подголовники.

Дык только моя машинка - раз себе поставил, и до свидания...Зафиг каждый день юзать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понапокупают.....бизнес-седанов, а мануалы полислитать....джостик, который отвечает за наклон спинки - имеет ход не только вперед-назад, но и вниз-вверх - он и опускает-поднимает подголовники.

Дык только моя машинка - раз себе поставил, и до свидания...Зафиг каждый день юзать?
а нафига тогда электро-регулировки зеркал? память их...рукой выставил раз и катайсо.Пысы. сидения и зеркала регулирую часто.А когда не работает регулировка подголовников-они просто лежат на сидении в самом нижнем положении... Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а нафига тогда электро-регулировки зеркал? память их...рукой выставил раз и катайсо.Пысы. сидения и зеркала регулирую часто.А когда не работает регулировка подголовников-они просто лежат на сидении в самом нижнем положении...

Дрю, мой вопрос был риторическим...отвечать не надо...Ну, пусть последнее слово будет всё же за тобой :D:D:D ...Ждём-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот а конкретики побольше можно, как подобраться к механизму регулировки подголовников, моторчик работает, а движения "ноль"!!! кучу времени убил ковыряясь в обшивке - боюсь ломать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обшивку снять со спинки. достаточно конкретики?

Пытался я ее снять. Вытащил подголовник, снял регулировку поясничного подпора, отогнул несметное количество колечек-фиксаторов снизу, отстегнул пистоны задней жесткой подложки где карман. Дальше начал кожу пытаться вверх снять, но она сантиметров на 10-15 поднялась и все. Через боковые утолщения вообще отказывается пролезать.

Изменено пользователем AlexTahoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Электро-подголовники
×
×
  • Создать...