Перейти к содержанию

Баня


bulspin

Рекомендуемые сообщения

Ну,вот и мы созрели на отдых в бане.23 февраля уже не за горами.Поступило предложение 22 февраля посетить клубом баньку.Попариться,пообщаться,пивка попить(ну,а кто и более крепкие напитки).И пусть с 22 февраля у нас будет традиция ходить в баню минимум раз в месяц.в идеале каждую пятницу.Кто "За",отписывемся!

я "За".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какое заманчивое предложение! :blink:

В баньку хочу… В русскую… Чтобы от жара — уши в трубочку… Чтобы от пара — лицо красное… Чтобы веничком берёзовым шёлковым по гойцалке хлестать и приговаривать: «Изыди, дух приключений! Изыди, дух приключений ! Изыди навсегда!!!» Аллилуйя!

ХА!!! :lol:

Красный мой фейс весь пылает пожаром!!!

Волосы — дыбом!!! Глазищи, как пыжика фары!!!

Это не триллер на телеэкране… Это Танюха вернулась из бани!!!

Короче, я - ЗА!!! завтра своим товарищам объявлю - мот Барановичи к вам присоединяться, если вы не против!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, что я большой любитель баня я думаю Вы знаете, так, что я не против и к Вам приехать попарится Изображение Расстояние думаю не помеха !!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, что я большой любитель баня я думаю Вы знаете, так, что я не против и к Вам приехать попарится Изображение Расстояние думаю не помеха !!!

ну,то пакуй чумайданы!!!и веников душистых прихвати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне усе роуна, каким веником дух приключений с пятой точки изгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "ЗА"!!!

Лучше хотябы два раза в месяц.

Надо оперативно определяться и бронировать баньку. В городе частную баньку бронируют за 1-2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Отличная идея! Дорогу вы знаете! Экскурсия в этот раз не нужна? :lol:

ха... в тот раз моя экскурсия закончилась возле ЗАГСа, что грядущая поездка мне готовит?! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь предположить))))но коля может придумать че хочешь...я уверен,что если он захочет,то везде будет сопровождение гаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я о том же ж!!! Благо в тот раз свидетелей не было, а так.... окольцевал бы пинский шляхтич!!! :lol::lol::lol: Не, ну што ж я с годами такая мудрая станавлюся..... то намудрю.... то умудрюсь!!!! :lol:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это небыло?у меня была полная тачка свидетелей)))просто понял,что тебя надо увозить...а то точно окольцевали бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто понял,что тебя надо увозить...а то точно окольцевали бы)))

таки своей свободой я обязана тебе! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там ваша банька?! народу много идет? Наши ребята баньку в четверг вечером организуют - по сему к вам приехать не смогут (( значит - в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что!!! Сколько желающих набралось? Может в Альбрехтово успеем заказать. Там бассейн есть. Есть еще вариант с ледовым. Надо будет пробить стоимость в кассе Волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в количестве счастье.кто захочет,отпишется.я думаю ты,я,фима стопудово.остальных малость подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волне: номер на 5 желающих - 260 000 за 2 часа. Свыше 5 - 52 000 с носа. На 22.02.2013 свободное время - 17:00. Так что Булспин попробуй узнать в Альбрехтово как со временем. Может у них на 19:00 свободно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня небольшая засада.я только в четверг скорее всего в москву уеду.еду на грузовой машине.еще не знаю,когда вернусь(((видать в этот раз баня без меня. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...