Перейти к содержанию

Баня


bulspin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня небольшая засада.я только в четверг скорее всего в москву уеду.еду на грузовой машине.еще не знаю,когда вернусь(((видать в этот раз баня без меня. :unsure:

Походу банька накрывается медным тазом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг уезжаю на базу отдыха :bk: здоровьице укрепить да позитивом и энергией подзарядиться, так что не получается поучавствовать, а очень бы хотелось ((( Думаю... стоит перенести дату сего меропрыемства! :ay: Предлагаю - на следующую неделю. Кто за?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за...но в следующий четверг я уезжаю очередной раз в россию.вспомнил,шо у меня там крестбины...поеду,ништячковой самогоночки похлебаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так.... походу и я на следующей неделе не смогу ...Изображение Значит уже в марте встретимся и наконец в баньку с веничками зарулим!!! ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так.... походу и я на следующей неделе не смогу ...Изображение Значит уже в марте встретимся и наконец в баньку с веничками зарулим!!! ИзображениеИзображение

интересно,а ты куда катишь?а отчет де???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет говоришь?! Будет тебе отчет!!! Только сначала признайся, кто ж таки тебя осчастливил, а?! Счастливчег пофигист... :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет говоришь?! Будет тебе отчет!!! Только сначала признайся, кто ж таки тебя осчастливил, а?! Счастливчег пофигист... :D;)

как кто????ТЫ!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, любоффф моя, на двух счастливчегов в мире стало больше!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ну все, срочно - в баню! ИзображениеПриезжаешь с России - сразу собираешь банду банщиков! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, любоффф моя, на двух счастливчегов в мире стало больше!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ну все, срочно - в баню! ИзображениеПриезжаешь с России - сразу собираешь банду банщиков! Изображение

обязательно.и чтобы собрать больше клубней,проставляю баню.спиртное каждый берет себе сам.только для танюхи приготовлю ее фирмменное 3-4))))остальных вкусов не знаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пока понимаю ты и я...остальные молчат.мона в пятницу.апосля работы.мот еще кто отзовется.а вот с чем вопрос пока открытый.мона в бане с минералкой,а после бани сэма позовем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона в бане с минералкой,а после бани сэма позовем)))

Ну так давно собирались... ещё 23 февраля отпраздновать - кто первую часть ("в бане"), кто вторую ("после бани"), кто обе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ты за вторую часть?

Да, я за вторую... но есть же и кто только за первую, а кто за обе, так что паритет будет соблюдён. :)

ну так я звал,а никто не отозвался.с фимой пива попили и вся баня

Возможно, я где-то пропустил приглашение на пиво. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ну так я звал,а никто не отозвался.с фимой пива попили и вся баня

я так тоже про пиво ничего не слышал?

вчерась дома с рыбкой полторачку раздавил, но это не то, нет общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звал в баню,а фима приехал с пивом.попили.надо было тоюе с пивом приезжать

Коль, логика - железная. :lol:

Каков адрес бани, куда ездят с пивом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ко мне домой приехал

Не знал, что у тебя дома баня появилась. :lol:

А если серьёзно, дома - это место "интимное", без приглашения некрасиво приезжать (ну, может, Жене можно :lol:). Нам бы хоть "на нейтральной территории" с пивом собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну, может, Жене можно :lol:).

Коля!!! а ты на какую букву "е" ударение ставил? :lol::lol::lol:

Я же с большой буквы написал! Значит - это имя. Значит - на первый слог ударение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте пост 46 ,там чётко сказано ,"может ещё кто отзовётся"... никто не отозвался,телефоны кажись у всех есть,или индивидуально каждого звать нужно?невопрос,в следующий раз каждого объзваню :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...