Перейти к содержанию

Баня


bulspin

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

почитайте пост 46 ,там чётко сказано ,"может ещё кто отзовётся"... никто не отозвался,телефоны кажись у всех есть,или индивидуально каждого звать нужно?невопрос,в следующий раз каждого объзваню :telephone:

не конечно молодец! никто не спорит, просто если уже такой замут, то хоть строчку на форуме черкани, может еще кто подтянулся бы!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость 806Алексей

не ну это ясно, баня-пиво... вопрос про то что просто на пиво никто не приглашал! не отвертеться тебе!Изображение

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и фиму никто не преглашал.кто отозвался на приглашение в баню,тот и пиво пил)))

Ладно, будем ждать следующего приглашения в баню на пиво. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!! Без меня и баньку не организуете??? :lol:

Предлагаю вечерком папарить "шурика" :D . Предполагаемые дни: пятница или суббота (12-13.04.2013). Отписываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!! Без меня и баньку не организуете??? :lol:

Предлагаю вечерком папарить "шурика" :D . Предполагаемые дни: пятница или суббота (12-13.04.2013). Отписываемся!

где пропал??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!! Без меня и баньку не организуете??? :lol:

Предлагаю вечерком папарить "шурика" :D . Предполагаемые дни: пятница или суббота (12-13.04.2013). Отписываемся!

Я за баньку.

Желательно на пятницу 12-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

пока не собралось, скажите куда? и что по деньгам выходит... а то я пока на "диете", на диски немного потратил, да еще были расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не собралось, скажите куда? и что по деньгам выходит... а то я пока на "диете", на диски немного потратил, да еще были расходы.

баня в раёне 300тыщ. раскинь на шестерых,фигня выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как хто,а я до ДР-6 пью только минералку.устал мочить продажу и покупку.))))надо о печени подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как хто,а я до ДР-6 пью только минералку.устал мочить продажу и покупку.))))надо о печени подумать...

это точно))))))))))))))больше на интриги не поддаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...