Перейти к содержанию

Походы в баню


Рекомендуемые сообщения

Я в баню не пойду. Но если что, то после......... могу кого-нить забрать. (надо-ж как-то вливатся :D ) У меня хоть и не большой, но универсал :lol: .

молодца - держи плюс

Если что, хто мяне схватить ?Мы там такой бандой поместимся ?

Ruta на машине будет или пешеходом? кооперируйтесь чуть что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega-by респект за инициативу !!!! ОТ меня тоже плюс !!!!! Если, что будем иметь в виду )Я в принципе смогу кого нить забрать но есть одно НО!!!! Я скорее всего позже подъеду т.к. у меня пары !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я так понял, надо своего Пыжа Львовича из теплого гаражика доставать и самому добираться)))

Димон,я буду на своей,если планы не поменяются.я заберу тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, на сегодняшний день только 1 водитель (scream) у нас?Допустим мы с пасечником и пешком дойдем)))Scream может сможешь забрать zhavser?танюша - забрать Rut'у и Serj'a?Ильюха подъедет позже, palik 50 на 50 что успеет к 5 часам приехать с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-by - и от меня то ж держи положительный заряд!!!

О том, будет ли хлестать Ильюха по моей пятой точке веничком дубовым знать буду только завтра! НО! если вопрос с экипажами все же не решится, то Rutu и Serj'a в баньку доставлюИзображение, парку легкого всем вам пожелаю, а может и ИзображениеИзображениеИзображение потом Володя13 смайликами поделиться, шоб троху фотки зафотошопить (смайлы то у него побольше ИзображениеИзображениеИзображение)! Вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей.заберу пасечник тебя .

Договорились! :ex: Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду после 18-00. Закупайте и на меня. Только адрес скажите. Мож zhavser83 подберет, раз тоже задерживается.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду после 18-00. Закупайте и на меня. Только адрес скажите. Мож zhavser83 подберет, раз тоже задерживается.

Могу забрать,созвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruta до шести врятле кто-то успеет ?А на счёт закупайтесь, это шутка :blink: ???

мы с пасечником и скримом точно успеемне знаю кто что понимает под словом закупайтесь, но я тоже по пиву сегодня. А вообще каждый на свое усмотрение :lol: Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...