Перейти к содержанию

Пежо 406. Ключ зажигания. Замена корпуса. Дубликат. Ремонт.


Atlz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хлопцы, случился косяк. Потерян единственный ключ от машины (Пежо 406, 1999 г.в., vin: VF38BRHZE80976663). Ключ с одной кнопкой, карточки с кодом нету. Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы вскрыть машину, по личинке замка выточить ключ, привязать чип. Может у вас есть знакомые толковые, или кто-то вам уже оказывал услугу по восстановлению ключа, и сделал это без косяков? Буду благодарен за любой совет.

e49c654s-960.jpg

Изменено пользователем Sqr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Многие мастерские по изготовлению автомобильных ключей имеют услугу "открою ваше авто с выездом на место". Это будет решение с одним одним подрядчиком: откроет, добудет пин, изготовит ключ, возможно даже с пультом ДУ (последнее маловероятно). Будь ты в Лиде, дал бы телефон. Но в Минске я думаю их множество, бизнес востребованный.

Если только пин, звони Citrin(у). А какие косяки тут могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2017 в 09:41, патроль сказал:

Многие мастерские по изготовлению автомобильных ключей имеют услугу "открою ваше авто с выездом на место". Это будет решение с одним одним подрядчиком: откроет, добудет пин, изготовит ключ, возможно даже с пультом ДУ (последнее маловероятно). Будь ты в Лиде, дал бы телефон. Но в Минске я думаю их множество, бизнес востребованный.

Если только пин, звони Citrin(у). А какие косяки тут могут быть?

Да мало ли какие косяки могут быть. Хотелось бы, чтобы люди знали, что делают, а не пришли с ломом и кувалдой и не начали экспериментировать на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2017 в 00:13, Sqr сказал:

Всем привет! Хлопцы, случился косяк. Потерян единственный ключ от машины (Пежо 406, 1999 г.в., vin: VF38BRHZE80976663). Ключ с одной кнопкой, карточки с кодом нету. Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы вскрыть машину, по личинке замка выточить ключ, привязать чип. Может у вас есть знакомые толковые, или кто-то вам уже оказывал услугу по восстановлению ключа, и сделал это без косяков? Буду благодарен за любой совет.

e49c654s-960.jpg

Если кому интересно, то сделал ключ без кнопки в keyauto.by за 220 рублей ($115). Сделали примерно часа за полтора на месте по личинке замка из двери.  Из минусов то, что код для привязки чипа мастер зажидил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.07.2017 в 10:41, патроль сказал:

 Будь ты в Лиде, дал бы телефон.                                                                             Может подскажешь кого нибудь из Лиды кто может помочь, у меня брелок однокнопочный. Кнопка вылетела, жал на микрик. На днях микрик потерялся. 

 

Изменено пользователем gena7n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди к ключнику возле старого рынка, сам он сомнительно таким займется, может подскажет кого. К тем кто сотовые ремонтирует не пробовал обратиться? Второй ключник в Доме быта, на 2-м с главного входа. Корпуса в гипермаркете на Рабиновского продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 29.10.2017 в 22:17, Андрей1994 сказал:

Кто-нибудь пытался привязать ключ из китая пежо 406 2003 г?

Пытался. Заводить заводит, а вот открывать ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Информация на 13.12.2017 года по привязке ключей у СифТранса.

Привязать (ключ б/у купленный на разборке) к машине - 30 рублей. (Обязательное присутствие самой машины)

Узнать код Иммобилайзера - 13,5 рублей (Срок доставки кода 1,5-2 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может подсказать почему после каждого раза снятия клемы с аккумулятор, "отвязываются"   ключи. Машина 2002г.ключ с двумя кнопками (код есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно уточнить; пульт ДУ или чип-транспондер иммобилайзера.

Если пульт ДУ ( у меня тоже бывает) нужно соблюдать правило трех минут при снятии аккумулятора. На более новых машинах, 2007 и моложе, уже 15 минут требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чип, обращайся к спецам. Где то есть неисправность. Машина кстати должна быть закрыта, ключ в кармане, капот (если стоят концевики) открыт. Но это к потере ключа не относится. Ключ не должен теряться. "Прописан" он в памяти, которая не требует энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно ли ещё у официалов заказать ключик с кнопкой на 406 2000гв 2.0 hdi? карточка с кодом есть.
Где-то читал что они уже не выпускают их для таких древних авто :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер. Может у кого есть ключ с кнопками на пежо 406 2.0 бенз 2001 г. в не мультиплекс. (продайте или подарите, или обмен). У меня как я понимаю сервисный, без кнопки. С ним авто и покупал. И второй вопрос,  самому можно привязать. Сбросьте ссылку или сам процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здрасти. Дело втом что сломал плату в ключе.  Но имею токуюже машину как донора. Реально перекинуть блоки кокието. И будит ли открываца с кнопки на ключе?и надо ли на комп гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tox1k сказал:

Можно ли переставить всё ето с другой машины и ключ будит ли роботать? Нету кода

Можно перекинуть BSI, возможно машина начнет открываться с кнопки, но есть шансы превратить машину в кучу железа, особенно если она выпущена во второй половине 2001г.

Попытайтесь привязать пульт дистанционного управления (кнопки) с донора простым способом. Если не поможет, сомнительно что захочется иметь кнопку за те деньги, тем более что самый надежный способ, и безотказный, открывать двери ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...