Перейти к содержанию

Мероприятия в Гомеле


Lёшик

Рекомендуемые сообщения

Буду сообщать о мероприятиях:

http://www.avtogomel.com/index.php?option=...14&catid=71

Кто на тазиках кататься в Зябровке по аэродрому

Lёшик, а как же с торможением автоса? Опасно ведь без костюма космонавта...Даже при тросе метров в 20-ть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть Штабмобиль УАЗик в нем тормозов нет "по заводу" поэтому ……….. я против этой затеи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... в нем тормозов нет "по заводу" поэтому ……….. я против этой затеи тоже.

Lёшик, так чё эту тему открыл???...Закрой на фиг! Удали посты...Что б не было мучительно больно... потом... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ под УАЗик никто не заехал :D :D :D дрифт на машинах между лыжными палками. запишу, записи есть но меня что-то снять забыли. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКИ 2

сбор 11 января в 11 часов утра на площади за танком поедем отрываться может и санки будут но 100% будет море позитива и адреналина у тех кто подготоВит машины и поедт с нами

план мероприятий-в Еремино на Автодром там мини сарики на время проехать пару кружков(Косогоры, парковка, скоростное маневрирование и др) после в сторону 5-го на трассу джип треала покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёшик, тебя не узрел, а так - классный зимний отдых!!!! :lol:

Как не узрел там же фото моего автоса и в турнирной таблице я первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уже как-то обсуждали помню с нашим модером о "покататься на санках или лыжах привязанных к машине" глядя на эту же тему, было б хорошо, но нюансов слишком уж много: найти площадку; безопасность; просто приехать час покататься и все :blink: , надо уже тогда с чем-то съестным собираться; должен быть выходной ну и так далее. Фантазия препятствий рисует много, как говорится было бы желание. Я на лыжах этой зимой уже немного покатался, так что охотку сбил, а вот на санках нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто поедет на такое мероприятие? я не поеду точно) у меня из всех вещей - одни платья и юбки) штанов никаких нет))))))) вы, парни, конечно же, собирайтесь и едьте, потом мне расскажете как провели время) и не ждите, что вам кто-то организует. сами пробуйте) если кто-то был на таком мероприятии - делитесь опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все отговорки былоб желание нашлись бы и штаны, и куда ехать, и с кем ехать, и на счет безопасности вместе подумали. Ведь собираются люди в других клубах и проводят вместе время и не чего им не препятствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас пригласили :) Agent: ай да с нами на Ralli-Sprint III 17 января в 12 00 подробности по тел МТС 735-36-02, будем рады Вас видеть!Я бы с удовольствием съездил (желания море просто посмотреть на это действие живьем) но пока не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из всех вещей - одни платья и юбки)

гардеробчик в студию... устроим "Модный приговор"

штанов никаких нет...

чтож вы Гомельчане оставили то своего главного человека саааавсем без штанов :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас пригласили :) Agent: ай да с нами на Ralli-Sprint III 17 января в 12 00 подробности по тел МТС 735-36-02, будем рады Вас видеть!Я бы с удовольствием съездил (желания море просто посмотреть на это действие живьем) но пока не имею возможности.

Блин... Не видел пост. Весь день отстраивал машинку, катался в твоём районе, мог подобрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кого-нибудь заинтересует такое мероприятие которое опять проводят Night Shadows. Всю инфу можно почитать у них на сайте ;)

http://night-shadows.org/main/663-ralli-sprint-iv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...