Перейти к содержанию

Пежо 307 погорелец)


_Denis_

Рекомендуемые сообщения

Депо точно желтеют, а вот оригиналы выглядят хорошо. Если уж слишком поцарапана оставшаяся, а машину на продажу, то да, лучше б/у. А так, не велика разница в цене на новую оригинальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фару лучше на разборке б/у брать, новая будет отличаться от второй фары(если конечно вы не собираетесь обе менять)

любопытно, чем же новая будет отличаться?
Видом,Mary, если с 2002 года фары не менялись они в любом случае будут немного пожелтевшие и поцарапаные. Разница будет ооочень заметна И если захотите продавать машину, это одно из первого, на что обратят внимание. Я на своей предыдущей машине тоже думала "Что здесь такого, куплю лучше новую чем б/ушку брать". Когда поставили на машину сто раз пожалела!!!! так что или две новых или б/ушку одну!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер молчит, какая у неё фара вторая, так что советы пока бесполезны :)

У меня фары мутные, поэтому буду брать б/у.

У меня загорелся мой пыж 307, из внешнего - крыло переднее правое, бампер, фара правая.Заволокли к электрикам - электронасос гидроусилителя надо покупать. Новый на сифтрансе 4 млн, ищу бу, только не знаю какие года могут подойти.У меня 2002 г, 1.6. бензин МКПП.Столкнулась впервые с тем, что не так просто собрать машину по запчастям)) Фары продают английские, нафига их везут в беларусь - потому что дешевле, а техосмотр как пройти?В общем поделилась своею бедою)

УЖОС!!! :unsure: Это так во время стоянки или в движении??? Надо срочно перебарть всю проводку ГУ и провести профилактику...
Поставила машину во дворе в 23,30, в 1,50 звонят: приходите, ваша машина горела. Выхожу - а там Мчс, скорая, менты)))Я не сразу сообразила что случилось)Хорошо заметили сразу охранники с посольства возле дома, вызвали мчс, так бы не нужно было искать запцацки - сразу в утиль (не дай бог)Короткое замыкание, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня загорелась с той же самой стороны, но у меня ничего от морды не осталось! Хочу востанавливать, только не знаю как двери открыть. Водительская ключом открывается, а остальные никак. Может кто нибудь, что нибудь посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит сам насос. Это болезнь у электрогуров. 407 с их электрогурами не далеко ушли. Горят. В основном это происходит из-за выброса масла через заливную пробку(сапун). Масло стекает по горловине и пападает на сам насос. Обычно они герметично укрыты, но масло путь к электроконтактам найдет :)

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно! В этот день, какие то проблемы начались с г.у, то работает, то нет. Залил масло в г.у, и утром все, идите на опознание! :wacko: Так у меня вопрос, КАК ДВЕРИ ОТКРЫТЬ? ОНИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ! :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю и этот момент, но по запчастям долго! В сборе дешево! А востоновить сложно но чуть-чуть выгоднее! Что посоветуете? И какая реальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабы не совсем ясны, хоть бы фото.Восстанавливать тоже не быстро выйдет. А затем еще продать, видимо. Будет ли выгодно купить все з/ч, агрегаты и прочее + работы... перед неспешной продажей на разборке...Страховки, как я понимаю, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема из литвы морду привезти, но там есть свои нюансы! А какая реальная ей цена?post-25519-0-67302600-1362296381_thumb.jЗа 2000 у меня ее забирали, но пришла мысль попробовать востановить, и я снял обьявление!Я думаю ради документов и всего что осталось возьмут дороже!

Изменено пользователем питер пен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле весь перед сгорел он самый ходовой остальное на 2000 тысячи врядли потянет. (не считая документов и кузова)Если машинокомплект нужен можем поискать.

Изменено пользователем guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый голый блок искал, еле нашел за 900у.е. Просто не знаю. Из Литвы по запчастям, но это надо самому разбирать, а то те специалисты кроме зубила и молотка ничем больше не работают! А машинакоплект у нас это будет дорого и не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый голый блок искал, еле нашел за 900у.е. Просто не знаю. Из Литвы по запчастям, но это надо самому разбирать, а то те специалисты кроме зубила и молотка ничем больше не работают! А машинакоплект у нас это будет дорого и не выгодно.

Не сочтите за рекламу-зайдите сюда поспрошайте -не знаю как сейчас ,а 2 года назад цены были очень ничего-что примечательно -ниже чем в одноименных ларьках на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел этот сайт! Меня интересует морда целиком! Так как хочу видеть что-где стояло и куда ставить! Сколько она будет по стоимости? По запчастям купить каждый болтик не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ,можно привезти и пол-машины-видел как на лафете стояла задняя часть,а в кузове -передняя часть одной и той же машины .распиленной пополам .Но эта контора занимается "англичанами".А вообще насчет целесообразности восстановления подумай-если металл сильно перегрет -то вряд ли он сможет полноценно нести нагрузку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совпадение?)

Сегодня рано утром в столице, на ул. Сырокомли, загорелся еще один автомобиль — Peugeot 307 (2006 г. в.), у которого выгорели моторный отсек и салон. Огнем было повреждено также лакокрасочное покрытие стоящего рядом Citroen C4 (1996 г. в.). Предполагаемая причина ЧП — короткое замыкание электропроводки

©

Изменено пользователем seri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрогур адское устройство...

а что с ним не так? он не защищен предохранителем? в режиме ожидания на нём разве есть напряжение?

мне всегда казалось что мозги отключают всю силу через 15 минут. я раз ближний забыл выключить.. мозги сами потушили и фары и прикуриватель с видеорегистратором. поправьте если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...