Перейти к содержанию

Тюнинг коллекторов


Рекомендуемые сообщения

вот когда скушает, тогда расскажите, не подавитесь

когда завтрак с хди? два шведских ведра готовы ехать

SAAB 9-5, 2.3T, 06г, 260hp, 330Nm, автомат

SAAB 9000 cse, 2.3t, 97г, 216Hp, 376Nm, механика

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, турбомалыш ) давай лучше в перетягивание каната поиграем ) когда твои 216Hp, 376Nm на 6500 оборотах забьются в истерике от моих просто чипованных 180 силах и 440 нм ) на 2000 оборотах

а так сколько твой саабус квотер и до 100 едет? (только секунды там не списывай уж :)) может его просто атмосферником скушать )

кстати совсем забыл, а что сааб еще существует как фирма-то ? или он уже списан в аналы истории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, турбомалыш ) давай лучше в перетягивание каната поиграем ) когда твои 216Hp, 376Nm на 6500 оборотах забьются в истерике от моих просто чипованных 180 силах и 440 нм ) на 2000 оборотах

а так сколько твой саабус квотер и до 100 едет? (только секунды там не списывай уж :)) может его просто атмосферником скушать )

кстати совсем забыл, а что сааб еще существует как фирма-то ? или он уже списан в аналы истории )

сказано дизелем натянешь, сказали что спокойно заедем с дизелями 2.2

тачки ездят каждый день

слив защитан, тунингуйте дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну право же, вот что ты как трус, мне спешишь слив засчитать? Или это твоя позиция интернет-героя? Всем сливы считать. Ты, турбомалыш, путаешься, то про драг говоришь то по городу проехать. Ты так и не ответил про свой сааб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...два шведских ведра готовы ехать

SAAB 9-5, 2.3T, 06г, 260hp, 330Nm, автомат

SAAB 9000 cse, 2.3t, 97г, 216Hp, 376Nm, механика

Артём - я всегда готов с тобой "покататься"... :lol: (правда, мотор чуть-чуть чипанули в том году... но, думаю - тебя энто дело не смутит, верно же?.. ) ;)

в банк: по франклину - и погнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну право же, вот что ты как трус, мне спешишь слив засчитать? Или это твоя позиция интернет-героя? Всем сливы считать. Ты, турбомалыш, путаешься, то про драг говоришь то по городу проехать. Ты так и не ответил про свой сааб.

я очень извиняюсь за то, что тут такую полемику развёл) но зато вас всех хоть растормошил слегка))) а то скучные все какие то) а по сабжу, что-нибудь рельно с RFR сделать или единственный выход его менять на что то? и если менять то на что?) спасибо) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья мои, кто мне откроет страшную тайну, есть ли у нас умельцы, способные грамотно изготовить впускной и выпускной (паук) коллектора. Если у кого нибудь есть такая информация, поделитесь пожалуйста.И хоть примерно во что это может вылиться) :rolleyes:

Знаю человека делающего! на мой мотор 2.2бензин от 100уе. Остальное как внешний красивый вид , соответсвенно цена выше! http://www.drive2.ru/users/madmax76/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даст вот прсто так паук мощности, все вместе делается, все в комплексе

блин сорри забыл набрать, забегался, обязательно наберу пообщаться( :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...