Перейти к содержанию

Ивацевичи Пежо Клуб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, ещё суток не прошло со времени открытия подфорума, а ПРАВИЛА начинаем нарушать...

1. "колобковые" посты будут просто удаляться, а аффтары - награждаться %% ...

2. уважайте других, а не только себя ЛИЧНО!!! Меня лично - можно!!!

3. незнание Законов - не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Всех нЭжно обнимаю...Пока что - нЭжно!!!!

Ваш ДИ... B)

Любители "колобкоффф": профиль можно и заполнить, а то не ясно, кто - откуда...

(Всем понятно?) :wub:

Зразумела, Д.I.

Ди, ты первый - и понятливый. хотя тебе и объяснять не надо :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в Пинске бываю...буду ехать отпишу )))встретимся .....и ты бушь в моих краях пиши):)

Договорились! Под эту тему можем и встречу внеочередную собрать. И визиток однозначно тебе отсыпем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду Ивацевичах, если есть желание можем пересечься! Буду ночевать в Гостинице(центральной) телефон скинул те в личку! Прихвачу все визитки которые есть! Партейку в билик в "Щаре" ! Опережу всех кто приглашал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, пока еще просто добрый, ДИ- азм ест местная хлавнАЯ «««от "А" до "Я"- то бишь по всем вопросам!»»» :D:D :D

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, mixac, строгоча ужо отхватил на пару с нашим мистером Смайлом!?! Ладно, насяйника всея Ивацевичи, не переживай!!! Зато первый день на форуме выдался у тебя насыщенным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мдяяя. как мало я знаю....вы чиих будете?...- суровый голос стражника вывел из ступора усталого путника...бараницкия мы!! - послышался ответэто получается подфилиал? или даже красивее субфилиал. пото коссовкл-милейковских можно брать будет в под-под-...тьфу...филиал. уф. хрен выговоришь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду Ивацевичах, если есть желание можем пересечься! Буду ночевать в Гостинице(центральной) телефон скинул те в личку! Прихвачу все визитки которые есть! Партейку в билик в "Щаре" ! Опережу всех кто приглашал

договорились ....телефон видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересеклись с mixac в г.Ивацевичи посидели пообщались за чашечкой кофе! Ответил на интересующие его вопросы и рассказал как да что происходит у нас в клубе! Появились новые интересные идеи у mixac, расскажу на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересеклись с mixac в г.Ивацевичи посидели пообщались за чашечкой кофе! Ответил на интересующие его вопросы и рассказал как да что происходит у нас в клубе! Появились новые интересные идеи у mixac, расскажу на встрече!

фига се...а мы че???я тоже хочу знать какие идеи вас посетили за чашечкой кофе,а не за стаканом водки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что так делать не очень красиво: "у меня есть посылка, но я вам её не отдам - у вас докУментов нету". :lol: В смысле, что если идея интересная, так выкладывайте - у форумчан секретов нет, в том числе между "филиалами" - мы ж не конкуренты, а один клуб. А если что-то личное, то в личку-по телефону-скайп-одноклассники-эл. почта, и не надо тогда тут намёки писать, чтоб другие "облизывались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Nik всему свое время, обсудим у себя и на общее решение с Пинском и с Брестом выкиним! Тема общая для всей Брестской области!Терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам тебе тему, а ты хош распространяй хоть на всю Европу!

Опыт показал, что в Европе "Пежо-Клубов" нет, как таковых. :( Ни в Польше, ни в Германии, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт показал, что в Европе "Пежо-Клубов" нет, как таковых. :( Ни в Польше, ни в Германии, к примеру.

а во франции?

п.с. Впереед марсельский олимпик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай к нам или я те в личку скину! Как такой вариант?

я бы переехал к вам,но пинские и так минусят.если перееду,то ваще забанят)))ладно,давайте у себя обсуждайте,если чаво,пиши...хоть в личку,хоть на телефон.ну или если че,могу к вам и на сустрэчу подкатить.знаю,что вы весело встречаетесь.и машин у вас много на встрече.не то,что у нас.тры-чатыры...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...