Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka16)Lvenok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka16)Lvenok17)Джони Попробую помочь с закупкой водки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на автобусах или горганизованной коллоной на авто?

Нутром чую что лучше все таки на автобусах передцо! ибо в вс можно и не вернутцо, да и расслабитцо хочетцо как то наконецто, а пыжики и альфики пущай дома поворкуют! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутром чую что лучше все таки на автобусах передцо! ибо в вс можно и не вернутцо, да и расслабитцо хочетцо как то наконецто, а пыжики и альфики пущай дома поворкуют! ;)

Значит надо поднимать вопрос по поводу заказа автобуса\ов. Только как быть с ночевкой? на двое суток автобус выльется в копеечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какую водку употремляет чё искать мне (хортица, немиров лимон, медовуха и т.к.далее)

Бульбаш "Хлебная"...вполне соответствует...а в импортных я уже давно не уверен...какая бы ни была её цена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какую водку употремляет чё искать мне (хортица, немиров лимон, медовуха и т.к.далее)

Конечно хортица тока если украинская, нашенского розливу нам не надобно!, и шампусика бы не мешало бы! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хортица тока если украинская, нашенского розливу нам не надобно!, и шампусика бы не мешало бы! :P

Водка с шампусиком адский коктейль, сам проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka16)Lvenok17)Джони 18) STRELOKКогда здавать бабос и какая конечная сумма (проживание + питание + транспорт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного проще определиться с количеством желающих и сгруппироваться в несколько авто.

что то ты загнул,800 тыррофф?! мне кажется что если подойти к маршрутчикам можно договорится и за пол цены... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда отвезти, обратно забрать через сутки.. имхо 800 дофигишша..

Походу у Саштета просто есть свой автобус, решил подхалтурить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подхалтурить я запросто, но даже со скидками это обойдется очень дорого. :-)А ценник на автобус взяит из официальных расценок. И привел я его только для того чтобы показать что дешевле на авто. Мы с Джони поедем на автомобиле, можем взять к себе попутчиков. (2 - 3 чел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда отвезти, обратно забрать через сутки.. имхо 800 дофигишша..

в одну сторону 120км за два дня получается 480км. 800т.р./480км= 1660руб/км. и ты называешь это дофига?Расход у автобуса порядка 25-30 литров. 4.8*30=144 литра. одно топливо потянет 300 тыс. Так что если нет ЛИЧНОГО автобуса то нецелесообразно дергаться. Тем более если ты собираешься продумать маршрут на предмт остановок и осмотра досторимечательностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka16)Lvenok17)Джони 18) STRELOK19) Shneki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka16)Lvenok17)Джони 18) STRELOK19) Shneki20) Lёшик (?)А во сколько отъезд из Минска? очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...