Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И как то непонятно в субботу

Прочитал с самого начала- ни... не понял . Запутанно все как-то. Я думал что на авто поедут. Теперь вот автобус за 800 (!) тысяч. А если в субботу с обеда планируют, тогда этот автобус ( со всеми его собираниями) приедет в этот Березинский район где-то в районе 18.00-19.00. А если с ночевкой не поучается? Короче говоря читать дальше надо, но чуть попозже (ближе к 10-11 января) когда Принцесса с Рамзесом с большего все подитожат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Блин! На ночь пока что не получается. А трезвому скучновато будет... :-(

Если еду, то только на автосе да и с ночёвкой,...иначе никакого смысла гулять по природе нету...А там, думаю, надо быть к обеду, чтобы день не расколбасивать...Приехал - и свободен до завтра!!! Автобус за такое бабло - по-богатому слишком уж!!! Вот икарус на 45 чел., за 800 - приемлемо, а так ... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еду, то только на автосе да и с ночёвкой,...иначе никакого смысла гулять по природе нету...А там, думаю, надо быть к обеду, чтобы день не расколбасивать...Приехал - и свободен до завтра!!! Автобус за такое бабло - по-богатому слишком уж!!! Вот икарус на 45 чел., за 800 - приемлемо, а так ... ;););)

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит к концу 2008 год.

Взглянув на уходящие дни, что мы можем о них сказать и вспомнить?

Наверное , у каждого из нас были свои неприятности, обиды и разочарования.

Наверное, теперь, когда улеглись страсти вокруг этих событий, можно спокойно и рассудительно взглянуть на них несколько иначе, под другим углом.

И , возможно станут понятными причины, повлиявшие на исход событий, которых мы вполне не могли разглядеть и понять сразу.

Осмыслив, мы больше не сделаем досадных промахов.

Поэтому, видно , и говорят - все, что ни случилось, все к лучшему.

Так давайте отбросим в сторону наши обиды и ссоры, давайте будем более терпимыми и снисходительными к чужим ошибкам, памятуя о своих недостатках.

Станем более мудрыми и добрыми, пожелаем только всего самого лучшего в нашей жизни, только крепкого здоровья, только радости каждый день.

Будем добрее друг к другу, и этот наш мир тоже станет лучше.Изображение

От имени Тойота клуб и СК БРОЛЛИ

......................Изображение

С наступающим 2009 годом всех!

Счастья, радости, здоровья и достатка всем форумянам,

всем членам Peugeot-Club Belarus !!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступившим!!!Я бы тоже не против присоединится.Только нужно бы определится в расценках и когда и кому сдавать наличность, я в столице не так часто бываю, посему бы хотелось знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступившим!!!Я бы тоже не против присоединится.Только нужно бы определится в расценках и когда и кому сдавать наличность, я в столице не так часто бываю, посему бы хотелось знать заранее.

ещё раз...куда, что, кому....??? Ну, меня можно найти....Да, лана...С Новым Годом !!!! :D Всё к Фараону!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) BeerKut (?)8) Veronika +9) Steel +10) Sashtet 100%11) Jam (?)12) Lexus666 (?)13) Cwechka (?)14)Lvenok15)Джони16) STRELOK17) Shneki18) Lёшик (+)19) Mavr (?)20) Alex_(?)21) Pulse (+)22) HBmouse (+) (?)23) BOXER (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступившим!!!Я бы тоже не против присоединится.Только нужно бы определится в расценках и когда и кому сдавать наличность, я в столице не так часто бываю, посему бы хотелось знать заранее.

За жилье 20т.р., на еду 30т.р. = 50т.р. сдавать Принцесс или РамсесусуДеньги уже нужно сдавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да.. Баблос пора бы сдавать.На повестке следующие вопросы:1) Музыкальное сопровождение2) Развлекательная программа3) Утро воскресенья :) Или давайте точно определимся кто едет, и кто едет с ночевкойОтветы:1) есть гитара, нету струн :) Но петь могу и без музыки2) см. пункт 1 + если будет погода, то валяться в снегу само то!!! может у кого санки есть?3) Давайте уже определяться!!!1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Veronika (+)6) Steel (+)7) Sashtet 100%8) Lvenok9) Джони10) STRELOK11) Shneki12) Shneki113) Shneki214) Shneki315) Lёшик (+)16) Pulse (+)17) BOXER (+)-----------------------------9 - с ночевкойНарод сорри, но убрал сомневающихся. Просто, чтобы было наглядно кто реально едет, а не кто ветку читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Размещение: отдыхающих осуществляется в 4-х этажных корпусах со всеми удобствами и в отдельно стоящих 4-х местных домиках с удобствами на территории."А нет данных о количестве человек в комнатах, отдельно стоящих домиках и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Veronika (+)6) Steel (+)7) Sashtet 100%8) Lvenok9) Джони10) STRELOK11) Shneki12) Shneki113) Shneki214) Shneki315) Lёшик (+) (2,9)16) Pulse (+)17) BOXER (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да.. Баблос пора бы сдавать.На повестке следующие вопросы:1) Музыкальное сопровождение2) Развлекательная программа3) Утро воскресенья :) Или давайте точно определимся кто едет, и кто едет с ночевкойОтветы:1) есть гитара, нету струн :) Но петь могу и без музыки2) см. пункт 1 + если будет погода, то валяться в снегу само то!!! может у кого санки есть?3) Давайте уже определяться!!!

Музыкой может послужить ФЭМЭ модулятор и пара флешек с хорошой музыкой, вблизи машин музыка будет что надо, а в остальном... Ноутбук и пара хороших SVENов решат вопрос.Санки тоже не проблема найти )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке следующие вопросы:1) Музыкальное сопровождение2) Развлекательная программа3) Утро воскресенья Или давайте точно определимся кто едет, и кто едет с ночевкой

1. Надо караоке. Без вариантов:D Тока чтоб с микрофоном и большими колонками:) Гитару без струн можно использовать как вариацию ударного инструмента. Палочек нет, но есть деревянные спицы! Петь могу без музыки тоже. Не очень удачно, но могу:)2. В копилке имеется пару развлекушек. Могу подбросить. А если поеду, еще и выступить в роли ведущего некоторых из.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт тут вспомнил как отмечали НГ в Мицу клубе.1.Нафига так далеко переться?! В смысле расходов на привоз-развоз участников и морально-физического состояния после? 2. Если ехать в субботу много времени потеряется на дорогу (туда-обратно)-обустройство и т.д и т.п. Да и путь не близкий по таким дорогам, как счас.Мицу клубом мы снимали котедж,спецон приспособленный для шумных-больших компаний. Было нас точно более 30 человек. Шашлыки, баня,спальные места (вот тут не уверен,что на всех хватило :D т.к я не оставался с ночёвкой). Но судя по рассказам и впечатлениям все довольны были. Котедж снят был в районе Цнянки. Доставка участников либо своим ходом,либо кто то кого то подвозил, либо общественный транспорт.Правда это было года 3 назад. По этому ни чего не могу сказать- может сейчас дешевле вариант с базой отдыха.P.S. Прошу не считать "внесением смуты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду точно. Где и когда можно поймать Принцесу или Фараона? сумма взноса 50 000 бел. руб.?

у нас с Фараоном есть телефоны. можно позвонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация для тех, кто заболеет, не заправится, захочет отправить письмо и мало возьметРасстояние до ближайших пунктов сервиса от база отдыха "Солнечная поляна": больница - 12 км (г. Березино) заправочная станция - 12 км (г. Березино) кафе - 12 км (г. Березино) магазин продуктовый - 12 км (г. Березино) почтовое отделение - 12 км (г. Березино) станция техобслуживания - 12 км (г. Березино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...