Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Интересная информация для тех, кто заболеет, не заправится, захочет отправить письмо и мало возьметРасстояние до ближайших пунктов сервиса от база отдыха "Солнечная поляна": больница - 12 км (г. Березино) заправочная станция - 12 км (г. Березино) кафе - 12 км (г. Березино) магазин продуктовый - 12 км (г. Березино) почтовое отделение - 12 км (г. Березино) станция техобслуживания - 12 км (г. Березино)

весьма тонкий прикол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это все в одну сторону или по розе ветров?

По пути на "поляну" проезжаем г.Березино (по другому никак, только если из Бобгруйска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только Березино, одно лишь Березино и ничего, кроме Березино!...

-шёпотом-молодёжь не помнит,конечно,..но может ТЫ помнишь ГДЕ переправлялся Наполеон!??!..это точно не там!? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческая справка "В ноябре 1812 года во время переправы через Березину у деревни Студенка погибла значительная часть армии Наполеона. Березинская переправа близ Борисова, по свидетельству историков, стала самой мрачной страницей истории войн Наполеона. Потеряв около 50 тысяч человек, большую часть артиллерии и обозов, 26 ноября французская армия перестала существовать как организованная боевая сила."Немножко не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я не еду, 16го уезжаю в Москву и вернусь только 18го ночью, Фараон меня вычеркивай, работа мать её так! <_<

Во человек, а??? Мот из-за тебя половина дефчонок тож не поедет!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во человек, а??? Мот из-за тебя половина дефчонок тож не поедет!!! ;)

Работа! :( , а дефочки наши туда не из-за меня едуть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! сексуальные революшаны устраиваю! :lol:

ПризналсИ наконец-то!!! Ты замену сАбе оставь, кого-нить такого же быстрого... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляем в списочек едущих:18.) AlexXP19.) Jam :rolleyes: Насчёт комнат так никто и не ответил...

Я бы с радостью приехал! Может кто еще из Могилева поедет. :)

Приезжай в субботу утром на поезде в Минск, мы тебя тут подсечём ) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительный список есть. По поводу комнат - блок с двумя двухместными комнатами

т.е. 2 двухместные комнаты с общим тамбуром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои знакомые собирались пьянку делать в рестаране. до нг все заказали-посчитали, а после выходных им позвонили и сказали что цены изменилис.... в двое....уточнили б у нас как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Veronika (+)6) Steel (+)7) Sashtet 100%8) Lvenok9) Джони10) STRELOK11) Shneki12) Shneki113) Shneki214) Shneki315) Lёшик (+)16) Pulse (+)17) BOXER (+)18.) AlexXP (+)19.) Jam (+)Уже 11 человек с ночёвкой

мои знакомые собирались пьянку делать в рестаране. до нг все заказали-посчитали, а после выходных им позвонили и сказали что цены изменилис.... в двое....уточнили б у нас как с этим?

Если договор был составлен на проведение торжества и всё посчитано на день заказа, какие могут быть претензи к изменившимся в НГ ценам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2

2) Ramsesus (+)

3) Nefertari (+)

4) Princess (+)

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

7) Sashtet 100%

8) Lvenok

9) Джони

10) STRELOK

11) Shneki

12) Shneki1

13) Shneki2

14) Shneki3

15) Lёшик (+)

16) Pulse (+)

17) BOXER (+)

18.) AlexXP (+)

19.) Jam (+)

Буду по-любому!!!!! Хочу!!!! А если я хочу....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 22) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Veronika (+)6) Steel (+)7) Sashtet 100%8) Lvenok9) Джони10) STRELOK11) Shneki12) Shneki113) Shneki214) Shneki315) Lёшик (+)16) Pulse (+)17) BOXER (+)18) AlexXP (+)19) Jam (+)20) OleZHka (+)21) +1 от OleZHka (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2 2) Ramsesus (+) 3) Nefertari (+) 4) Princess (+) 5) Veronika (+) 6) Steel (+)7) Sashtet 100% 8) Lvenok 9) Джони 10) STRELOK 11) Shneki 12) Shneki1 13) Shneki2 14) Shneki315) Lёшик (+) 16) Pulse (+) 17) BOXER (+) 18) AlexXP (+) 19) Jam (+) 20) OleZHka (+) 21) +1 от OleZHka (+)22) Beerkut (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2 2) Ramsesus (+) 3) Nefertari (+) 4) Princess (+) 5) Veronika (+) 6) Steel (+)7) Sashtet 100% 8) Lvenok 9) Джони 10) STRELOK 11) Shneki 12) Shneki1 13) Shneki2 14) Shneki315) Lёшик (+) 16) Pulse (+) 17) BOXER (+) 18) AlexXP (+) 19) Jam (+) 20) OleZHka (+) 21) +1 от OleZHka (+)22) Beerkut (+)

Миш!!! Остальное мы купим за деньги!!! А мот и денег не бут???? Ждём-с!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2 2) Ramsesus (+) 3) Nefertari (+) 4) Princess (+) 5) Veronika (+) 6) Steel (+)7) Sashtet 100% 8) Lvenok 9) Джони 10) STRELOK 11) Shneki 12) Shneki1 13) Shneki2 14) Shneki315) Lёшик (+) 16) Pulse (+) 17) BOXER (+) 18) AlexXP (+) 19) Jam (+) 20) OleZHka (+) 21) +1 от OleZHka (+)22) Beerkut (+) 23) toxa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2 2) Ramsesus (+) 3) Nefertari (+) 4) Princess (+) 5) Veronika (+) 6) Steel (+)7) Sashtet (+) 8) Lvenok 9) Джони (+) 10) STRELOK 11) Shneki 12) Shneki1 13) Shneki2 14) Shneki315) Lёшик (+) 16) Pulse (+) 17) BOXER (+) 18) AlexXP (+) 19) Jam (+) 20) OleZHka (+) 21) +1 от OleZHka (+)22) Beerkut (+) 23) toxaЯ вроде гдето потом добавлял себе плюсик, но он где то затерялся. Ну и от имени Джони тоже коректировку внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...