Перейти к содержанию

Пежо 307. Фары, омыватель, вода внутри, настройка света, реле.


shi

Рекомендуемые сообщения

Вот у тя справа вертикально написано, BSM B2 -знчи у тебя бси 2, на котором птф не предусмотрены... В итоге либо меняй бси для использования птф как штатно, либо колхозить отдельно на включение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Колхозить не наш метод. Подумаю, посмотрю, что есть в продаже.

Для модератора: в посте № 4 случайно вместо '+' поставил '-', исправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Колхозить не наш метод. Подумаю, посмотрю, что есть в продаже.Для модератора: в посте № 4 случайно вместо '+' поставил '-', исправьте пожалуйста

Ни чего, бывает...А по бси, то если решил, то смотри бси4, т.к. в бси3 с птф после переключения дальнего света на ближний птф назад не включаются, приходится самому назад включать (лично у меня так, а на бси4, говорят, всё гуд с этим вопросом)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вылаживаю фото, ток заранее извеняюсь за качество. Делал вечером и в спешке. Если чего переделаю.

эти фары не регулируются!!!! можна конечно сделать дополнительно штырек ,на каком то форуме видел такое там был взят штырек из оригинальных и сделан в эти фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Не работает корректор фары.Моторчик работает, но не поднимает корректор фары вниз,вверх.Подскажите,нужно ли снимать фару или можно его так снять.Машина пежо 307sw дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасите! Пропал правый ближний свет (нахожусь в гостях, в деревне, сервиса нет) пежо 307 2007г.в. двигательHDI . Лампочку менял - ни фига не вышло. Обзвонил электриков, говорят, что надо искать долго через диагностику, говорят, что предохранителей на свет нет. Неужели это все так серьезно или цену набивают? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасите! Пропал правый ближний свет (нахожусь в гостях, в деревне, сервиса нет) пежо 307 2007г.в. двигательHDI . Лампочку менял - ни фига не вышло. Обзвонил электриков, говорят, что надо искать долго через диагностику, говорят, что предохранителей на свет нет. Неужели это все так серьезно или цену набивают? Заранее благодарю.

http://307sw.front.ru/preodhran.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасите! Пропал правый ближний свет (нахожусь в гостях, в деревне, сервиса нет) пежо 307 2007г.в. двигательHDI . Лампочку менял - ни фига не вышло. Обзвонил электриков, говорят, что надо искать долго через диагностику, говорят, что предохранителей на свет нет. Неужели это все так серьезно или цену набивают? Заранее благодарю.

http://307sw.front.ru/preodhran.gif
Большое спасибо. Я так понял, что предохранитель на правый ближний свет стоит в моторном отсеке, но у меня не так расположены предохранители, совсем по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Спасите! Пропал правый ближний свет (нахожусь в гостях, в деревне, сервиса нет) пежо 307 2007г.в. двигательHDI . Лампочку менял - ни фига не вышло. Обзвонил электриков, говорят, что надо искать долго через диагностику, говорят, что предохранителей на свет нет. Неужели это все так серьезно или цену набивают? Заранее благодарю.

Проверь клемму от фары. У меня было похожее. Постоянно горел ближний, не было габаритов.Проблема решилась зачиской клеммы от фары к жгуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пежо 307 sw 2006 г.в. При прокрутке колесика вверх-вниз поток света фар не поднимается и не опускается. Однако оставил авто на неровной поверхности, перед был значительно наклонен, когда стемнело, завел двигатель, включились фары, при этом свет фар поднялся вверх. Корректор, как я понял сработал автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 307 sw 2006 г.в. При прокрутке колесика вверх-вниз поток света фар не поднимается и не опускается. Однако оставил авто на неровной поверхности, перед был значительно наклонен, когда стемнело, завел двигатель, включились фары, при этом свет фар поднялся вверх. Корректор, как я понял сработал автоматически.

Посмотри горит ли подсветка пепельницы, если нет, меняешь там лампочку и заработает корректор фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пежо 307 sw 2006 г.в. При прокрутке колесика вверх-вниз поток света фар не поднимается и не опускается. Однако оставил авто на неровной поверхности, перед был значительно наклонен, когда стемнело, завел двигатель, включились фары, при этом свет фар поднялся вверх. Корректор, как я понял сработал автоматически.

Посмотри горит ли подсветка пепельницы, если нет, меняешь там лампочку и заработает корректор фар.
Спасибо за совет! Действительно перегорела лампочка подсветки пепельницы. Заменил ее и корректор заработал. На что еще обратил внимание - не работала подстветка колесика корректора. После замены лампочки в пепельнице, подсветка колесика тоже заработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет! вопрос, если я поставлю на 307ой 02года тюнингованную переднюю оптику будут ли проблемы техосмотром? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение 4

к Правилам дорожного движения

ПЕРЕЧЕНЬ

неисправностей транспортных средств и условий, при которых запрещается их участие в дорожном движении. ГЛАВА 3

ВНЕШНИЕ СВЕТОВЫЕ ПРИБОРЫ

13. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средст

ва. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке элементов тюнинга обычно оставляют стоковые детали: если не проходишь техосмотр - устанавливешь сток. касается обвеса, оптики и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что насос омывателя фар навернулся. Может кто снимал. Как правильно это сделать? Нужно ли снимать бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не нужно))) Он встроен в бочке омывателя в самом низу. Я с ямы снимал, можно без ямы, снять колесо и подкрылок немного открутить от бампера и немного его в сторону отогнуть и увидишь моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только моторчик этот будет не тот. Это насос омывателя заднего/лобового стекол. А насос фар находится с противоположной стороны бачка, и мне кажется (самому пока снимать не приходилось), что через колесную нишу его будет снять затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...