Перейти к содержанию

АЗС отзывы, предпочтения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Лучше всего заправляться именно на заправках БЕЛОРУСНЕФТИ, не Минскоблнефте6продукт, не ОРГнефтехим, Белнефтехим, а именно БЕЛОРУСНЕФТЬ т.к. топливотам чаще всего Мозырского НПЗ а оно у нас в рЭспублики :rolleyes: лучштй чем Нафтановское т.к. не все с него выжимают, если нет рядышком БЕлОРУСНЕФТИ тогда Славнефтевские заправки они являються на 50% владельцем Мозырьского НПЗ и тож топливо от туда, но правда не всегда, бывает что и с России завозят но сейчас енто уже по реже и чаще всего в приграничных районах с Россиией.На Лукойле лучше не заправляться там как повезет 50/50. Они бадяжат топливо не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю заправлятся на юнайтед компани, белнефтехим, белорусьнефть. Отвратные заправки-1-е место лукоил, 2-е легавтотранс , 3-е облнефтихим и заправки по области(но встречаються исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, тока не United Company. Незнаю как сейчас, но еще год назад заправлялся тока у них.. а потом пришлось заправиться на белнефтехиме.. разницу почувствовал сразу же... Бадяжат они походу на юнайтед компани не по деццки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, есть какаято новая заправка, что на выезде с Победителей в сторону кольцевой... Там раньше как раз помоему ЮС была, ща чтото неясное.. Но смотрю там и 95 и 98 есть.. кто занет что за запрвка? Как там безин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать из города так была белнефтехим (таперь концерн Белорусьнефть) а раньше немного (счас там начало ремонта) так фиг знает - там хозяева менялись часто даже дизайн не успевали менять по моему (я там испытания колонок и систем проводил - фиг знает чё было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я вам точно говорю что там была славнефть(брата фирма заправляет только на славнефти вот и он там раньше тарился) а щас юнайтед компани столб с ценами они уже свой там примастырили а щас там сдирают облицовку над самими колонками. Вижу как идут работы почти каждый день когда со своей работы возвращаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не слабо, просто запомнить то название сложновато. Проехал... действительно UC... Но до UC там было что-то типа.. Unican... точно не помню.. чисто на зрительную память полагаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня пожаловался соседу на непонятную работу двигла, сосед несколько лет работал на одной из заправок Славнефти. Суть в следующем, на 92 клапана то звенят то не звенят, лью 95 то же самое но на верхах и в red line двигло ровнее работает, но на 95 на холостых как припадочный дергается. Поехал на диагностику, проверили ВСЁ кроме давления в запаске, ВСЁ OK!!! Дословно он сказал следующее: не заправляйся там где запрвляешься (славнефть, конкретная запрака -НЕ ВСЕ ТАКИЕ), три года назад был бенз OK и дело не в том где его делают и как везут, а в том что как говорил М Жванецкий "Что охраняем, то и имеем", бодяжат как я думал 80й льют в емкость с 95, ХРЕН!! ПЕЧНОЕ ТОПЛИВО и не в соляру, а в бенз, количество??? - скока нужно себе бенза, стока и заливается дерьма в емкость с бензом. Знаю что дальнобои знакомые на этом дерьме (рубль ведро) на МАЗах по европе гоняли - хороший доход, а MAN который euro - && пишет (alarm, слейте ЭТО) и в аварийном режиме ползет 30км/ч. У него, соседа, америкос с ВЕДРОВЫМ объемом, так даже у него, говорит заметно что бенз дерьмо.Порекомендовал БелНефтеХим, и заправка которая расположена на перекрестке Железнодорожной и Дзержинского, там говорит нормально, стоят 3 фильтра, а на славнефти конкретно где я тарюсь , 1 и тот хрен кто меняет!!!СЕГОДНЯ ПРОВЕРЮ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и говорю что UC рулит (именно она и стоит на перекрёстке железнодорожной и держинского) там всегда нормальный бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я ЗАЛИВАЮСЬ 92 НА ЮНАЙТЕД КОМПАНИ ИЛИ РОДНОЙ БЕЛНЕФТЕХИМ. РАЗ ЗАЛИЛСЯ НА ТРАССЕ МИНСК-БРЕСТ(НЕ ПОМНЮ КАКАЯ ЗАПРАВКА)А ДЕЛО БЫЛО ЗИМОЙ,ПРИЕХАЛ В БРЕСТ. НА УТРО МАШИНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ ЕСТЕСТННО!!СНЯЛИ БЕНЗОНАС,А В БАКЕ АЙСБЕРГИ ПЛАВАЮТ,А СВЕРХУ ТОНКАЯ ЛЕДЯНАЯ КОРОЧКА!!!!!!!! ПРИШЛОСЬ ДОЛИВАТЬ ПОГЛОТИТЕЛЬ ВЛАГИ И ЕЩЕ КУЧУ ПРИСАДОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, вода у UC и БелНефтехима зимой незамерзает :lol: , шутка, наверно всё зависит от политики руководства компаний в отношении контроля качества топлива, на БелНефтехиме и UC к этому относятся посерьезней чем остальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

былоб какчество соответственное, а то на некоторых заправках заправлятся стремно

Эт точно! Я предпочитаю Лукойл или Белнефтехим. Пока ни разу не подводили

А ваще 95 и 98 бензы у нас нет! В лучшем случае это разогнанный присадками 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е бодяжат из 80-го - он дешевле

2-е 98-й самый что ни на есть настоящий и хороший - на него спрос - с гулькин нос (о стихи!!!) и никто с этим не связыватся

3-е лет 5 назад я на Лукойле тоже заправялся - теперь туда ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...