Перейти к содержанию

АЗС отзывы, предпочтения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

лучше бы ввели систему накопительных скидок дающую право на % скидки либо в их магазинчиках при АЗС или на само топливо. И тогда получат постоянных клиентов.

Так есть же такая система на Лукойле. Я когда-то давно покупал у них карточку. Там скидка 20р на литр бензина плюс через каждые 1000 литров скидка 30% на 30 литров.Как говорится мелочь, а приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображение

на А100 салярка г....но

хм, уже два года на А100 лью нет проблем. Я думаю, просто бэха была в сопли урезанная, и ей что уже залей - по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саша, и правильно. По личному опыту, правда давнему. Лукойл оправдывает своё название с буквой Х вместо К. Помучался с топливной системой.

С тех пор не экспериментирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, и правильно. По личному опыту, правда давнему. Лукойл оправдывает своё название с буквой Х вместо К. Помучался с топливной системой.

С тех пор не экспериментирую...

Кто бы сказал, у какого оператора в нашей стране можно безбоязненно заправиться? На Белнефтехиме зимой парафинит, Лукойл топливную забивает..... :huh: Хоть скидывайся и строй свой маленький нефтеперерабатывающий заводик (как свечной был мечтой отца Фёдора..... :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заправлялся как всегда на UC (быший пр.Машерова) , перед заправкой спросил "чей 95? - белорусский - ok. спасибо" и после долгих месяцев езды на 95м залил 92й. Едет немного хуже - факт. Неделю покатаюсь посмотрим.ps теперь нормального "буржуйского" бензина нет вообще нигде, кроме как для зажигалок Zippo <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps теперь нормального "буржуйского" бензина нет вообще нигде, кроме как для зажигалок Zippo

извини что растрою тебя Дима, но вот только бензин зипо делал и делает ( но реже) один мой знакомый (по лицензии). Бензином там и не пахло....смесь растворителей и ФРАНЦУЗСКАЯ!!! отдушка. Так что и зипо это белоруское изделие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще заправляюсь на Лукойле, однако приметил, что мощность двигла слегка упала, пока не разобрался, не то форсунки/топливную забило в знак благодарности к соляре, не то чисто техногенные причины. Вообще предлагаю в голове темы поставить опросник, как в гороскопной ветке у Ольги, проголосуем за поставщика отравы для наших железных друзей - наглядно будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за поставщика, а за реализатора, т.к. поставщик ЕДИН!! (белнефтехим с двух перегонных заводов всё поставляет)

За конкретного оператора на АЗС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за поставщика, а за реализатора, т.к. поставщик ЕДИН!! (белнефтехим с двух перегонных заводов всё поставляет)

За конкретного оператора на АЗС))))

Предположу ,что все будут за "зеленые" Белнефть. А тем временем я у них уже 2 бака вылил. В целом чаще 92й у них нормальный. Но уж если эти парни бодяжат, то машина через 500-700 метров накрен глохнет.Пока не сольешь-не поедешь. На стекле остается соляра. А проверки их всегда на 100% отмазывают. :angry: Думаю,сидят на своих процентах от бодяги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В Фаниполе на Минскоблнефтепродукт анализ нефтопродуктов для UC, A-100 , Лукойл,в лаборатории за некоторую доплату сделают очень хороший, независимо от качества топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаниполе на Минскоблнефтепродукт анализ нефтопродуктов для UC, A-100 , Лукойл,в лаборатории за некоторую доплату сделают очень хороший, независимо от качества топлива.

ИМХО бодяжить ВСЕ - национальная идея нашего государства :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаниполе на Минскоблнефтепродукт анализ нефтопродуктов для UC, A-100 , Лукойл,в лаборатории за некоторую доплату сделают очень хороший, независимо от качества топлива.

ИМХО бодяжить ВСЕ - национальная идея нашего государства :lol:
Я год назад или полтора, брал пробы на заправках и возил в лаюбороторию на мозырский НПЗ.... со всех проб один хрен и все соответствовало нормам)ЧТо лукойл что славнефть что БН, теперь не заморачиваю бошку где что заливать и где что чистить)) и самое интересное, что спасает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаниполе на Минскоблнефтепродукт анализ нефтопродуктов для UC, A-100 , Лукойл,в лаборатории за некоторую доплату сделают очень хороший, независимо от качества топлива.

ИМХО бодяжить ВСЕ - национальная идея нашего государства :lol:
Я год назад или полтора, брал пробы на заправках и возил в лаюбороторию на мозырский НПЗ.... со всех проб один хрен и все соответствовало нормам)ЧТо лукойл что славнефть что БН, теперь не заморачиваю бошку где что заливать и где что чистить)) и самое интересное, что спасает))
Я тоже так делал. Отдавали не открывавшиеся бутылки с теми же пломбами и с вердиктом ,что "самыйлучшийбензинвмире!!!!!! НЕ сметь!!!!!!!".Сливаешь сам на лист стекла(чистый) от дверцы серванта.Сушишь,и смотришь. Нормальный бенз. высыхает через 40-60 мин с концами ,даже запаха не будет. Наш"самыйлучшийбензинвмире" чаще не высыхает и за сутки.Стабильно остается жирное пятно.Иногда толстым слоем, коричневое и пахнет солярой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бывали ли вы когда-нибудь в Мозыре? Очень красивый город. Там делают самую жидкую в стране сметану и самое отвратительное пиво.И тем и другим очень гордятся так же,как и бензином.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х поверю, что бенз испытывают на детонационном стенде.

Максимум это проверят на содержание свинца, воды , песка.

Верь, я сам видел это чудо))))

Хромотографы тоже свою лепту вносят)))

В Фаниполе на Минскоблнефтепродукт анализ нефтопродуктов для UC, A-100 , Лукойл,в лаборатории за некоторую доплату сделают очень хороший, независимо от качества топлива.

ИМХО бодяжить ВСЕ - национальная идея нашего государства :lol:

Я год назад или полтора, брал пробы на заправках и возил в лаюбороторию на мозырский НПЗ.... со всех проб один хрен и все соответствовало нормам)

ЧТо лукойл что славнефть что БН, теперь не заморачиваю бошку где что заливать и где что чистить)) и самое интересное, что спасает))

Я тоже так делал. Отдавали не открывавшиеся бутылки с теми же пломбами и с вердиктом ,что "самыйлучшийбензинвмире!!!!!! НЕ сметь!!!!!!!".Сливаешь сам на лист стекла(чистый) от дверцы серванта.Сушишь,и смотришь. Нормальный бенз. высыхает через 40-60 мин с концами ,даже запаха не будет. Наш"самыйлучшийбензинвмире" чаще не высыхает и за сутки.Стабильно остается жирное пятно.Иногда толстым слоем, коричневое и пахнет солярой.

Я сестре частенько вожу для проб...для себя все тщательно исследует...и еще Аи-95-100% натуральный. В россии и украине на некоторых АЗС есть Мозырский бенз, а где его нет то там и присадки есть и хез что)))

Кстати, бывали ли вы когда-нибудь в Мозыре? Очень красивый город. Там делают самую жидкую в стране сметану и самое отвратительное пиво.И тем и другим очень гордятся так же,как и бензином.... ;)

Город то красивый но с отвратительными дорогами "Особенно на Полесскую улицу")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в Мозыре, еще что-нибудь напиши, почЕтаю

Просто я дружен с мозырьскими парнями из Арт Студии. Много было выпито пива и съедено пельменей со сметаной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сестре частенько вожу для проб...для себя все тщательно исследует...и еще Аи-95-100% натуральный. В россии и украине на некоторых АЗС есть Мозырский бенз, а где его нет то там и присадки есть и хез что)))Я ж и говорю 95й-огонь! Особо еси в Польше,Литве.Он же там тоже мозырский. Просто на наших АЗС если чего-то в емкости не влазит - переливают лишнее в 95й :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в Мозыре, еще что-нибудь напиши, почЕтаю

Просто я дружен с мозырьскими парнями из Арт Студии. Много было выпито противного пива и съедено паскудных пельменей с водянистой 2% сметаной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт Студия-это не музыканты ли?

Ja-Ja! :D

Я родился в Мозыре, еще что-нибудь напиши, почЕтаю

Просто я дружен с мозырьскими парнями из Арт Студии. Много было выпито противного пива и съедено паскудных пельменей с водянистой 2% сметаной :D
ПЕЛЬМЕНИ были очень даже хорошие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт Студия-это не музыканты ли?

Тебе сказали - пельмени ел. Значит они пельменщики или приготовители пельменей, не знаю как правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЛЬМЕНИ были очень даже хорошие :D

просто пельмени не Мозырьские. :D Это что, пельменные уже АртСтудиями величают?АртСтудия это случайно не "на Росстанях" на пл. Я Коласа контора расположена была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт Студия-это не музыканты ли?

Тебе сказали - пельмени ел. Значит они пельменщики или приготовители пельменей, не знаю как правильно
Пельмузыканты! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...