Перейти к содержанию

6 января 2009 г - Благотворительная игра "Поможем Мише Ларину!"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

В команде обязательно два человека??? Или можно в случае чего и одному??? Ну и поясните что желательнот с собой иметь... Не был ни разу, хочу прикинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами ждём-с...Мот по аналогу с предыдущими...без инета - так точно, картаМ9, фонарик, напарника-штурмана всё ж лучше иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде обязательно два человека??? Или можно в случае чего и одному??? Ну и поясните что желательнот с собой иметь... Не был ни разу, хочу прикинуть...

Не обязательно, можешь 1, можешь - целым автобусом:))) (ну эт крайности, конечно). Просто одному будет скучно+коллективный разум делает свое дело;)С собой напишут, что обязательно, т.е. без чего точно не обойдешься, а то, что желательно, уже сам решай - лопату, чипсы, перчатки, барабан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопата, чипсы, перчатки - эт ладно... А вот барабан меня пугает... :D

А тебе ещё про зубоврачебное кресло не сказали? Так исчо и не такое услышишь...а без кресла - ну никак!!! ;) Баиссся??? ААААА!!! :angry: Лана, не бАись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Фараон курит очень забористую траву нам семечки помогают...

=)))) Ах вот оно что... А семечки не из Авганистана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре, в приницпе, хватить и одного "водятела".. Нужна, хорошая зрительная память и топливо в баке. УМ-9, не помешает, а будет очень даже кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе ещё про зубоврачебное кресло не сказали? Так исчо и не такое услышишь...а без кресла - ну никак!!! ;)

Пардон, забыла совсем. Urri, кресло тоже может пригодиться :rolleyes: Но уже по желанию...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 7 команд, тогда поедем

пятница 9-ого не катит, т.к. 10-ого рабочий день, 16-ого тож вроди не очень - суббота пеугеот-карпаратив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...