Перейти к содержанию

Установка Cd-чейнджера


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как всегда на библиотеке в 20-00, подъезжай, будет много людей ;)

блин...в этот четверг еду на закрытие славянского базара....всмысле не я конечно его закрывать буду :lol: :lol: на следущую встречу, думаю доеду... :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынул свою магнитолу, посмотреть какой разъем для чейнджера. И увидел, что все разъемы заняты!Значит чейнджер уже стоял, но где искать куда идет провод для чейнджера? В багажнике вроде никаких креплений нету.НЕ хочется всю панель разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чейнджер уже стоял, но где искать куда идет провод для чейнджера?

стоял ли он, легко пробить по вину...но знаю нашу реальность, его перед продажей просто выдрали...начни с обшивки багажника...у нас любят еще и провод обрезать с фишкой, что бы был...уроды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Z-CV

Сама процедура активации оказалась простой - там фактически 1 параметр (название содержит "CD", "VAN") в Peugeot Planet обновить нужно, странно что много кто отказывался это сделать. Правда вот в моем случае в процессе(занимался товарищ, рекламировавший здесь диагностику) зачем-то вылез несвязанный с чейнджером косяк, пофиксить который не получается :(

Придется походу вызванивать Алексея...

Да еще и чейнджер купленный глючит :) Блин, поначалу казалось, что простейшая операция, а тут столько гемора. Как классно, если оно все уже есть в базе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...